КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Sakebu, 26 лет (правша)
Sakebu, 26 лет
мартагонаДата: Четверг, 07.04.2011, 17:08 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Polina29, Да,и не только эти - на Венере.Просто если бросаются в глаза точки именно на венере - тогда этот риск.в других местах руки выраженные точки будут иметь другое значение.Ну а если вся ладонь имеет мраморную окраску,целиком как бы пятнистую - это вегето-сосудистая дистония,довольно часто встречается.Вообще почитайте книги у нас в библиотеке,начните с Вебстера,если ещё не читали

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Polina29Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:28 | Сообщение # 32
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое за ответ!!!
Нет, еще не читала, давно скачала уже много книг и вот наконец-то спустя 1,5 года нахождения на этом сайте я созрела для более детального изучения хиро. Изначально я загорелась, потом начала что-то читать и поняла , что это очень сложно и требует достаточного терпении и усидчивости и как-то отложила всё в сторону, просто смотрела руки ,сравнивала со своими и т.д. .НО теперь понимаю,что хочу это познавать!Спасибо за совет,начинаю читать Вебстера!


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
SakebuДата: Среда, 13.04.2011, 00:21 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик, хм...я вот, подумала, а может это не кусочек Венеры, а фрагмент кольца Сатурна? wink Вот не могу успокоится XD В Ну, почему у меня эта линия такая ненормальная, не под тем углом ...=\
 
ХлюпикДата: Среда, 13.04.2011, 11:25 | Сообщение # 34
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sakebu)
Хлюпик, хм...я вот, подумала, а может это не кусочек Венеры, а фрагмент кольца Сатурна?

Если есть Кольцо Сатурна, то его ни с чем нельзя спутать, потому что оно всегда четкое и замкнутое. Как правило, в этом случае есть и Пояс Венеры. Не стоит зацикливаться на Кольце Сатурна - его опасность сильно преувеличена. Оно означает только, что человек чрезмерно серьезен, и у него могут быть проблемы с чувством юмора. Кольцо Сатурна никак не свидетельствует о том, что человек - неудачник, имеет плохую карму, судьбу, на нем родовое проклятие и т. п. Я слышал, что такой человек - находка для всякого рода гадалок, экстрасенсов и прочих мошенников, так как он - очень мнительный, и его хорошо можно раскрутить на деньги по части снятия порчи.

 
мартагонаДата: Среда, 13.04.2011, 16:27 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Хлюпик, Как носитель выраженного кольца Сатурна - согласна в принципе.Жить с ним можно,зацикливаться не надо.Доверчивость - вот что присутствует то присутствует(на снятие порчи меня не раскрутить разве что в силу того,что хиро занимаюсь).я бы сказала.что задаёт оно склонность что-то не доделывать,хандрить из-за какой-нибудь ерунды - так с этим можно и нужно бороться.Ну и как всегда - желательно полностью проанализировать всю руку во взаимодействии всех знаков и особенностей,если какой-то знак напрягает.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Sakebu, 26 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024