КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Аннэт, 35 лет (правша)
Аннэт, 35 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Анна, 35 правша, разведена. Мечтаю иммигрировать.
хочется знать возможно-ли это и когда. Будет-ли второе замужество?
И что можете рассказать обо мне.

Правая Левая правая(плохое качество)
За последние полгода очень изменился рисунок на правой ладони, появилось много новых линий, которых раньше не было. Линии появились напротив большого пальца, в области холма Луны. Удлинилась линия головы, продлилась линия солнца, повернула на холм Луны, обогнула линию головы и повернула к холму Венеры, к линии жизни.
Любопытно, чтобы это значило?. Фото сейчас попробую добавить.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:55 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Вы динамичны,активны,инициативны,человек действия.возможно всегда чем-то заняты,ка правило любите общаться (на это так же указывает ваш мизинец), заметны в любой компании,с охотой делитесь с окружающими своими эмоциями и мыслями.появление хаотичных линий указывает на большую эмоциональсть.восприимчивость, склонность поддаваться страхам, неврозам,дипрессиям.стали более уязвимы ,реагируете даже на малозначительные события.есть стремление к стабильности и материальным благам.
 
VaronskДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:52 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Да, характер у вас еще тот! Причем с течением времени он стал еще рациональнее и жестче. Сложно с таким характером найти подходяжего мужчину. Рядом с вами нужно ой как соответствовать, для мужчин непростое испытание находиться рядом с такой волевой и самостоятельной женщиной.
Мне кажеться, что Вы слишком много времени уделяете работе, есть определенная напряженность и усталость. Кушаете наверное наспеху да на лету, желудок в неважном состоянии.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
АннэтДата: Вторник, 29.03.2011, 15:40 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Любопытные комментарии!
Большое спасибо.
Брак, мне интересен лишь номинально. Мужчина рядом со мной - желаю такого каждой!
По поводу неврозов и дипрессий - да, с ними бороться стало трудней!
О желудке тоже в точку! Но предпочитаю бороться народной медициной - травами. Жаль травить себя таблетками. Во круг и так достаточно "ядов".
Еще раз огромное спасибо. Ваши знания помогают взглянуть на себя как-будто со стороны, что, несомненно, помогает поработать над собой.
Буду благодарна новым отзывам.
А что по поводу эмиграции? Что нибудь можно сказать?
Попробую сделать более качественное фото рук. А в формате pdf принимаютя фото, там хорошо можно увеличить нужную область и качество отменное?
 
VaronskДата: Вторник, 29.03.2011, 17:01 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Да, нужны качественные фото. Можете попробовать и в этом формате, правда не знаю как в этом случаи будете их загружать на сайт.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
АннэтДата: Среда, 30.03.2011, 14:07 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
вот лучшего качества фото. Это правая
Прикрепления: 6603601.jpg (129.5 Kb)
 
АннэтДата: Среда, 30.03.2011, 14:07 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А это левая
 
АннэтДата: Среда, 30.03.2011, 14:08 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
нет, левая вот, извиняюсь
Прикрепления: 9040865.jpg (132.4 Kb)
 
VaronskДата: Среда, 30.03.2011, 22:48 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Аннэт, поездки, переезды у Вас возможны и даже в ближайшее время, но вот эмиграции в чистом виде (за пределы страны) я не вижу. Возможно выскажутся другие. Могу Вам еще сказать что Вы человек очень разносторонний, многих талантов. Сидеть сложа руки не будете вплоть до глубокой старости. И в этом, как Вы понимаете, есть свои недостатки и достоинства. Один из главных недостатков в распылении усилий. Тяжело сосредоточиться только на одном деле и достичь в нем совершенства. Хочется и то попробовать и этим заняться и там побывать. То есть потенциал расходиться на несколько направлений, каждое из которых в отдельности принесет меньше результатов, чем, если заниматься только одним делом. Ну и соответственно некоторое перенапряжение. Скажите, во сколько лет у Вас начались отношения с тем мужчиной, что сейчас рядом? А также, если не трудно опишите свои личные отношения до 28 лет. Ну, там познакомились в столько, начали встречаться во столько, сложилось так-то. Спасибо.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
АннэтДата: Четверг, 31.03.2011, 10:24 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
В 17 лет уехала из дома, поступила в институт. На последнем курсе познакомилась с бывшим мужем. Вышла замуж в 22 года. Брак сложился крайне неудачно - муж большой любитель выпить, хоть старше был на 4 года всего. Когда дело дошло до драк, я попыталась уйти, не получилось. Решительности хватило только после рождения дочки. Дочь родилась в 28 лет и я сразу развелась (2004 год). В 2006 - познакомилась с настоящим мужчиной, который рядом и сейчас. В этом году уже 5 лет будет, как мы вместе.
Вкратце - примерно так.

По поводу поездок: мама живет далеко, и поездки случаются только на родину. А переехать никак не получается, пытаюсь улучшить жилищные условия, но пока безуспешно.

 
АннэтДата: Четверг, 31.03.2011, 10:32 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
На счет разносторонности: у меня много увлечений, но я никогда не рассматривала их как возможность заработать.
Это всего лишь хобби. От того, что интересов много, мне веселей коротать досуг.
Как это распыляет мои способности не знаю. Я думаю, еще не нашла своего призвания. Это частенько меня беспокоило одно время. Боюсь с возрастом если придется сменить работу - чем заняться даже не подозреваю.
 
VaronskДата: Четверг, 31.03.2011, 13:51 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо Вам за рассказ. У Вас просто есть указания на несколько видов деятельности одновременно. Будь то хобби или другие работы. Особенно они идут после 35. Есть более глубокая линия, говорящая о основной деятельность и несколько более мелких по соседству. Ну и другие знаки говорящие о Вашей разносторонности. Вот я и сказал о распылении, или как вариант о неудовлетворенности и не получении полной отдачи от основной работы.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
АннэтДата: Пятница, 01.04.2011, 09:22 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю за пояснение.
А про поездки и переезды, что-нибудь можно еще видно?
Перемены в личном?
 
VaronskДата: Пятница, 01.04.2011, 11:26 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
О поездках я свое мнение уже высказал, такой поездки, которую вы бы сами восприняли как эмиграцию я не вижу. Рука, как вы понимаете, штампы в паспорте не отображает, так что личные отношения зависят от Вас. Чтобы сделать картину более детальной моего личного опыта пока не хватает.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Аннэт, 35 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024