КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Vall, 26 лет (правша)
Vall, 26 лет
VaronskДата: Пятница, 25.02.2011, 01:50 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline

Зеленая - линия жизни, синяя - ваш муж, верхня черточка - знакомство в 22, под ней - замужество в 24.
Напишите пожалуйста во сколько лет начали встречаться с тем о котором говорите и во сколько разошлись и причины. Предполагаю что Ваш возраст начала увлечения либо 25 либо 23.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ihiroДата: Пятница, 25.02.2011, 11:18 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Если вы не вспомните причину - вы рискуете ещё раз попасть в эту ситуацию. Надо вспомнить. Есть такой алгоритм - принудительного повторения.
Чтобы на это не попасть - надо вспомнить. Ну сообщите, конечно - вдруг чего ...
 
ВодопадДата: Пятница, 25.02.2011, 16:01 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Здавствуйте! У вас по линии судьбы вливается линия влияния примерно в настоящее время либо 26-27,это могут оказаться отношения
 
VallДата: Пятница, 25.02.2011, 17:24 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
вы правы. со вторым мужчиной познакомилась почти сразу после того как мне исполнилось 25 лет. о продолжении отношений речи не шло с самого начала так как я уже была замужем, а он занимал оч высокий пост, человек публичный и работа у него была связана с постоянными разъездами. позже я даже была готова развестись, все бросить, но он не захотел. по отношению к мужу это было очень нечестно, хотя на тот момент мы временно жили отдельно. с момента нашего знакомства и до сейчашнего времени этот человек оказывает на меня оч! сильное эмоц влияние, хотя расстались мы полгода назад и с тех пор никак не связывались(мне было 25лет). человек он энергитически очень сильный, по натуре лидер, борец, пример подражания для многих. я и сама всегда была очень волевой, целеустремленной, но это все исчезло чудесным образом в период отношений с этим мужчиной, и вот я уже год как овощ вареный, вся энергия как будто в трубу вылетает, ко всем мужчинам на свете кроме одного интерес пропал cool
я думала уеду в другую страну, обстановка поменяется и все пройдет, но нет... стараюсь быть хорошей женой: мужу супчики варю, блинчии пеку, в доме красота и порядок, но это не может меня отвлечь...я вообще начинаю склонятся к мысли что мне лучше жить одной, без всяких там мужчин
to Varonsk: спасибо огромное за картинку!
 
VaronskДата: Пятница, 25.02.2011, 23:51 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Vall, подуказательным папльцем не звезда, лучи у звезды должны исходить из одной точки. Но не расстраивайтесь. Любой знак имеет несколько значений и среди них есть как положительные, так и отрицательные.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ВодопадДата: Суббота, 26.02.2011, 10:16 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk да ты прав линия вливается в линию судьбы в 28,может профессионалы как нибудь прокомментируют- от линии головы идут ответвления вверх и вниз и они параллельны друг другу,а с линией судьбы даже образуется бабочка,что это может означать?
 
VaronskДата: Суббота, 26.02.2011, 10:40 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Vall, не могли бы вы сделать фото больших пальцев отдельно? Только не сгибайте палец в верхней фаланге. Вот примерно как здесь. http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i301/1101/7b/fa98b0bb7bc2.jpg.html

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Суббота, 26.02.2011, 10:41
 
VallДата: Суббота, 26.02.2011, 20:10 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Водопад, я читала что бабочка - это знак образованный линией судьбы и разорванной линией ума. Разрыв может означать какое-то потрясение, скачок, толчок, смена в умственной деятельности, смена ее направленности. я видела этот знак у многих моих знакомых, он может означать духовный кризис, который у многих обычно начинается после 35 (40) лет.
если линия, идущая после разрыва, лежит выше предыдущей, то это может означать, что это был положительный скачок, качественное изменение в мышлении, мировосприятии и он принесет положительные результаты, если линия лежит ниже - упадок, утрата умственных способностей и тд.
почти у всех у кого я этот знак видела - вторая линия лежит выше.
но наверное это очень грубое, однобокое объяснение. пусть меня поправят ведающие люди.
Varonsk, как жаль что это не звезда sad всю свою жизнь меня только и тешила мысль, что у меня на руке этот замечательный знак... ну все жись кончена biggrin
 
ВодопадДата: Суббота, 26.02.2011, 20:31 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! но действительно хочется чтоб профессионналы тоже сказали свое слово!Vall вы тоже учитесь да- хиромантии?
 
VallДата: Суббота, 26.02.2011, 21:05 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
вот мои пальцы
Прикрепления: 7283617.jpg (76.0 Kb) · 1597703.jpg (90.9 Kb) · 7665552.jpg (87.5 Kb) · 7583188.jpg (97.9 Kb) · 1037750.jpg (92.5 Kb)
 
VallДата: Суббота, 26.02.2011, 21:07 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
еще пальцы
Прикрепления: 6704171.jpg (112.0 Kb) · 6822036.jpg (95.5 Kb)
 
венгрДата: Суббота, 26.02.2011, 21:11 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
смотрите какая ситуация складывается! линия влияния на поле родственников , очень длинная- здесь возможно не только длинные хорошие чувства, но и банальное долгое и сильное влияние человека( в данной ситуации муж) кстати на л.сердца л.влияния входит в остров. идем дальше- в л.судьбы вливается л.влияния в 27-28, при этом л.судьбы немного сворачивает в сторону х.юпитера, так же естьл.влияния в этом возрасте и на л.сердца.человек ,который войдет в вашу жизнь, будет не с работы, и незнакомый ваших родственников,думаю, что знакомы вы случайно, либо при помощи друзей.
 
ВодопадДата: Суббота, 26.02.2011, 21:22 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
венгр хорошо все разъяснили,а вот про бабочку не скажете? я тоже увидела эту линию влияния по судьбе,только прикосновение еще образует кажется черную точку?
 
венгрДата: Суббота, 26.02.2011, 21:25 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Водопад, да согласен, что-то наподобии точки есть, а вот насчет бабочки я не очень уверен- рука водная много линий, человек с хорошим воображением( что скорее всего у вас хорошо развито) может много чего увидеть, и принять за чистую монету.
 
венгрДата: Суббота, 26.02.2011, 21:30 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
да, и еще- л.влияния на х.венеры- это так сказать очень сильные линии влияния, которые показывают именно" любовь"
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Vall, 26 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024