КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » NIKY, 25 лет (правша)
NIKY, 25 лет
NIKYДата: Вторник, 08.03.2011, 20:59 | Сообщение # 31
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, перемеряла руку по Вашему совету...огненная..пальцы короче почти на 1см чем ширина ладошки....я читала про огонь...как с меня писали....по-этому про карьеру и допытывала smile понимаю,что и здоровье и семья и детки,всё важно...но стремление состояться и заработать во мне с детства...на других сайтах по хиро не так доступно изложено про типы рук..спасибо. smile
 
NIKYДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:43 | Сообщение # 32
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, добрый день.
Прошло не мало времени после нашего с Вами общения последнего. Я пытаюсь отслеживать хронологию событий и рекомендаций хиромантов (Ваши естественно тоже).
Вы мне писали,что по карьере у меня к 30 года линии Судьбы обе слабеют...Я тогда немного перепугалась, тк успешность для меня,уж так сложилось, очень важна. За это время было много перемен. Но я старалась прислушаться к Вам и развиваться. Выучила иностр. язык, потом работала на новом месте с ним, потом поступила в университет и нашла работу в интересующей меня сфере(там добавился ещё один иностр. язык,но не знаю,как с ним получится,пока учусь..)....и вот сейчас мне 28 лет...я ожидаю малыша...видимо это и есть ослабляющий фактор,влияющий на моё развитие в этот период и на мои линии Судьбы??

Я часто задумываюсь о возобновлении предпринимательской д-ти,но не могу пока выделить конкретную идею...просто такие мысли у меня появляются всё чаще...как и мысли о переезде с семьёй за границу...(ну естественно не в ближайшие 3 года)
Что же выйдет из этого всего пока не знаю, тк научилась ценить спокойствие,которое собственный бизнес вряд ли сможет кому-то даровать..

Я подумала,что событийность может быть Вам интересна,а мне она интересна вдвойне, тк я отчасти благодаря Вам продолжала обучатся...
Мне это дало стабильность,но скоро уходя в декрет я её потеряю снова...
Таким образом ,мы видим что не всё совпадает в полной мере с тем что есть на самом деле,но определённо можно проследить и глубокий смысл в Ваших рекомендациях.

Подскажите пожалуйста, какова теперь на Ваш взгляд ситуация и в полной ли я мере поняла Вас правильно 3 года назад? 

Заранее благодарна и отвечу на Ваши вопросы,
 
NIKYДата: Пятница, 17.01.2014, 17:43 | Сообщение # 33
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
sweated а что,никого нет?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » NIKY, 25 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024