КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » LYNA, 27 лет (правша)
LYNA, 27 лет
DEMONAZДата: Суббота, 16.04.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте мне 27 лет,правша, интересует семья, дети, (от ЛС до основания мизинца-18,5мм, от ЛС до ЛБ -11мм) переезды, работа. Помогите пожалуйста, спасибо.
правая: http://s49.radikal.ru/i124/1104/80/8174cb6e5174.jpg
правая увеличенная: http://i043.radikal.ru/1104/08/35e194d1ed72.jpg
правая ребро: http://s015.radikal.ru/i332/1104/89/649cda43cb52.jpg
левая: http://s016.radikal.ru/i336/1104/5c/460d63c05fdd.jpg
левая увеличенная: http://s015.radikal.ru/i330/1104/95/7d8795ef6cf9.jpg
левая ребро: http://s005.radikal.ru/i211/1104/c3/b5b9be941ab6.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
LYNAДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:40 | Сообщение # 16
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
4. венгр вы мне задали больше вопросов чем я задала , попробуйте в начале написать свой прогноз думаю у вас должно получится, а потом я отвечу на ваши вопросы, а то так мы недадим возможность высказаться всем желающим. Но ваши вопросы имеют место быть.
 
LYNAДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:42 | Сообщение # 17
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
Ребята помогите пожалуйсто как повышать рейтинг высказавших свое мнение, немогу разобраться?

Сообщение отредактировал LYNA - Воскресенье, 17.04.2011, 08:51
 
VaronskДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:23 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
LYNA, по поводу переезда - может было путешествие, поездка на работу, на отдых? Или в 22 -24 только дом и обычное положение вещей? В тот момент было и негативное событие в Вашей жизни, возможно это оно так отразилось что я спутал с линией поездки. У Вас две линии судьбы, одна начинается ближе к линии жизни и идет вертикально вверх (Ваши основние работы), вторая начинается на холме Луны сначала тоненько и с перерывами (хобби, свои занятия, планы, паралельные работы), но затем становиться более сильной и постепенно сильнее первой.Вот я вам об этом и написал. Это говорит о том, что постепенно ви займетесь чем-то, что более интересно именно для вас, о работе в преимущественно мужском коллективе (об этом писала мартагона), и о помощи лиц противоположного пола. И такая помощ по идее должна последовать в Ваши 27 -28 лет. Дети будут, но по срокам не сориентирую.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
LYNAДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:19 | Сообщение # 19
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk с 22-24 было много чего поездки да как минимум раз в год это отпуск но для меня это как само сабой разумеющееся, в 23,6 было другое событие вы наверно с ним путайте, Помощ лиц противоположного пола? и мужской коллектив это то что связано с моим хобби? у меня нет хобби, я изучаю хиромантию но не практикую, и не думаю что когда-нибудь начну, это не то. Да кто сейчас кому помогает? в мои 27-28 лет не совсем понятно, появится какой-то мужчина , но он небудет моим мч а просто будет помогать?это поменьшей мере меня удивляет. давайте попробуем разобраться с этой линией судьбы она идет пароллельно с основной лс но начало берет на холме луны, это значит что я занимаюсь 2 -мя делами одновременно с чем это м\б связано. в каком направлении хотябы?
 
венгрДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:48 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
LYNA, начало л.судьбы с х.луны можно трактовать как начало новой карьеры в путешествии. почему спросил у вас про 25 лет- л.влияния входит в л.судьбы и на ней (т.е. на л. влияния) мне показалось есть крестовидная фигура заключенная в квадрат. входит она примерно в 25-28 лет.
 
венгрДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:52 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
LYNA, 4. венгр вы мне задали больше вопросов чем я задала , попробуйте в начале написать свой прогноз думаю у вас должно получится:

так мы здесь все учимся поэтому и задаем вопросы, работа должна идти не в одном направлении,всегда должна быть обратная связь.

 
StrannikДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:11 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
LYNA, у Вас линия Жизни имеет не очень сильную энергетику, поэтому вертикальная линия Судьбы, вливающаяся в линию Головы выполняет функции линии Марса - усиление линии Жизни.
Вторая линия Судьбы, идущая с холма Луны это помощь посторонних людей (не семьи) в выборе профессии.
Обычно эта помощь идет от лиц противоположного пола.
Вы будете прилагать много усилий, чтобы добиться счастья и будете заниматься сразу многими делами.
Отсюда распыление (множество линий на холме Солнца) и невозможность добиться славы в чем-то одном.
У Вас высокий исток линии Сердца - в браке можете быть счастливы только с человеком, равен Вам, или выше Вас в социальном положении.
 
LYNAДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:23 | Сообщение # 23
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
венгр да вы правы есть такая фигура только в 26 начинается в 30 заканчивается на лж выглядит примерно так IXI только что это значит? меня конечно больше всего интересует семья, дети.
 
LYNAДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:29 | Сообщение # 24
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
Strannik спасибо. Подскажите в чем мне сосредоточится чтоб нераспыляться куда направить все силы, и встречу ли я того человека с кем буду счастлива и когда это произойдет? и про какой противоположный пол вы все говорите все что у меня есть я добилась сама без чьей-либо помощи, и славы я уж точно неищу.
 
VaronskДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:36 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Тогда, если не секрет, что да событие в 23,6? У Вас будут с ним отношения, качество и длительность зависит от того, насколько Вы сможете работать над своим характером.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:45 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
О том что вы всего добились сами говорит первая линия судьбы, но постепенно ее заменит вторая с луны. И тогда Вы заметите же проявления. (помощь, Вам станет интереснее работать преимущественно в мужском коллективе. Так-же такая линия связывает человека с поездками, капризом - кто-то захотел помоч - раз и вы на коне, случилось подходящее событие - в вы тут как, тут ну и в этом духе (я к разъяснению о капризе)

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
LYNAДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:51 | Сообщение # 27
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk брат женился я чет сильно тогда переживала не то за себя не то за него. Значит вы считаете что лет в 27-28 должен появится мч который будет мне помогать и будет моим?
 
LYNAДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:00 | Сообщение # 28
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk очень впечатляющи, я семью хочу, а вы мне на коня и работать в поти лица в мужском коллективе с постоянными поездками и командироваками вот это каприз судьбы. Хорошо у меня с такими перспективами хоть дети будут когда-нибудь?
 
StrannikДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:04 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
LYNA, линию Солнца, идущую с холма верхнего Марса (торец ладони) Мартагона называет "линией Фотографа".
У человека с такой линией сильно развитое образное мышление, часто - хороший художественный вкус, изобразительные способности, способности к различным видам прикладного творчества, в том числе и к фотографии. У Вас их несколько.
Есть другая трактовка такой линии - счастье через упорный труд. В любом случае линии на Аполлоне - творчество и искусство.
Людям с линией Судьбы, идущей с Луны легче работать в коллективе противоположного пола.
Если Вы девушка, то помощь в продвижении по служебной лестнице будет идти в основном от мужчин.
Линия Аполлона означает не только славу, но и счастье.
Множество линий на этом холме означают множество мелких радостей.
Линии детей плохо видно, могу предположить, что детей будет двое.
Холм Венеры засвечен, линии Влияния невозможно рассмотреть.
 
венгрДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:06 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
LYNA, Varonsk очень впечатляющи, я семью хочу, а вы мне на коня и работать в поти лица в мужском коллективе с постоянными поездками и командироваками вот это каприз судьбы. Хорошо у меня с такими перспективами хоть дети будут когда-нибудь?
Да вы человек с юмором! smile
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » LYNA, 27 лет (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024