КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Прасковья, 34 года (правша)
Прасковья, 34 года
DEMONAZДата: Среда, 06.04.2011, 16:57 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день, мне 34 года, замужем, правша. С детства удивлялась, почему у меня руки словно у бабушки, все в линиях, квадратах, треугольниках. Такое ощущение, что любые знаки на них можно найти...
Подскажите, будут ли дети, не расстанусь ли с мужем, может ли быть успешным бизнес, на что в области здоровья надо внимание обратить... А вообще меня напрягает, что среди такого количества линий может скрываться какая-нибудь большая неприятность… но как все надеюсь, что там окажется счастье, здоровье и богатство…




рука карта жизни, а не календарь событий.
 
hiro-hiroДата: Среда, 06.04.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Ваша рука не редкость, множество линий, квадратов, треугольников, о плохом не говорит, это так называемый "водный тип руки" - люди очень чувствительные, восприимчивые, эмоциональные, о водном типе руки вы можете почитать тут http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2026-1 довольно трудная для прочтения рука, так как главные и второстепенные линии переплетаются.

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
VaronskДата: Четверг, 07.04.2011, 00:50 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
У Вас очень развита интуиция. Часто позволяете своим эмоциям руководить Вами. Склонны к принятию необдуманных решений в силу своего характера. Рано стали чувствовать себя независимой от семьи. Сильное внутреннее напряжение. Мыслей у Вас в голове - будь здоров, сложно почувствовать умиротворение. Скажите, во сколько Вы оформили отношения с мужем?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
КОТДата: Четверг, 07.04.2011, 07:09 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Прасковья
Характер: уравновешенный, покладистый, вы жизнерадостны, открыты, сильное обаяние, амбициозны. Живете в полную силу, красиво, энергично, без предрассудков и угрызений совести, и в то же время любите уединятся, чтоб пополнить запасы энергии. Вы обожаете новые захватывающие эксперименты. Вы спокойны, доверчивы, щедры, любите людей и бесконечно им доверяете. Вы влюбчивы, но умеете любить долго, сдабривая семейную жизнь приятными (или не очень) сюрпризами. Однако вы настолько идеалистичны, что, не найдя однажды достойного партнера, разочаровываетесь в людях и предпочитаете жить "одной, чем с кем попало".
Профессиональная деятельность: Вы точно знаете чего хотите, возможен успех в сфере экономики или педагогике, организаторские способности, аккуратность. Возможно у вас есть скрытый дар к цилительству, экстрасенсорике. Есть вероятность, что они проявятся в более зрелом возрасте. Вам смело можно применять всю накопленную информацию, и опыт, в реальной жизни.


Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
ПрасковьяДата: Четверг, 07.04.2011, 12:08 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Рано стали чувствовать себя независимой от семьи

Скорее, это был распад семьи, от которого я хотела отстранится... мы до сих пор все в непонятных взаимоотношениях.

С мужем стала встречаться пять лет назад, зарегистрировались два года назад.
Какие перспективы счастливого брака и детей?

 
VaronskДата: Пятница, 08.04.2011, 01:57 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Примерно так я и думал, просто были сомнения насчет более раннего возроста. Перспективы есть всегда, тем более у женщины. Если она захочет удержать рядом с собой мужа - у него не будет ни желания ни возможности уйти. В вашем случаи усилия прикладывать нужно не к мужу а к своему характеру. Независимый характер при повышенной эмоциональности может давать осложнения в отношениях. Трудно идете на уступки при том, что часто руководствуетесь эмоциями. О детях писать ничего не стану так как мног линий и пересечений - легко ошибиться. Но дети либо есть, либо будут точно.
Отдельно о вашем муже в качестве предположения (могу ошибаться, исправте что не так). Мне он кажеться довольно сильной личностью, имеет свои цели в жизни, с Вами встретился уже вполне взрослым и сформированным человеком, характер тоже довольно независимый и в случаи чего может пойти на конфликт. Скорее всего либо имеет свой бизнес (планирует иметь), либо направлен на руководящие посты. В общем задних не пасет.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ПрасковьяДата: Пятница, 08.04.2011, 10:19 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Примерно так я и думал, просто были сомнения насчет более раннего возроста

это про замужество, я так поняла, раньше 23-25 был молодой человек, предлагал жениться и очень хотел детей, моя мама была крайне против, наши отношения он сам охарактеризовал: "мне стобой очень тяжело, но и без тебя я не могу"... я его прям кожей чувствовала - открывала дверь раньше, чем он в звонок позвонит, когда ругались - знала, где его встречу и помиримся. В один день я очень резко с ним рассталась. Как здесь писали:"Лучше быть одной, чем с кем попало"

Мой муж моложе меня, но он взрослый и основательный "не по годам", он с детства приучен к ответственности и труду, тк его брат на пять лет младше, а семья жила довольно стесненно материально. Он действительно цельная и сильная личность, бизнес хочет иметь.

Какие опастности или проблемы могут быть в плане здоровья, может операции или травмы?

 
VaronskДата: Пятница, 08.04.2011, 23:22 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Прасковья)
Какие опастности или проблемы могут быть в плане здоровья

Обратить внимание и зеботится нужно о сердечно сосудистой, также не лишним будет уделить внимание геникологии, возможны гормональные нарушения. В общем и целом на весь организм - как мне кажеться хоть Вы человек и активный, но здоровье у Вас не железное, частенько подводит. Следите за собой, не пускайте здоровье на самотек, постарайтесь снизить свой общий эмоциональный фон (распорядок дня, питания, пораньше ложитесь спать, травяные чаи, теплое молоко на ночь ну и в таком духе) и все будет у Вас хорошо.
Скажите, у вас бывали сколь либо значительные травмы одной из рук?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Суббота, 09.04.2011, 11:16 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
чувствительный,восприимчивый ,эмоциональный человек,которого постоянно переполняют эмоции,и чувства.искренний,и довольно простой человек в общении.живете в своем внутреннем мире так как чувствуете его.вам время от времени необходимо побыть одной,чтобы избавится от чужих эмоций.одновременно с этим вы свободолюбивый человек,который не приемлет каких либо запретов,и правил,с независимым поведением,способностью действовать самостоятельно. мне кажется у вас примерно с 27-28 хорошее стабильное материальное положение.
 
ПрасковьяДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:13 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за интересные ответы, может кто подскажет, что значит пятиконечная звезда на правой руке ниже линии жизни...
 
венгрДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:09 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Прасковья, это хаотическое переплетение линий, вы "водная" а у людей с таким типом рук хорошо развито воображение, вот вам и кажется .,что это звезда. скажите а вы к гинекологу обращались, у вас нет проблем по женской линии?
 
ПрасковьяДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:07 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
о, да... у меня полно проблем по женской линии и гинекологи - мои "родные" врачи, к сожалению... а "звезда" не плод воображения, в реале она слишком четко видна(по-этому и интересуюсь), хотя полагаю на моих ручках есть и другие не менее интересные значки, жаль, что мои ладошки видимо из-за слишком большого числа линиий трудно поддаются анализу... а может здесь не принято расстраивать плохими прогнозами... но может что ободряющее можно в моих хитросплетениях отискать?
 
ihiroДата: Вторник, 03.05.2011, 14:45 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
1. Что Ваши"родные" гинекологи Вам диагностировали ? Ещё что-то сообщите из диагностированного, пожалуйста.
2. У Вас на холме Аполлоне звезда. У неё негативное значение, но если приложить усилия, то становится крутым позитивом.
 
венгрДата: Вторник, 03.05.2011, 20:51 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Прасковья, не могли бы вы нарисовать на фото ,где у вас звезда? если вы имеете ввиду это http://s50.radikal.ru/i130/1105/c8/ff6d0673c13c.jpg, то здесь она образована л.влияния,и кометой. Четкий знак должен быть прочерчен самостоятельно без участия других линий.
 
венгрДата: Вторник, 03.05.2011, 20:54 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
http://s50.radikal.ru/i130/1105/c8/ff6d0673c13c.jpg
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Прасковья, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024