КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Polina29, 25 лет (правша)
Polina29, 25 лет
zimanoДата: Пятница, 29.04.2011, 12:43 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Polina29, я бы сказала девушка способна бросаться в авантюры, не правильно оценив последствия своих действий. Нацелена на переезд, либо работа связана с дальними поездками??? И думаю, что переезд будет до 30 - кто не рискует тот не пьет шампанского. Она способна бороться и побеждать. В жизни ей приходится многое преодолевать, либо это сильная интуиция, впечатлительность и борьба с иллюзиями??? Думаю гинекологии надо уделить внимание, проблемы видимо уже есть???
 
Polina29Дата: Среда, 04.05.2011, 15:46 | Сообщение # 17
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, девушка очень спокойный человек и никогда не замечала за ней авантюрных действий, скорее наоборот,она аккуратистка во всяких таких делах. На переезд не нацелена, работа не связана с поездками, она продавец в ТЦ. Способна бороться, терпеть и ждать. Сильная впечатлительность пресудствует, борьба с иллюзиями возможна т.к. чловек впринципе может помечтать. Насчет геникологии, насколько я знаю, все впрорядке, никогда не жаловаловась, по врачам она не ходила.
Можете что-то более конкретное сказать пожалуйста. Будут ли у нее отношения, как с работой, со здоровьем, может еще что-то до 30 лет произойдет. Или там что-то неочень хорошее? Очень интересует промежуток от 25 - 30 лет. Спасибо!


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Polina29Дата: Среда, 20.07.2011, 09:34 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемые хироманты , извините, что поднимаю подзабытую тему. Девушку всё же не перестал волновать вопрос о том,что будет до 30 лет. Так же ОЧЕНЬ интересует личная жизнь!!! Откликнитесь пожалуйста!

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Polina29Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:02 | Сообщение # 19
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят,Почему Вы молчите?:(

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
VaronskДата: Пятница, 22.07.2011, 18:29 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Polina29, я вижу около 29 еще одну возможность родить ребенка. Отношения должны начаться возможно годом раньше, но тут я не уверен. Не все могу в этой ручке понять. Есть и еще более поздние отношения, годам к 33, 35. Пусть очень вдумчиво и обьективно отнесется к своему выбору. Между 30 и 35 ничего такого особенного нет, про смену деятельности я уже писал.
Если возможно, спросите какого числа умерла ее бабушка и был ли яркий негатив в 24 года. Не нравиться мне ее зона сексуальности. Пересечения, кресты, звезды - не было ли операций по геникологии (включая аборты или выкидыши)? Как у нее с уровнем сахара в крови а так же железа?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Polina29Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:53 | Сообщение # 21
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Бабушка умерла 02.01.09 г. Про сахар ничего не знает. Абортов не было. Негатив не помнит, если бы что-то конкретно спросили.

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
VaronskДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:53 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Polina29, спасибо, я просто пристреливался к разным системам исчисления времени и про 24 спросил в качестве проверки.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Polina29Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:05 | Сообщение # 23
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо и Вам огромное! Сейчас она любит молодого "не свободного" человека. Стоит ли ей его добиваться или лучше забыть?что она все никак,к сожалению, пока не может сделать sad

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
VaronskДата: Вторник, 26.07.2011, 16:34 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Это большая блаж и ошибка добиваться женатого мужчины. Этим она разрушит свою карму всерьез. Как это любит женатого? Она что, не знает что брак дается свыше, какие бы отношения там небыли. Это уже свобода выбора и характера - отношения в браке. Если любит - значит должна желать лучшего для него, в не для себя. Разрушит чужой брак, точно так же будет разрушен ее, но всю боль уже переживет она. Другое дело если там отношения сами подходят к завершению и оба человека только за расторжение союза. Пусть сто раз подумает прежде чем совершить возможно самую большую свою ошибку. Я сейчас фото не вижу, я говоря о законе кармы.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Polina29Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:21 | Сообщение # 25
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, он для нее как какой-то "паралич" или "магнит" или еще как-то...не знаю как назвать. Она уходит,забывает,но он снова на горизонте и она поддается. Ей бы замену найти,она бы отвлеклась,а так...хм, даже не знаю что заставит ее от него отвернуться.....

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
VaronskДата: Вторник, 26.07.2011, 19:04 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Со своей судьбой каждый волен поступать как ему захочется. Страдать ей. Никто и не говорит что это просто. Просто тем кто достиг высокого уровня духовного развития. У нас всегда есть выбор. Если она отобьет этого мужчину, значит так когда-то поступила его жена, возможно в прошлой жизни, a ей суждено вернуть этот долг. Так распоряжается та часть кармы, по которой мы получаем плоды своих действий. Но кроме этой кармы, есть наша свобода выбора - не поступать плохо, как бы того не хотелось. Разорвать круг. не воровать у того кто украл у тебя. Просто обьяснить, да сложно сделать. Опытные хиро часто сталкиваются с тем, что после предупреждения люди ничего не предпринимают, а потом говорят - да, Вы были правы. Все мы во власти своих желаний. Чтобы бороться с ними нужно стать на путь духовного развития - это развитие по Юпитеру. Или развитие по Сатурну - через боль.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
kostyaДата: Среда, 27.07.2011, 17:40 | Сообщение # 27
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите пож. Вас что нибудь связывает с буквой К ?
 
Polina29Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:04 | Сообщение # 28
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
kostya, фамилия на К, папу зовут Коля, мамы девичья фамилия на К. А почему Вы спрашиваете?И как это может влиять на ее жизнь?

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Polina29Дата: Вторник, 28.05.2013, 00:25 | Сообщение # 29
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Недавно перечитала то, что Вы писали о подруге Наталье 2 года назад. Ей сейчас 27 полных лет, более года назад у нее умерла мама, 2 месяца назад умер брат(погиб, его сбил автомобиль),был не родной, но двоюродный и близкий, они дружили. Работу сменила, помогли друзья, доход там не большой,но стабильный,совершенно новая сфера для нее. Мужчина так и не появился, тот женатый до сих пор морочит голову...Видны ли какие то из этих событий на руке? Спасибо!

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
StrannikДата: Вторник, 28.05.2013, 09:54 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Многие фотографии уже не открываются. Особенно правая рука.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Polina29, 25 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024