КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Sakebu, 26 лет (правша)
Sakebu, 26 лет
Polina29Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:33 | Сообщение # 16
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам Хлюпик огромное!У меня идет пояс Венеры галочкой,не доходя до безымянного пальца,а из под пояса где-то из середины выходит какая-то полоса и идёт она вниз по направлению к линии сердца,как бы двойной пояс,но начинается из середины и идет немного вниз...всегда казалось что это двойной пояс Венеры.А!И еще эту линии идущую вниз пересекает еще одна линия горизонтально и несколько горизонтальных линий рядом.

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
ХлюпикДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:40 | Сообщение # 17
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
В любом случае, как говорят умные люди: Если спишь с альтернативом - пользуйся презервативом! smile
 
SakebuДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:17 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик, Спасибо за комментарий))))
Кусочек Венеры, интересно. Он у меня давно (примерно в подростковом возрасте) до вступления во "взрослую" появился. Т..е. уже тогда у меня были проблемы? А сейчас на ней образуется островок.
Получила инфекции от постоянных партнёров., теперь, если вдруг, расстанусь с любимым человеком, не захочу вступать в близость ни с кем. Из-за этого чувствую себя немного инвалидом в этом вопросе =\ Но особо не переживаю. Т.к. всё что не происходит - к лучшему ;Ъ Буду половую энергию сублимировать во что-нибудь более полезное XD
Причём в юности как будто знала о такой опасности, испытывала боязнь, что такое может со мной случится. Оттягивала. Не получилось себя уберечь(((
 
ХлюпикДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:36 | Сообщение # 19
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sakebu)
Кусочек Венеры, интересно. Он у меня давно (примерно в подростковом возрасте) до вступления во "взрослую" появился. Т..е. уже тогда у меня были проблемы?

Пояс Венеры у женщины - это в любом случае признак повышенной сексуальности. "Раскуроченный" Пояс может означать и неразборчивость в связях. Все это повышает вероятность инфекций ППП. Думать надо и не связываться с сомнительными типами!

На счет сублимации - это глупо и не к чему хорошему не приведет. "Если женщина не стонет ночью, то она кричит днем!".

 
SakebuДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:49 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, чем-то серьёзным болели , травмировались "по-серьёзному" в течении жизни? В детстве, если судить по их рассказам, ничего серьёзней, чем порезы не было. Единственное, что у мамы низкое давление. И в детстве она часто падала в обморок. На данный момент у обоих развилась дальнозоркость после 45. И, у отца наблюдается аритмия.
У меня близорукость - 3,0-3,5. Травмировала левую стопу. Ещё в последний год скачет глазное давление на правом глазу.

Кстати, у меня тут в голове давно висит идея, известно, что в зависимость от группы крови можно сказать о предрасположенности к тому или иному заболеванию и не только. Но в различных источниках информация несколько расходится . Интересно было бы проанализировать руки людей, зная их группу крови. Может встретится какая-то закономерность. Или уже есть на эту тему исследования?

 
SakebuДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:06 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик, эх, если было бы с сомнительными, то пол-беды((( Так говорили,что есть справка и проходили обследования. Бывает же люди, которые живут беспорядочно, но у них всё хорошо, а те кто "трясётся" по этой теме и моногамны - попадают...
Эх, как говорится, доверяй-доверяй, но проверяй. Ну да ладно сама виновата...

Насчёт сублимации спорить с вами не буду, т.к. как этой энергией сложновато управлять и каких-то ярких результатов нет, да и любимый человек не даст толком провести такой эксперимент. =\ Единственное, что ранее я тратила негативную и сексуальную энергию в творческую - рисовала. Надо было и дальше рисовать XD Может не было бы ни каких инфекций)))

 
Polina29Дата: Вторник, 05.04.2011, 09:40 | Сообщение # 22
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро!А вот что еще интересно, у мужчин есть такие знаки?Мне кажется у них вообще меньше знаков.

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
VaronskДата: Вторник, 05.04.2011, 15:30 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Для справедливости выскажу еще одно мнение по поводу сублимации, отличное от мнения Хлюпика, при всем уважении. В ведах написано, что тот кто растрачивает свою половую энергию бездумно, не сможет добиться духовного прогресса. У него будет ухудшаться память, здоровье, ему будет тяжелее отличить плохое от хорошего, энергия отпущенная на развитие и прогресс будет тратится попусту. Так-же ему будет сложно сохранить духовную близость в семье, осознать свое предназначение ну и много чего еще не веселого. Наша медицина говорит обратное. Если человек долго сдерживается, не занимается сексом у него могут начатся различного рода нервные осложнения, воспалительные процессы. Так где же истина? На мой взгляд в Ведах. Нужно понять в какое время мы живем и каково его влияние. Целомудрие? Нет, сексуальная революция и все с этим связанное. Все вокруг направлено на возбуждение нижних центров. На потакание любому первому желанию. Нижние чакры у человека постоянно в напряжении. Энергия, как ей и положено, не поднимается вверх, для этого нужно более-менее чистое сознание и истинное понимание своей духовной природы, она переполняет нижние центры и у человека начинает "плыть крыша". Вот этот процес и доступен для понимания ортодоксальной медицине. А о том, что стоит выше, ей догадаться сложно. Вот только это очень высокий уровень духовного развития и искусственно его в себе не развить.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ХлюпикДата: Среда, 06.04.2011, 00:21 | Сообщение # 24
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Polina29)
А вот что еще интересно, у мужчин есть такие знаки?

У большинства мужчин есть Пояс Венеры и сопутствующие ему линии. У женщин он встречается гораздо реже, что естественно.

Quote (Varonsk)
Так где же истина? На мой взгляд в Ведах.

Сказки о том, что люди в стародавние времена были лучше, духовнее и ближе к Истине - это только сказки. Веды, также как и Библия, Коран и прочие "священные писания" - это мифы о мертвых людях и их племенных божках. Истины в них не больше, чем в бреднях пьяного бомжа.
И относится к писаниям следует как к художественным произведениям; очень глупо строить свою жизнь ориентируясь на чьи-то фантазии.
Секс как и все требует меры, а крайности приводят к крайностям: монахи, гуру и всякого рода праведники - первые развратники!

 
VaronskДата: Среда, 06.04.2011, 02:04 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Мир вокруг нас есть отражением самих нас. Это замечательно когда рядом присутствуют два противоположных мнения. Таким образом человек разумный начинает мыслить, а не принимать какую-либо догму на веру. Хлюпик, по поводу пьяного бомжа Вы все-таки погорячились. К чему такая гневная реакция? Неужели Ви серьезно думаете что в писаниях нет никакой морали, совершенно нечему поучиться? Есть такой анекдот про Вовочку, когда детям в школе (советские времена) говорили - Дети, Бога нет. Давайте все покажем фиги небу и скажем - Бога нет. Когда учитель заметил что один только Вовочка этого не делает, он спросил: - Почему? На что тот ему ответил: - Если бога нет, то кому мы показываем фиги? Какой в этом смысл? Но если он вдруг есть, то глупо портить с ним отношения! smile

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Среда, 06.04.2011, 02:09
 
ХлюпикДата: Среда, 06.04.2011, 10:07 | Сообщение # 26
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Был такой мудрец, Владимир Ильич Ленин, который говорил: "Критерий истины - практика!". Так вот практика показала, что ничего путного людям эти писания не принесли, только кровь и смерть! И чем дальше, тем хуже. Религия и писания не соединяют людей, а разделяют. Бог и писания, Бог и церковь, Бог и религия - вещи прямо противоположные.
Хотя согласен, с бомжом немного погорячился. Правильно говорят: "Не суди попов, на то черти есть!" angry
 
мартагонаДата: Среда, 06.04.2011, 13:01 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Polina29, У мужчин знаков на руках в массе хотя и меньше,зато - они более конкретны.Большее количество знаков на большинстве женских рук отражают просто более выраженную эмоциональность.я бы сказала - нв мужских руках проще судить о событиях,на женских - о душевной реакции к происходящим событиям...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Polina29Дата: Среда, 06.04.2011, 13:02 | Сообщение # 28
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Всё понятно, благодарю за ответ!

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
мартагонаДата: Четверг, 07.04.2011, 12:13 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Polina29, отвечаю на Ваш вопрос:Скажитее пожалуйста есть ли разница в выражении "контроль за гинекогией" и "контроль за гинекологией в плане инфекционных и воспалительных заболеваний", т.е. об инфекционных заболеваниях говорят точки на холме Венеры?(о которых Вы написали выше) как их увидеть?
разница есть.Общий контроль за гинекологией подразумевает ежегодное посещение врача,ради предупреждения и лечения болезней в этой сфере вообще.А вот при точках на бугре Венеры(да просто посмотрите фото) идёт риск именно на инфекции,тут надо больше внимания уделить гигиене и осторожности в контактах - тут реально проще предупредить,чтобы потом не лечить.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Polina29Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:10 | Сообщение # 30
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая мартагона, ну вот смотрю-смотрю, что-то увидела. но не знаю правильно ли я поняла где эти точки. На руке Светланы я отметила где по моему мнению находятся эти точки, посмотрите пожалуйста верно ли!
А также, если это всё таки они, как их отлечить от подкожных точечек, т.е. те которые по всей руке есть, это я имею ввиду прозрачная кожа и видны вякие венки и капиляры похожие на точечеки. Буду очень признательна, если поделитесь как их правильно увидеть и не перепутать. Спасибо!
Прикрепления: 7188587.jpg (101.6 Kb)


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Sakebu, 26 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024