КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Carioca, 28 лет (правша)
Carioca, 28 лет
DEMONAZДата: Пятница, 15.04.2011, 19:06 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Катя, 28 лет, правша.
Не могли бы Вы посмотреть мои руки на предмет отношений/ брака и деток? Сама начала понемногу разбираться, но вот не совсем уверена в том, что вижу...
Меня беспокоит развилка на линии брака, причем нижняя часть развилки интересно огибает линию брака и поднимается вверх между мизинцем и безымянным пальцем... Как это можно растолковать? Я так понимаю, что, судя по линиям, брак должен быть, но скорее всего закончится разводом? И не могли бы вы посоветовать, в каком направлении нужно над собой работать - не хочется развода sad

Еще один вопрос из наиболее пока волнующих: что может значить большой крест внизу ладони между ЛЖ и ЛС?
Ну и если Вам бросится в глаза что-то необычное, интересное или опасное, буду рада, если напишите! smile

Правая: http://s58.radikal.ru/i161/1104/f9/f91ddc07910c.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1104/7b/4ca4826d2795.jpg

Левая: http://s48.radikal.ru/i121/1104/a9/f22ad1d5094c.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1104/58/58900805e427.jpg

Ребро правой: http://i046.radikal.ru/1104/28/feedf48964eb.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1104/23/a7f18198cc9a.jpg

Заранее огромное спасибо!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
CariocaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:09 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, не могли бы вы и мою ситуацию и перспективы в плане отношений, семьи, детей прокомментировать?

У меня линий брака над линией сердца 2. Вторая заканчивается вилкой, нижняя часть которой потом поднимается вверх, между пальцами меркурия и Апполона... Как это можно истолковать?
Я все искала на своих руках смягчающие факторы (где-то вычитала, что вилка - это не всегда развод), но нашла только далеко не обнадеживающие sad Смотрела еще по большому пальцу: и на правой, и на левой руке линия партнера (Рати), кот. ближе к семейному кольцу, тоже заканчивается вилкой + вокруг этой вилки много всяких других линий. Но повыше, на той же фаланге, есть еще одна ровная красивая линия.
Вот только я в датировании пока почти полный ноль...

Линии детей... на линии брака над ЛС есть много тоненьких линий, но их практически не видно. Если смотреть по линиям, параллельным семейному кольцу внизу холма венеры, то потенциал, как мне кажется на 3-4... Или я ошибаюсь, не туда смотрю? Подскажите, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Carioca - Воскресенье, 17.04.2011, 00:10
 
венгрДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:16 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
ну как вам писала мартагона внизу это не крест,а пересечение л.интуиции и фрагмента л.жизни. далее вилка в традиционной трактовке-да развод, но не обязательно,это может быть разрыв отношений(если вы понимаете о чем я) в каком направлении работать над собой? меньше эмоций,не воспринимайте все близко к сердцу, и прислушивайтесь к чужему мнению. а вот вторая л.судьбы указывает на то,что свою карьеру начнете в путешествиях
 
CariocaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:35 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, венгр! А вы можете еще что-то добавить по поводу приблизительного времени отношений (начала) и детей (пол, ну и если разглядите, кол-во)? Мне сейчас 28, на горизонте - никого...

И еще один вопрос (простите за настойчивость!):

Quote (венгр)
а вот вторая л.судьбы указывает на то,что свою карьеру начнете в путешествиях

- это может означать, что карьера будет связана с путешествиями (например, туризм) или просто карьера вдалеке от родного дома?

 
венгрДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:27 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Carioca, примерно 33-35,но у меня сложилось впечатление,что вы очень влюбчивый человек, постоянно вас преследуют неудачи в период с 15-и посей день.как мне кажется как минимум 3,скажите кто из близких сильно влияет на вас? по поводу карьеры- такое положение л.судьбы обычно указывает на карьеру,связанную с путешествиями.
 
CariocaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:00 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Влюбчивый? Да нет,кстати, как раз наоборот - мне трудно влюбиться. У меня влюбленностей в жизни не много было, последняя года 4 назад. Думаю, что это связано с неудачами в отношениях с мужчинами. Вы ведь это имели в виду под проблемами, начиная с 15 лет? Да, отношения не складывадись. Лет в 14 была первая любовь, которую я довольно долго и тяжело переживала. Ну и в 25 тоже. Из семьи вроде никто не влияет, если вы имеете в виду негатив, единственное - раньше шло неосознанное подавление со стороны мамы (как мне кажется теперь), в подростковом возрасте сильные разногласия с сестрой, которые отчасти повлияли на мой отъезд.
Спасибо большое, очень интересные комментарии!


Сообщение отредактировал Carioca - Понедельник, 18.04.2011, 00:35
 
мартагонаДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:23 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Carioca, Влюбчивый человек - тут не имелось в виду количество мужчин.Просто при таком романтическом характере линии сердца увлечься вы можете в короткий от момента знакомства срок,не узнав толком человека.Причина Ваших неудач не только в этом.Есть склонность к неправильному выбору партнёра,Вам стоит сменить типаж мужчины,чтобы не наступать на те же грабли.плюс высокая эмоциональность.а сейчас ещё и страхов на себя нагнали.Не надо бояться,но и не надо ждать.когда судьба на печке найдёт!Знакомьтесь,встречайтесь(да хоть через интернет),просто сдерживайте сердце и не спешите увлекаться,пока не поняли,что за человек.и не бойтесь боли - тут уж выбор простой - или без боли,или без любви.А любовь вам нужна!Так идите ей навстречу - просто будьте чуть сдержаннее и осторожнее в выборе.а для этого надо,чтобы как раз выбор был!а не рак на безрыбье...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
CariocaДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:59 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Венгр, извините, неправильно поняла про влюбчивость - интерпретировала как частоту...

Мартагона, да, Вы правы, просто слово в слово меня "по полочкам разложили"! - все выше описанное присутствует: все время тянет на один тип мужчин, знаю, головой понимаю, что не то, а тянет все равно, и что довольно быстро увлекаюсь... Но в принципе я это уже некоторое время назад осознала, стараюсь не спешить, не бросаться в омут с головой, как раньше. Даже внутренне чувствую, что теперь хочется постепенного развития отношений, чтобы сначала узнать друг друга поближе, чтобы отношения начинались не от мгновенной искры страсти, а со взаимного уважения...

Quote (мартагона)
и не бойтесь боли - тут уж выбор простой - или без боли,или без любви.

И в этом тоже согласна - Вы прям мои мысли озвучили, к которым я недавно пришла! Я стараюсь, работаю над собой, т.к. понимаю, что проблема в основном во мне и в моей закрытости (по причине боязни новых разочарований) на данный момент. Понимаю, что нужно открыться миру, судьбе и отбросить страхи. Но думаю, то, что я это осознала, уже шаг в правильном направлении, надеюсь, что я в скором времени смогу сбросить этот груз прошлого.

А поводу интернета - после 4 лет на разных сайтах пришла к выводу, что лучше все-таки "в реале" знакомиться biggrin И наверное всему в жизни свое время: как раз сейчас его, свободного, становится немного больше, "будем" больше выходить "в люди", знакомиться.

Большое спасибо за поддержку!

P.S. Забыла спросить: на склонность к неправильному выбору партнера указывает ответвление от линии сердца на холм юпитера? А у меня он еще и с вилкой на конце...

Сообщение отредактировал Carioca - Понедельник, 18.04.2011, 17:00
 
мартагонаДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:35 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Carioca, Да.и ответвление.и большое расстояние между мизинцем и безымянным(этот знак ещё говорит о том.что вы можете не придавать слишком много внимания общественному мнению.при таком знаке близким тяжело повлиять на розовые очки - крепко могут сидеть).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
CariocaДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:42 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
О да, это точно! biggrin Спасибо!
 
VaronskДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:39 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Carioca, Поднимаю Вашу тему:) Хотел написать в теме о линии судьбы, но решил не засорять ее лишними постами.

Carioca – я тут набросал анализ ваших больших пальцев не заглядывая в ладонь – если что не так, поправьте пожалуйста.
Вы человек волевой и с достаточно независимым поведением. Умеете понять позицию другого человека и сможете увидеть свои ошибки и исправить их, если Вам на них укажут не в форме упрека или негодования. Умеете приспосабливаться в различных условиях трудовой и личной жизни. Но вместе с вашей тактичностью и хорошим умом, Вы не склонны уступать в вопросах принципа – и это, возможно, привело к тому, что некоторым людям Вы крайне не нравитесь или в принципе возможна такая ситуация. Умеете доводить начатое до конца. Хорошее чувство ритма и времени – есть ощущение нужного момента, не любите когда Вы или кто-то опаздывает.
Вы получили высшее образование, но возможно задумываетесь о получении второго. Вы уехали из родительского дома и начали самостоятельную жизнь до 20, 22 лет. Вообще у Вас есть внутренняя тяга к путешествиям и скорее всего переезды у Вас еще не закончены. Ваша семья была со средним достатком и обеспечила Вам как минимум учебу. Фото Ваших больших у меня конечно не те, что нужно для анализа, но думаю что у Вас есть брат. По карме, после 30, 35 у Вас стоит увеличение достатка и супружеская жизнь. Но есть все же некоторые моменты беспокойств по этому поводу и возможности размолвок. Нужно работать над собой чтобы этого избежать – над своим характером и недостатками. Вам не желательно выбрать МЧ с коротким или очень гибким большим пальцем – Ваш характер окажется сильнее.
Жду отзыва!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
CariocaДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:50 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо за сообщение! Очень интересно!

Теперь отписываюсь:

Независимое поведение - в принципе да, скажем так по большому счету, т.к. думаю все-таки зависит от определнных ситуаций. По поводу воли - если имеется в виду сила воли, то с этим, если честно, у меня проблемы (как ни стыдно в этом признаваться...), особенно если дело касается того, что я делаю "по принуждению", потому что надо. С этим же наверное связаны трудности с доведением начатого до конца :-) У меня много разных интересных идей и я в принципе очень активна в реализации того, что меня интересует, но иногда энтузиазм под конец немного идет на убыль, вернее притормаживается, если появляется рутина, монотонность. :-/ Пытаюсь с этим бороться!
Хорошее чувство ритма - да, времени - смотря с какой стороны посмотреть happy : ощущение нужного момента - да, но пунктуальна я только если есть договоренность, и, Вы правы, не люблю, когда другие на встречу опаздывают. Но с другой стороны, я то самое время не умею эффективно организовывать: "сделай дело - гуляй смело" - не про меня, у меня все остается на последний момент, а потом всегда аврал. Тяжело мне с этим бороться и с со своей ленью тоже. Мне часто нужен сильный стимул, адреналин, толчок, чтобы не останавливаться и быстрее продвигаться к целям.
А в остальном первый абзац соответствует действительности :-)

Второе высшее образование уже заканчиваю, первое - да, обеспечили родители в том смысле, что я тогда еще жила за их счет. Второе обеспечиваю себе сама. Да, семья можно сказать среднего достатка. Уехала из родительского дома, стала самостоятельной в 21. Брата у меня нет, есть младшая сестра.

Про путешествия - 100%, обожаю! Я очень легка на подъем, не важно на какие расстояния. Меня влекут другие культуры, языки, ландшафты... Путешествую при любой возможности. Про дальнейшие переезды - пока не планирую, но жизнь покажет.

А с момента кармы и личных отношений можно поподробне?.. :-))))) Я уже немного на другом форуме и сама об этом читала, и мнения других хиромантов спрашивала по поводу личной жизни (не могу угомониться :-)) ), а вот вопросы кармы в хиромантии для меня пока довольно новы.

Предположу, что вывод о возможных размолвках Вы сделали потому, что линии беспокойств с Венеры пересекают линии влияния? А по поводу брака, кроме линии на Меркурии, - по линии влияния, вливающейся в ЛС со стороны Венеры в возрасте 29-30 лет? Или это Вы все только на большом пальце увидели? wacko Если да, не могли бы Вы мне показать где это и как выглядит? :-)

Я как-нибудь попытаюсь сделать нормальные фотографии больших пальцев (сейчас некогда, извините). Но... на большом пальце правой руки у меня есть знак на "пшеничным зернышком", который говорит, о детях после 30 - Вы его имели в виду? (как в статье http://astrovedic.ucoz.ru/forum/84-821-1, рис. 1 - кстати, в материале кот. Вы же и выложили :-) ) Ну можно предположить, что сходится, если учесть, что мне уже 29, и надеятся, что когда-то они у меня будут! biggrin

Про выбор мужчины - спасибо, учту! Хотя, конечно, большие пальцы - это не то, на что я в первую, и даже не во вторую очередь обращаю внимание, больше полагаюсь на свою интуицию ;-) Над собой работаю, и вроде небезрезультатно... По крайней мере, близкие люди замечают :-) Да я и сама чувствую, что как-то больше гармонии внутри теперь.

Если что-то еще обнаружите, пишите! Буду очень рада и признательна! smile


Сообщение отредактировал Carioca - Понедельник, 15.08.2011, 01:27
 
ihiroДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:03 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Carioca,
1. У Вас, в Вашей семье, в Вашем роду, были ли курьёзные, особые или трагичные случаи, связанные с неправильно принятым решением, ошибкой, крайней формой в выводах, запутанностью ... ?
2. Как бы Вы описали свой характер мышления, если бы описывали себя со стороны ? Как Вы мыслите на фоне окружения ? Какие отличия ?
3. И как это происходит , если Вы опишите со своей позиции , изнутри ?
 
CariocaДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:01 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro,

1. Вроде нет, по крайней мере ничего такого не помню.
2. Здесь я немного затрудняюсь ответить, т.к. мне сложно оценивать себя со стороны, т.к. другие люди наверняка видят, воспринимают и оценивают меня, чем я сама. В принципе, мыслю я и логически, и абстрактно. Обычно рассматриваю проблему с разных сторон, внимание к деталям. И наверное больше склонность к дедуктивному мышлению.
3. У меня, помимо логического, довольно хорошо развито образное, ассоциативное мышление, хорошая память. Кроме того, если дело касается каких-то ситуаций, то почти всегда как-то неосознанно пропускаю все через "личную" призму (т.е. что бы я делала, думала, чувствовала, хотела/ не хотела в той или иной ситуации и т.д.). И от этого отталкиваюсь. Вот, ну что-то в этом роде...
Ужас!!! Получилось, нахвалила себя... surprised Поэтому и трудно себя описывать, наверное, со стороны может сложиться впечатление обо мне "многие люди думают о себе лучше, чем есть на самом деле, я же - наоборот - лучше о себе думаю" happy
 
VaronskДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:40 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Carioca, да, я делал свой анализ исходя только из Ваших больших. Буду признателен если сможете добавить четкие фот этих пальцев. Я сегодня в правила фотографирования рук добавлю примеры правельного и не правильного фото большого пальца и просьбу по мере возможности размещать и эти фото на сайте.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Carioca, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024