КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » svetlana, 33 года (правша)
svetlana, 33 года
DEMONAZДата: Среда, 20.04.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
33 года,правша,скажите пожалуйста что означает крест соединяющий линию головы и линию жизни;на правой руке?Или это надо читать как треугольники?и в чём мои таланты если можете посмотрите пожалуйста.интересует дальнейшая судьба

Правая и Левая Тыл Левой Правая ладонь Левая ладонь


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 21.04.2011, 09:03 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Это не кресты,а результаты случайного пересечения линий.У вас две линии судьбы(вторая отходит от линии жизни в районе примерно 30,там был возможен подъём карьеры.Крестообразные фигуры создаёт пересечение этих линий судьбы линиями стресса.Так создана лестница святого Иакова - между двумя линиями судьбы как бы ступеньки.Такие л.ди могут обучаться,развиваться,расти всю жизнь - огромный потенциал для роста.Но - этот знак обязывает.Если вы останавливаетесь в личном росте - могут начаться разные неприятности в жизни.вот сейчас Вам на месте стоять нельзя, иначе ухудшится карьера.Так что - только вперёд!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
svetlanaДата: Четверг, 21.04.2011, 09:59 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!Вы правы в 31 год я снова пошла учится и уже 3 год как посещаю школу,повышаю квалификацию,не знаю правда правильно ли поступила,ту ли професию выбрала,но пока учусь и это мне нравится.А не могли бы вы ещё сказать что мне ожидать в будующем?
 
ihiroДата: Четверг, 21.04.2011, 22:04 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
svetlana, добрый день.
Скажите, какие внутренние органы у Вас больны ?
 
svetlanaДата: Четверг, 21.04.2011, 22:48 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
сейчас вроде-бы я не на что не жалуюсь,не считая аллергии,но в детстве у меня были проблемы,начну с начала,родилась астматиком, были проблемы с сердцем, проблемы с головой,теряла часто сознание, проблемы с почками,в год по 2-4 раза лежала в больнице,каждый год делали переливание крови,врачи поставили диагноз ,что до 18 лет не доживу,так как весь организм повреждён лекарствами,лечили одно калечили другое,мне нельзя было бегать,прыгать,но я занялась спортом,в 16-17 лет я забыла что такое врачи.В 27 лет вырезали ампедицит и прооперировали грудь и всё.Извените, вы что то увидели,если да то что?А то меня пока ничего не беспокоет,я у врача больше пол года уже не была.

Сообщение отредактировал svetlana - Пятница, 22.04.2011, 00:56
 
ihiroДата: Пятница, 22.04.2011, 20:03 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
svetlana, Вы не упомянули гинекологию. Миома, наверное.
И, полагаю, что присутствует ощущение "некуда отступать", а это "без исхода". Это задача, которую необходимо решать. - Выход всегда должен быть в наличности - под рукой.


Сообщение отредактировал ihiro - Пятница, 22.04.2011, 20:05
 
svetlanaДата: Суббота, 23.04.2011, 21:21 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо что напомнили.Знаете я от вас услышала об этой болезни,почитала симптомы этой болезни в интернете,вы правы у меня есть такая болезнь и длится она уже 10 лет примерно,у меня месячные шли долго,раньше по 2 недели,но болей никаких не было.Обращалась к врачу но он ничего не обнаружил,болей нет и всё в порядке,он говорил что у меня матка не на месте,посоветовал родить ребёнка,после родов не улучшилось.Поставил гормональную спираль и теперь у меня их практически нет,идут но не такие обильные,я уже привыкла и за болезнь это не считала,забыла совсем,для меня это стало как должное.А на руке где это можно посмотреть,как это исправить?Может нужно ещё отпечаток руки сделать,скажите пожалуйста,какой и какую часть?
 
ihiroДата: Суббота, 23.04.2011, 22:29 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё отрежете лишнего, и что тогда ? - Меньше знать и лучше спать.
Жизнь и без Ваших фокусов полна чудес.

А так, с уважением.

 
svetlanaДата: Суббота, 23.04.2011, 22:59 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
ПPОСТИТЕ за глупый вопрос.В каком смысле Ещё отрежете лишнего?...Жизнь и без Ваших фокусов полна чудес. С уважением Светлана!!!

Сообщение отредактировал svetlana - Воскресенье, 24.04.2011, 00:15
 
ihiroДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:13 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотреть на руке и показать это врачу - нет смысла. У врача есть своя система и приборное оснащение. А, если Вы сами, по совету из инета, ещё и исправлять подумываете, то это не чудеса - фокусы.

С уважением.

 
svetlanaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:12 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Ihiro,нет я для себя хотела узнать где это можно увидеть на руке,может вы и правы,но иногда врачи тоже ошибаются,я с этим часто встречалась.ОНИ то не могут найти чем болеешь,то прописывают лекарство которое не помогает.Говорят что в Германии хорошие врачи,но я в них расстроилась,например у моего мужа болит живот уже 6 лет,они ничего найти не могут,если у него температотура,то только антибиотиком можно снизить,так они ему давать не хотят,только после таго как он неделю с температурой к ним сходит выпишут,недавно у меня сын заболел,так я к врачу поехала он только от температуры медикамент выписал,а у него рвота и понос был,попросила антибиотик или от поноса что нибудь,не дал,само пройдёт.неделю поносил,готовила ему рисовую кашу он её есть не хотел,как поест бижит в туалет,Они (врачи) ещё толком никого не вылечили.А когда к ним приходишь то не лечат.
Всё ровно спасибо!!!А не могли бы вы ещё сказать в чём мои таланты чем я должна заниматься?

С уважением Светлана!!!

Сообщение отредактировал svetlana - Воскресенье, 24.04.2011, 21:12
 
ihiroДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:23 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Нет.
 
svetlanaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:27 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Жалко.ну всё ровно спасибо!!!С уважением Светлана!!!
 
svetlanaДата: Вторник, 26.04.2011, 17:41 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
кто нибудь может мне ещё что нибудь сказать,меня интересует всё,скажите пожалуйста что вы ещё видите.За раннее спасибо!!!
 
selena85Дата: Среда, 27.04.2011, 16:05 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, svetlana.
Насколько я могу судить, опираясь на свои знания, ваше решение учиться было совершенно правильным и в будущем принесет Вам только успех. В районе как раз 30 лет в вашу ЛЖ вливается линия Меркурия (думаю это и есть ваше обучение). ЛЖ от этой точки идет глубокая и хорошо очерченная, а вверх устремляется хорошая линия карьеры. Так что в этом вопросе можете не сомневаться - Вы на правильном пути! Сравнивая правую и левую ладонь, с уверенностью можно сказать - Вы хорошо использовали шансы для образования и развития (на правой руке ЛГ существенно длиннее чем на левой).
Далее: у Вас Огненный тип руки. На форуме в разделе "Типы рук" есть замечательное описание свойств данных ладошек. Если будет любопытно обязательно прочтите. Большой палец, если можно судить по фото, хорошо очерченный, соотношение воля-логика равновесное. Ваши слова не далеко расходятся с делом, Вы стараетесь доводить начатое до конца. Палец негибкий - вас не "прогнуть" и "не сломать" - если в чем уверены, будете стоять на своем. Как обратная сторона - некоторое упрямство. К сожалению на очень понятно по фото расположение пальцев, но по-моему безымянный палец "тяготеет" к среднему (?). Это говорит о том, что Вы развиваетесь в большей степени для достижения материального благополучия и комфорта, в ущерб своим творческим способностям. Остановитесь набегу, выберетесь на природу, оглянитесь вокруг... наберитесь сил от окружающей красоты... И вперед! К новым свершениям!) Успехов!



Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » svetlana, 33 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024