КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » selena85, 26 лет (правша)
selena85, 26 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Пол - женский, правша 26 лет
18-23 институт
21 год - вышла замуж
23 года - ребенок
Очень интересует здоровье и наличие (отсутствие)) необычных способностей (имеет ли смысл развивать интуицию, изучать какие-либо ментальные практики - есть ли предпосылки).

Тыл правой Правая Пальцы правой Тыл левой правая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:24 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Выносливость ниже средней, поэтому не рекомендуется связывать с практиками требующие большие энергозатрат. Лучше что-то лично для себя.
Потенциал к творческой деятельности прикладного характера, больше с цветами и природой. Не плохой кругозор, вам на пользу делать походы и путешествия.

Помехой в реализации может быть ваша работа(желание или не желание) действовать, на пользу подтянуть чувство ответственности.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
selena85Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:34 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Ваши слова созвучны моим ощущениям и подтверждают мои опасения. На данный момент сама понимаю, что внутренней силы маловато - иногда даже для себя... работаю над этим - надеюсь мои усилия отразятся впоследствии и на руках...
Походы и путешествия обожаю с самого детства - природа дает мне силы), умею в окружающей красоте находить поддержку для себя на долгое время.
Если возможно расскажите поподробнее, что Вы имели в виду с работой. На данный момент как раз работу я и не могу устроиться. Думаю ситуация не изменится в ближайшем будущем (маленький ребенок). Насчет чувства ответственности, мне трудно судить... Как мне кажется у меня ее даже иногда чересчур)...


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
selena85Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:39 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Надеюсь правилами не запрещено размещать доп. фото. Вот правая рука в последнии дни - может с прошлой фотографии стало немного лучше?)

Она по цвету подправлена - поэтому не стала размещать ее сразу...
Прикрепления: 2980360.jpg (104.4 Kb)


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:02 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
selena85, качества в целом сносное, ну вот разрешения не позволяет при увеличение. фото становится размытым. Могу только грубо предположить крепкого равновесия придется искать может даже ещё года 2, так же прошу следит Вас за воздушно-легочной системой.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
selena85Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:05 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое. Дорогу осилит идущий), пусть 2 года - главное есть к чему стремится.

Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
selena85Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:52 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
ну вот так наверно будет самое щадащее для глаз...
Прикрепления: 2524739.jpg (121.2 Kb)


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
мартагонаДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:02 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
selena85, Примерно до 30 вам надо поберечь силы,вы сейчас в периоде снижения защитных сил организма.Нужен больший контроль за здоровьем,профилактика травматизма(никакого риска!),побольше положительных эмоций.у Вас огненная рука,огненные страдают от нудной однообразной сидячей работы.идеальная для вас профессия должна быть связана с передвижением,энергией,скоростью и масштабом выполнения(напр. бизнес,управление).в идеале - пришёл.сделал своё дело и ушёл.Огненные часто наваливают на себя много,от этого также могут плохо себя чувствуют - не рассчитывают сил.Отдых - обязательно,причём не на диване,а на воздухе -прогулки,лёгкий спорт.
сейчас - вегето-сосудистая дистония.В течение жизни риск по органам грудной клетке и по матке(контроль!).в сдучае беременности,родов - хороший врач и хороший роддом во избежание проблемок возможных.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
selena85Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:57 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо Вам большое. Предупрежден - значит вооружен. Вегето-сосудистая дистания на данный момент присутствует (досталось "по наследству"). По поводу беременности и родов - тоже все верно. Появление на свет моего сыночка далось мне нелегко, и по чистой случайности рядом оказалась ХОРОШАЯ акушерка.... так что в следующий раз я этот вопрос на волю случая конечно не отпущу.
Насчет работы - эх, если бы мы могли выбирать работу по нашим предпочтениям, а не по тому что подвернется и хорошо оплатится). Так как для меня этот вопрос еще открыт - обязательно учту ваш совет.
Спасибо еще раз.


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
selena85Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:54 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Подскажите пожалуйста:
"риск для матки" Вы определили по изогнутому мизинцу?
и "возможные проблемы при родах" - разорванный браслет на правой руке?
Буду очень признательна за ответ.


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
мартагонаДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:37 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
selena85, Совершенно верно!вы правильно трактуете,хороший потенциал для роста в хиро.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
selena85Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:51 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо)! Нашла для себя Очень много полезного здесь на форуме. Как я поняла если строение мизинца является моементом генетическим, тои предрасположенность к болезни тоже... а вот с браслетами... у меня на левой он целый, лишь слегка приподнятый, а на правой разорванный - это я так понимаю приобретенные проблемы. И то что он "сросся" тоненькой линией думаю говорит в мою пользу?
Спасибо у меня как будто информация встала на правильные места). Наконец-то.


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
мартагонаДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:24 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
selena85, Да,тоже верно.Проблемы приобретённые,разрыв с соединением всегда благоприятнее,сем просто разрыв.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
selena85Дата: Вторник, 19.04.2011, 01:53 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Очень заинтересовали статьи по дерматоглифике, в частности по отпечаткам пальцев.
Если с простыми петлями все понятно, то чуть необычный узор вызывает сомнение(. Если будет время, подскажите пожалуйста правильное обозначение. Вот что вызвало затруднение:
Правая большой палец:
Правая указательный:
Правая средний:
Левая указательный:
Левая безымянный:

Извиняюсь, что вставляются такие большие фото, почему так происходит и как сделать по-другому, не знаю(.

Прикрепления: 2521338.jpg (86.4 Kb) · 5223650.jpg (61.8 Kb) · 5388860.jpg (45.7 Kb) · 5907126.jpg (76.3 Kb) · 4282972.jpg (76.6 Kb)


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...

Сообщение отредактировал selena85 - Вторник, 19.04.2011, 01:57
 
selena85Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:45 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Отсальные пальцы - обычные петли.

Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » selena85, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024