КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » NIKY, 25 лет (правша)
NIKY, 25 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день,уважаемые хироманты! Выкладываю свои ручки.Мне 25,я правша. Интересует карьера,семья,здоровье.Что интересного у меня на ручках написано?Способности и тд.:)
Есть одна странная особенность,кот.проявляется стала недавно...вот вспышка в мозгу,какая-то мысль...через кор.промежуток времени сбывается раньше всё ограничивалось просто правдивыми интуитивными догадками:).
Ещё интересуют знаки на холмах:юпитер-звёздочка, Солнце-толи трезубец ...толи ...,меркурий-там треугольнички и буква М(под наклоном)
Я интересуюсь хиро, но не хватает внимательности и усидчивости глубоко вникать...вот хватаю по верхам...но очень интересуюсь.
Буду благодарна за все ответы:)
Тыл правой тыл левой Правая Левая часть правой Левое ребро правое ребро
фрагмент фрагмент 2


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ihiroДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:19 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
NIKY, скажите, что Вам известно из своего здоровья - о позвоночнике, гинекологии, сердце, о желёзах ? Были ли среди родственников больные эпилепсией, раком ? Что у Вас с пристрастиями, аллергиями, наркотиками ... ?
Что у Вас произошло в 7- 8 лет ? Были ли особенности при рождении ? Было ли событие, которое вы помните и определяющее выбор или смысл Вашей деятельности ? Вы часто задаёте себе вопросы о смысле Жизни и своей Жизни ? Чем Вы профессионально занимаетесь ?

С уважением.

 
МороДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:57 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (NIKY)
Есть одна странная особенность,кот.проявляется стала недавно...вот вспышка в мозгу,какая-то мысль...через кор.промежуток времени сбывается раньше всё ограничивалось просто правдивыми интуитивными догадками:).

Здравствуйте. Это вовсе не странность. smile Просто мы привыкли видеть только то, что есть, и доказанное дядьками в больших очках, трясущие перед нами разного рода макулатурой и все верят .
Естественно, данная особенность присутствует не у каждого. В Вашем случаи это абсолютно нормальное и естественное явление, учитывая, что психотип располагает.
Я даже скажу больше.
Вы пишите: поначалу "просто правдивые интуитивные догадки" - все правильно, в начале так и происходит, вы сталкиваетесь с различного рода обстоятельствами, хорошими или плохи не важно, учитесь - реагировать на ситуацию, как вести и как действовать, как разговаривать с разными людьми и т.д.. Поскольку Вам присуще такая черта, как скрупулезность - везде докопаться до сути, то данные жизненные наработки не проходят даром. А учитывая, что все в жизни циклично, мы постоянно сталкиваемся с событиями которые уже происходили и мозг как бы автоматом выдает ответ - "что, да как", и чем старше становимся, тем интуиция перерастает в нечто большее.. - в видение мира таким каким он является.
 
NIKYДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:44 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, мне уже страшно....итак..позвоночник-пока не беспокоит..,гинекология,были проблемы,обследовалась,пока всё чисто...,железы..ну подозреваю гормональные сбои,но врачи не подчёркивали ,что что-то не так...сердце..гм...ну пока всё тоже нормально...А вот с пристрастиями...КОФЕ smile оч..люблю..ограничиваюсь3-4 чашки в день,но совсем без него сложно...есть плохая у меня наследственность в плане алкоголя и сигарет,но тут пока без проблем(у меня с детства антисценарий на этот счёт)
Да...я постоянно задаю себе вопрос о смысле и роли в жизни...
7-8 лет...да не могу припомнить...всё детство радужным не назвать...
в 21 год назначена на пост директора предприятия на кот.работала,23-открытие с мужем собственного бизнеса,сейчас руковожу направлением в компании как наёмный сотр.Но стремлюсь к большему.Учю иностр.язык-очень легко идёт...думаю не последний мой иностр.язык... smile
Так....что-то я всю подноготную прям.... wink Интересно и специалистов послушать.....
 
NIKYДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:45 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Ах да,эпилепсия была у отца...сильно пил...
Но я видела,что линия здоровья плохая...но уже серьёзно волнуюсь... surprised
 
ihiroДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:58 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
NIKY, конечно, всё перечисленное - уже проблемное.
А что с ответами: "Были ли особенности при рождении ? Было ли событие, которое вы помните и определяющее выбор или смысл Вашей деятельности ?" В раннем детстве.
1. Первоочередное и безусловное - надо найти ответ. Иначе посыпется одно за другим. Ну и обратное - ещё более верно.


Сообщение отредактировал ihiro - Воскресенье, 06.03.2011, 21:01
 
NIKYДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:54 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
насколько мне известно я родилась здоровой девочкой...без патологий и проблем..
То что определило в выборе-нет,но неполноценность семьи и невнимание родителей породили стремление к успеху и деньгам.
Найти ответ ..легче сказать,нежели сделать,но я над этим работаю.Тем не менее,большинство моих вопросов пока остались без ответа(кроме здоровья,хотя нельзя сказать,что ответ меня порадовал wink ).
Что видно по способностям и карьере?
Дети будут?
 
NIKYДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:59 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, не могли бы Вы прокомментировать детальнее: "Первоочередное и безусловное - надо найти ответ. Иначе посыпется одно за другим. Ну и обратное - ещё более верно."?Не до конца уловила смысл фраз.
Спасибо заранее.
 
ihiroДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:09 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Найти ответ - найти смысл своей Жизни. Она , вообще, зачем ? - У Вас такого рода вопросы. Именно, у Вас. А, поскольку он в основе, то даёт основание ко всем другим надстройкам в Вашем психологическом строительстве.
Ваша мама, в вашем детстве, часто говорила: "посмотрите, что вы со мной делаете" ?

Здоровье - обычное дело. - Любой собственности требуется уход.

Сообщение отредактировал ihiro - Воскресенье, 06.03.2011, 22:13
 
мартагонаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:12 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
NIKY, вы очень эмоциональны.в отношениях склонны идеализировать избранника,носить огромные розовые очки и быть до самоотверженности жертвенной.Вот срочно вам нужно начать выше себя ценить и учиться управлять собственной эмоциональностью.у вас огромные возможности для личного роста,вы многое можете изучить(лестница святого Иакова),не останавливайтесь.Но!Пожалуйста не уходите слишком сильно в любовь и карьеру.оставьте место для самой себя.Нас всех любят настолько,насколько мы любим сами себя,помните.А Вам себя любить надо гораздо больше.По здоровью может бить именно это - так называемые психосоматические заболевания.Излишняя жертвенность и самоотверженность могут как следствие дать череду хроничеких стрессов,а уж они - давать болячки.Давайте себе почаще отдых,радуте себя,живите своей жизнью в первую очередь!Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:54 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
NIKY, скажите, примерно 2-3 года назад, что за эмоциональная проблема или дипрессия у вас была? кто-то из родственников пытался влезть в вашу личную жизнь? мама?
есть ли проблемы с ЖКТ? гастрит? и еще- за 4 года смена трех профессий?!!! а что с бизнесом?
 
NIKYДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:23 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, настолько сильно в своей жизни я не запуталась,что бы не понимать зачем она мне... smile Конечно,есть сомнения по поводу не совсем правильной расстановки приоритетов,но жизнь моя мне безусловно дорога.Как в духовном мире,так и физическом.
Что касается моей мамы....она видимо вообще считает самое моё существование,как и брак с отцом-ошибкой всей её жизни...никогда она меня не любила и не занималась мной....
мартагона, да,Вы правы...и мои розовые очки начинают потихоньку "слетать"..НО!К сожалению,всегда стремлюсь к идеалу...от сюда и такое отношение к избраннику.Скажите,каков потенциал у меня по деткам? По поводу ценить себя....Не люблю людей с завышенной самоотценкой,заносчивых личностей и не хочу быть таковой,может быть по-этому и недооцениваю себя,хотя скорее это из-за повышенных требований к себе(внешность,личность и наличность biggrin ) Мартагона,что по знакам можете сказать?Звезда на Юпитере и холм Аполона интересует.. wink
венгр, 2-3 года назад я переехала с собственной квартиры,оставив там мать алкоголичку(довела меня припадком белой горячки)
Такие перемены откуда?ну скажем так,я проработала на должности Управляющей компании 2 года,всё что могла для себя почерпнуть-взяла и следующей ступенью стал(по логике..моей biggrin ) открыть свой бизнес....и тут кризис....а всё начиналось очень оптиместично...ну и пришлось вот ломать себя и идти наниматься вновь.
 
NIKYДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:29 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
с ЖКТ проблемы есть...
Очень меня интересует,смогу я реализоваться в жизни?обеспечить себя и семью?
Видимо подсознательно стремление к новым знаниям не с проста у меня?
 
NIKYДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:37 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Венгр,прошу прощения,переезд с дома был год назад...дипрессия была....из-за бинеса...его потери
 
мартагонаДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:53 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
NIKY, На Юпитере подобие звезды складывается из денежной линии - стремление к заработку,да и возможность заработка,вертикальных линий образования(у Вас два основных образования или умения,дипломы тут не в счёт и потенциал на рост и развитие личности - это вам обязательно надо,и творческое хобби надо!) и горизонтальных линий - препятствия в получении образования.росте.скорее это сочетание линий.
так же и на аполлоне - сочетание вертикалей,параллельных линии удачи(часто они показывают потенциальные музыкальные способности) и участков слоистого пояса Венеры.
деток - фото ребра не очень,видимо вспышка блики положила,линии не рассмотреть.Но за гинекологией надо следить.При беременности,родах - хороший врач,контроль и никакой самодеятельности.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » NIKY, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024