КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Rama, 20 лет (правша)
Rama, 20 лет
DEMONAZДата: Четверг, 10.03.2011, 18:30 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 20 лет (через 6 дней 21). Правша. Интересует личная жизнь и причины,
по которым она не складывается. Стоит ли ждать отношений в ближайшее время?
Левая рука: http://s014.radikal.ru/i327/1103/88/4f3f03bb4af6.jpg
Ребро левой руки: http://s012.radikal.ru/i320/1103/1d/b623c1f16a44.jpg
Правая рука: http://i051.radikal.ru/1103/ae/29a088a1c721.jpg
Ребро правой руки: http://s50.radikal.ru/i130/1103/2c/0dc25fee4bcd.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
КОТДата: Пятница, 11.03.2011, 08:36 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вы добрый и отзывчивый человек, вы доверчивы вследствие этого вас легко можно обмануть. Довольно долгая зависимость от родителей. Для вас очень важно мнение родителей, и как вас воспринимают окружающие. Это отложило свой отпечаток на вашем характере. Присутствует некая не уверенность, замкнутость, и не любовь к себе. Это мешает вам выстраивать отношения с противоположным полом. Первая крепкая связь возможна уже в первые 2 ближайших года. Чувства будут сильные, познакомитесь вы с ним во время вашей не продолжительной поездки. Профессию вы уже выбрали давно, ещё в детстве, и по моему она связана с медициной? Вот пока всё что магу сказать, научитесь самостоятельно принимать решения. УДАЧИ

Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
RamaДата: Пятница, 11.03.2011, 11:34 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо. кое в чем Вы правы, но в кое чем и ошиблись. Профессию я не выбрала и тем, чем я занмиаюсь сейчас мало связанно с медициной, верней вообще не связано.
 
мартагонаДата: Пятница, 11.03.2011, 13:15 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Rama, пока две причины - комплексов на себя много навешали и чересчур эмоциональны.Ведите себя хотя бы внешне так,будто комплексов вовсе нет,как самая красивая победительница.Не идеализируйте парней и не накручивайте себя на пустом месте - очень вы к этому склонны.Парни будут - и скоро.тут как раз другая беда - проблемы с мужчинами не будет в течении жизни,а вот проблема в другом - такая.как сейчас.вы можете сами разрушать связи из-за излишней эмоциональности провоцировать конфликтные ситуации,из-за горячей романтической натуры может проявиться склонность к параллельным связям.которые тоже могут разрушать имеющиеся отношения.из=за этого мужчин может быть в жизни - скорее перебор.Приговора нет - если Вы научитесь управлять эмоциями,если сделаете сердце умным - научитесь удерживать отношения,тогда изменятся и линии,и будущее.Отношения у вас будут,не сомневайтесь - только нужно ли вам слишком большое количество отношений?Ну тут уж - выбор каждого,свой...Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
RamaДата: Пятница, 11.03.2011, 14:23 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо большое, мартагона.Все как раз из-за проблем с эмоциями. Из-за большого количества неудач кажется ,что вот на этот раз все должно быть идеально, а все конечно же очень далеко от идела.. отсюда и эмоции негативные. ну и неуверенность конечно.

И еще вопрос: существующие на данный момент привязанности могут во что-нибудь выльется или стоит ожидать кардинально новых?

 
мартагонаДата: Пятница, 11.03.2011, 16:43 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Rama, Поймите,тут пока дело в Вас.в сильной степени.Пока вы такая,как сейчас - эти отношения вы можете сами разменять на другие,причём гораздо менее надёжные,там в этих новых вряд ли что-то надолго получится.Пока вы не больно-то умеете строить отношения - прочный брак надолго просматривается чуть ли не в районе 35.Вам себя надо изменить,стать хозяйкой своих эмоций - тогда картинка изменится,отношения станут более прочными,тогда может появиться шанс более ранних надёжных отношений.Всё в ваших руках,дело совсем не в судьбе.Удачи!Почитайте в разделе "Типы рук" тему "Водная рука",там же есть статья о борьбе со стрессом - Вам может пригодиться...Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
RamaДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:55 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо. Ну просто проблема была всегда в том, что чувства мои были безответны к людям, либо человек вспоминал свою старую любовь. Я вот поэтому и спрашиваю про нынешнюю привязанность.
 
RamaДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:49 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
А что можете сказать по поводу профессиональной деятельности? Будет ли она связана с наукой или искусством или же с чем-то иным?
 
мартагонаДата: Вторник, 19.04.2011, 09:23 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Rama, Тип руки ближе к огненному - вам тяжело выполнять сидячие монотонные работы от звонка до звонка,с отслеживанием большого количества мелочей.В вас довольно много энергии.неуёмности,хороши работы,связанные с масштабом,размахом,скоростью выполнения,передвижением.В идеале - бизнес,управление.работы с поездками,командировками.Есть денежная линия и неплохой денежный треугольник - стремление зарабатывать деньги,и деньги при этом как правило достигаются.Препятствиями тут могут быть ваши комплексы,зависимый характер,крепкая связь с семьёй родителей сама по себе хороша,но вам нужно срочно взрослеть,становиться более самостоятельной(сильное влияние родственников в отдельные моменты может отрицательно сказываться на личной жизни и карьере,необходимы большая самостоятельность,взрослая ответственная позиция).Мозговой потенциал до конца не реализован,хороши будут дальнейший рост,обучение(потенциал на 2-3 образования - тут не имеются в виду дипломы,это может быть и самостоятельное изучение,приобретение новых навыков).В творчестве и науке можете быть при условии,что это будет приносить реальный ощутимый доход,вам надо задуматься в этом случае о путях получения денег.продаже продуктов труда - потенциально Вы это можете(только отвыкайте от привычки планировать много,но далеко не всё воплощать - будьте целеустремлённее)Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
RamaДата: Среда, 11.05.2011, 18:22 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо))
Еще раз хочу вернутся к вопросу о личной жизни: в данный период времени существуют неясные взаимоотношения с одним человеком. Я испытваю к нему достаточно сильные чувства. Он отношений он со мной не хочет, но что-то определенно испытывает, тянет его ко мне. Вот и не знаю кончится эта связь чем-нибудь или нет?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Rama, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024