КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Прасковья, 34 года (правша)
Прасковья, 34 года
ПрасковьяДата: Среда, 04.05.2011, 08:23 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
по гинекологии - на данный момент, паталогия матки двурогая с перегородкой, одна труба не проходима, вторая закручена (винтильная), обширный спаечный процесс ставят эндометриоз... в прошлом большая киста яичника...была сложная операция, (странно,что никто об этом сам мне не сказал, я бы тогда сразу поверила, что по рукам все видно)...
из того что еще беспокоит - позвоночник - остеохондроз, который дает, то сильные боли на ноги, то на руки (например, по утрам могу вообще рук не чувствовать, смотря как нерв зажмет)...в моем-то возрасте это даже неприлично...
на прочие мелочи - где чаго кольнет, даже внимания не обращаю...
 
ПрасковьяДата: Среда, 04.05.2011, 08:39 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
по "звезде" - раз Венгр ее забраковал, то и ладненько... я-то думала, что только на исчерченых линиями руках разные знаки появляются, ну честно, с трудом представляю себе гладкую ладошку и на ней звезду или еще какой интересный знак.

А всякие там треугольники, квадраты,звездочки (снежинки), развилки на линиях, тоже ничего не говорят?

 
ihiroДата: Среда, 04.05.2011, 16:51 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за информацию.
Они все эти кружочки и квадратики ... говорят. Но слышать и переводить - серьёзная работа по Вашей руке. А гладкая ладошка - это у мужчин-спортсменов, у восточных людей - они правильно питаются, философски относятся к проблемам и родители их поступали также.

С уважением.

 
ПрасковьяДата: Суббота, 07.05.2011, 10:48 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю, за потраченное на меня время, подводя итог, поясню, я хотела найти действительно знающего человека, чтобы получить консультацию, разумеется не даром т.к. понимаю, что рука сложная... чтобы понять, что я обращаюсь к специалисту, мне нужно было подтверждение по фактам из моего прошлого, что по рукам действительно видны события серьезно повлиявшие на мою жинь иначе как доверять прогнозу о будующем...
Разумеется, я понимаю, что многие пользователи данного ресурса, являются начинающими хиромантами и с готовностью давала пояснения по вопросам, чтобы они набирались опыта и возможно в будующем могли кому-то помочь... понимаю, что профессионалы довольно занятые люди и на всех "желающих" просто физически нет времени..
Вывод, значит узнать мое будующее пока не пришло время, и надо дальше жить по принцыпу: зачем гадать, когда и так все видать...
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Прасковья, 34 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024