КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » medeya, 31 год (правша)
medeya, 31 год
VaronskДата: Пятница, 19.08.2011, 00:00 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Да, к 35 ближе есть такая возможность как писал ihiro, поэтому Вам нужно заняться анализом Ваших с мужем отоншений, сделать их ревизию и попытаться исправить недостатки. Все будет зависить от Вашего участия в этом. Положение всегда можно как улучшить, так и ухудшить.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
medeyaДата: Пятница, 19.08.2011, 10:50 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо за коментарий.
 
medeyaДата: Суббота, 22.03.2014, 13:11 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Три года прошло с тех пор как я обращалась к вам за советом, спасибо вам большое. Недавно я заметила, что у меня сильно изменилась линия судьбы после пересечения ее с линией головы, что это может означать? Я сейчас нахожусь перед выбором, никак не могу решить менять мне место работы или остаться на прежнем, может вы мне сможете помочь?
http://www.pixic.ru/i/90V033x7j5B3g7w9.jpg  так было
http://www.pixic.ru/i/U0L0w3q7K5W338T0.jpg теперь так
 
olalabizДата: Суббота, 22.03.2014, 20:15 | Сообщение # 19
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вам сейчас сколько лет, 34? Обычно точку пересечения линии судьбы с линией головы рассматривают как 35 летний возраст. Там в 35 -36 лет есть вилка - что значит проблемы выбора. Потом начинается выше от середины развилки уже другая линия судьбы, но не сразу, а попозже, где-то в районе 38 лет.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Суббота, 22.03.2014, 22:49 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
medeya, впрочем, ничего не изменилось, просто руки зняты под другим ракурсом и теперь лучше видно. В 37 появится другой источник дохода помимо основной работы. Сейчас линия судьбы насколько мало смещается, что практически даже если вы поменяете работу, то по деньгам и финансово это будет для вас совсем не ощутимо, но так же мы можете остатся на прежнем месте. Кардинального ничего не будет... до 36-37.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
medeyaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:32 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
olalabizферрари, благодарю вас за ответы, очень мне они помогли. феррари, Вы пишите, что кардинального ничего не будет до 36-37, а потом что-то меняется? В какую сторону? Мне эта развилка показалась чем-то не хорошим, т.к. основная линии судьбы как бы прерывается  на время, а потом из неоткуда появляется. Ответьте, пожалуйста, если время будет.
 
феррариДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:12 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
medeya, потом будет получше, ведь увеличится финансовая сторона, материальная... Дополнительная линия судьбы или поддержки это все же получше одной, как говорят "Одна голова --хорошо, а две лучше" Так и здесь, вот расчитались вы с работы и вам помогает не одна линия а две, судьба за вами, поэтому это никак не влияет на вашу смену работы или проходит почти безболезненно.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
medeyaДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:43 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, бдагодарю Вас, успокоили меня. Можно Я Вам последний вопросик задам, очень он меня волнует. Может ли такая комбинация означать рождение ребеночка, типа линия судьбы-карьеры останавливается из-за рождения ребеночка, а потом снова продолжается, уж очень хочется еще детку. Извините, что отвлекаю, знаю, что не одна, но если время появится, ответьте , пожалуйста.
 
феррариДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:16 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
medeya, а разве у вас нет еще детей? Возможность родить у вас будет в 33 +- год, боюсь ошибиться, но похоже мальчик.  У вас есть и линия радости  и хорошие линии детей, так что вперед.
По поводу линии судьбы, я просмотрела старые фото, не увидела остановки линии судьбы, возможно есть малое смещение, но это порядок при декрете, так как вы меняете поле деятельности, а это уже работа " круглосуточная и постоянным ночным дежурством...."


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
medeyaДата: Вторник, 25.03.2014, 19:44 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, спасибище большое. Дети у меня есть, 2 девочки, чему я очень рада, но недавно поняла, что хочу еще ребенка, возраст останавливает, мне летом будет 35, поэтому Ваш ответ меня очень порадовал! СПАСИБО!
 
medeyaДата: Вторник, 25.04.2017, 22:52 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.pixic.ru/i/C011V3b8N2j4D602.jpg
http://www.pixic.ru/i/80j153F87214k711.jpg
Здравствуйте, уважаемые хироманты.
Прошло 3 года с последнего обращения к вам. Очень хочу сказать Ферарри, о том, что она была на 100% права в своем анализе. Как она и сказала, у меня родился сын, и про доходы тоже оказалась права. Спасибо. Очень мне нравится посещать этот сайт, здесь хорошо. Много интересных статей и полезной информации. Стараюсь сама научиться хоть немного чему-то научиться в хиромантии. Недавно я заметила, что на правой руке появилась линия, которой раньше небыло, на фото я ее отметила между двумя красными линиями, подскажите, пожалуйста, как будет время, что она может означать? На левой есть примерно такая же, но она была всегда. Благодарю.


Сообщение отредактировал medeya - Вторник, 25.04.2017, 22:56
 
medeyaДата: Понедельник, 15.05.2017, 13:28 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. У меня что-то страшное?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » medeya, 31 год (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024