КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Vall, 26 лет (правша)
Vall, 26 лет
DEMONAZДата: Среда, 23.02.2011, 20:09 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
на правой руке у меня на холме Юпитера есть знак. Вот только я не могу определиться это знак "звезда", "перевернутая звезда", "крест перечеркнутый снизу" или вобще "треугольник"... конечно очень приятно думать что это звезда, но что-то слабо в это вериться так как дела у меня складываются не самым удачным образом.
скажите пожл что этот знак мог бы значить, по вашему мнению, и что могут значить кресты под ним. Спасибо за помощь.

вот дополнительные фото моих рук...
обо мне: 26 лет; правша; замужем 2 года, детей нет

вобще конечно я буду рада если вы дадите подный анализ руки, но если нет, то хочется узнать хотя бы в общих чертах 3 вопроса:
1)с мужем я познакомилась в 22 года - на руке это отмечено тонюсехонькой линией брака-связи(ее почти нет), а потом над ней идет одна глубокая, красная, широкая линия брака(связи) в 30-35 лет...может ли у меня быть вторая привязанность, в каком возрасте? и возможна ли она с человеком, с которым я рассталась до этого? может ли эта жирная линия обозначать текущий брак с моим мужем т.е. соответствовать 24-26 годам?

2) что могли бы обозначать очень глубокие горизонтальные линии на боковой части правой руки (х.Луны)? неужели это путешествия? они какие то ненормально глубокие и красные что даже страшно путешествовать

3)что можно сказать про карьеру, работу, склонность к опред. виду деятельности

знаю что у меня кожа тонкая, просто прозрачная и все вены видно, так что и линий куча как у неврастеника)))но может вы сможете что-то определить так как я совсем уже в них запуталась.

Правая Правая ладонь Левая Левая рука
дополнительно
Правое ребро Правое ребро улучшенное правое ребро увеличенное


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Среда, 23.02.2011, 21:29 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
на момент фото вы очень уставшая, эмоциональная, восприимчивая, все близко принимаете к сердцу, отсюда такая большая эмоциональность, пояс венеры дополняет еще большую чувственность. занижена самооценка, не прислушиваетесь к чужому мнению, скажите на вас влияет ваша мать? отец не ушел от вас? есть проблемы по гинекологии? линии на х.луны это так называемые линии яда( склонность к привыканию разнообразных веществ( кофе, алкоголь, возможно аллергические реакции на какие-нибудь лекарства, и т.д.)
 
VallДата: Среда, 23.02.2011, 23:47 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
я росла в полной семье( папа и мама). родители до сих пор вместе. когда я жила с ними отец был для меня предметом подражания. мать всегда скорее поддерживала меня чем оказывала влияние. вообще родители у меня всегда давали мне полную свободу, ничего не запрещали, не навязывали, давали возможность самой сделать выбор, а потом поддерживали нем какой бы он ни был.
гинекология под контролем
про привыкание к различного рода вещесьвам - правда. Долго боролась с вредными привычками. Думаю, что смогла их побороть спустя несколько лет. Но чего это стоило!!!! Наркотики поэтому никогда даже и не пытылась попробовать, даже разок ради интереса - всегда чувствовала что могу легко пристраститься. Аллергия была в детстве очень сильная.
 
VaronskДата: Четверг, 24.02.2011, 00:14 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Vall, у Вас ярко выраженый водный тип ладошки. Почитайте вот здесь особенности своего типа - http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2026-1
Я считаю что на ребре это и есть ваши нынишние отношения - датировку на ребре ведут по разному и сверху в низ и с низу вверх но исходя из линии влияния к линии жизни Ваш брак должен быть очень продолжительным. Скажите, перед свадьбой вы с ним встречались года два не меньше - или я ошибаюсь? - перечитал Ваш пост - знакомство в 22 вопрос снимаю но радует что не ошибся smile
У Вас очень харашо развита общительность, комуникабельность. Кареру нужно строить именно а этом направлении.
Добавлю так-же что Вы человек осторожный и иногда до нерешительности. Старайтесь задуманное доводить до конца а не откладывать в долгий ящик дело или решение.
Небыло ли у Вас эмоциональной травмы лет в 15 - 16?
За гинекологией следите, это вы молодец!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Четверг, 24.02.2011, 00:17
 
VallДата: Четверг, 24.02.2011, 01:13 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
почему я спросила про возможность второго брака потому что меня удивляет несоответствие: эта линия брака такая сильная, глубокая - значит и эмоциональная привязанность должна быть сильной. а моя эмо привязанность к моему мужу намного слабее, то есть у меня в жизни были мужчины, которые оставили намного больший след и чувства к ним были намного сильнее, но отношения недлительные и о браке вообще речи не шло. С моим мужем все наоборот - человек замечательный, любит меня безумно, балует, отношения изначально были серьезно-романтические, все по порядку как положенно, потом свадьба. но я чувствую что не мой это человек(((может ошибаюсь... хотя я почти уверенна что мы проживем вместе долго. это типа партнерские отношения. он меня не отпустит или я уйти не смогу.
дак вот ворос такой: эта линия привязанности что все же означает - эмо привязанность(любовь, страсть...) или она может обозначать "БРАК" даже если он не построен на любви(например брак по расчету или чувства умерли)?
 
VallДата: Четверг, 24.02.2011, 01:23 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
да кстати у моей мамы линия привязанности тоже одна, на том же месте, но не такая сильная как у меня (хотя тип руки и кожи у нас одинаковый) дак вот она замуж вышла первый и единственный раз в 31 год. родители женаты уже 27,5 лет
 
VaronskДата: Четверг, 24.02.2011, 10:39 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Vall, раз человек хороший и вы его уважаете как мужчину и любите, не нада искать подводных камней. Исполняйте перед ним свои обязаности, помагайте, сотрудничайте, уважайте, цените и вскоре Вы поймете что это и есть настоящая и глубокая любовь основаная на взаимном уважении и доверии. Вы хотите взрыва чувств и огня в груди - но это все временно, так как основано на нижних энергетических центрах и обязательно истощится. И я Вам открою небольшой секрет - то что основано на самых низких энергиях рискует там и остаться. Чувства пресытятся, истощатся и вы станете смотреть на своего избранника совсем другими глазами. А у Вас есть шанс построить намного более гармоничные отношения. В вашем случаи можно испытать как страсть, так и чувство духовной общности. Сейчас, в нашей культуре возвели на пьядистал секс и егоизм (хочу!, давай!, гори оно все огнем!) и этому есть причины, но вам Бог дает шанс сделать все правильно - не потеряйте его!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ihiroДата: Четверг, 24.02.2011, 10:50 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
1. Вы ребро левой руки не выложили по какой причине ? У Вас с мамой на двух руках по одной линии ?
2. У Вас на что была сильная аллергия в детстве ? Когда она начилась ?

С уважением ?

 
VallДата: Четверг, 24.02.2011, 16:53 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
ti ihiro:
ребро левой руки забыла сфоткать. Но впринципе там 2(или 3) очень длинные, ровные, сильные линии и несколько тонких паралелльных линий- дублеров(их частично можно увидеть на фото левой руки). у мамы на левой тоже 2 линии, но они бледнее и слабее чем у меня. я человек более страстный и эмоциональный чем она, часто от этого страдаю. на правой руке и у меня и у мамы одна линия на одном и том же месте.
алергия была в 8-10 лет сильная на продукты питания (цитрусы, томаты...), увозили в больицу с приступами аллернии, много времени в больнице провела в одиночной палате. потом аллергия повторялась более слабо. а сейчас вроде бы нет никаких предпосылок

to Varonsk:
я понимаю о чем вы говорите и полностью согласна что не надо жить низшими чакрами. с предыдущим мужчиной было очень сильное духовное единство, как мне кажется, я его уважала, любила и люблю. я такой человек что если полюблю то навсегда, потому что если я люблю его, то это не за то что он сейчас со мной и цветы мне дарит, а потому что он это он, и даже если мы расстались, он не перестал быть тем кто он есть...с мужем жить комфортно, но духовного единства нет. наверное я все слишком идеализирую, драмматизирую и не прислушиваюсь к мнению со стороны, я попробую прислушаться к вашему совету.

 
ihiroДата: Четверг, 24.02.2011, 17:49 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Vall,
2. У Вас аллергия начилась в какое-то время. Я не могу подумать, что Вы в 5 лет не кушали томаты и цитрусовые - когда началась аллергия и что такого для Вас - ребёнка значимого/стрессового могло произойти ранее этого времени ? Вы даже оговорку сделали - "нет предпосылок", а не "проявлений". Вспомните, пожалуйста.
1. Важно и как они расположены - эти линии. А вдруг у Вашей мамы была и тайная большая любовь - без измены ? Давайте фотографию и второго ребра.
 
VaronskДата: Четверг, 24.02.2011, 18:14 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Vall, я еще спрашивал о эмоциональной травме в 15 - 16, была ли? Если не секрет, почему расстались с предыдущим? Можете ответить в личику. Идеализировать - это то, что вы умеете делать отлично! Но не стоит жить прошлыми отношениями. В таком случаи Вы как бы говорите - "Мой муж это не самое лучшее что со мной могло случиться". Как Вы думаете, что в таком случай начнет со временем происходить с отношением мужа к своей жене? У Вас теперь семья и Ваша задача стать тем цементом, который будет скреплять ее долгие годы. У мужа нет такой силы, если жена не смотрит на него как на единственного и самого лучшего. Удачи вам!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VallДата: Четверг, 24.02.2011, 19:38 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
возможно вы правы у меня была какая-то эмо-травма в возрасте 9-10 лет, которая вылились в аллергию, я помню что-то меня тяготило в этот период, но я не помню что было причиной
14-15 лет - несчастная неразделенная любовь, переход в другую школу(сами знаете как в классе относятся к новичкам), полное непонимание "что дальше?"----но я бы не назвала это эмо-травмой так как как бы плохо тогда ни было, я все же имела цель и видела свет в конце тоннеля, а бывало и похуже в жизни
у мамы до замужества было 3 линии связи на правой руке, после замужества они исчезли и осталась только одна. а у меня всегда была только одна.

скажите пож. про холм Юпитера

Прикрепления: 2545883.jpg (99.9 Kb)
 
VallДата: Четверг, 24.02.2011, 19:52 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
to Varonsk:
"... считаю что на ребре это и есть ваши нынишние отношения - датировку на ребре ведут по разному и сверху в низ и с низу вверх но исходя из линии влияния к линии жизни Ваш брак должен быть очень продолжительным."

скажите пожалуйста что за линии влияния такие, где они расположенны? на какой возраст примерно они приходяться? спасибо

 
венгрДата: Четверг, 24.02.2011, 22:18 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Vall, это линия расположена на х.венеры, и она очень длинная-согласен с Varonsk, отношения будут очень долгими, но все зависит от вас. у меня к вам еще вопросики: кем вы сейчас работаете? и планируете вы детей?
 
VallДата: Четверг, 24.02.2011, 23:20 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, "это линия расположена на х.венеры, и она очень длинная" ----- можно поподробнее эта линия вертикальная или горизонт., откуда и куда идет? может ссылку дадите где можно посмотреть примеры линий влияния? у меня просто такая ситуация, что я с мужем можно сказать не живу, а присутствую, он это знает, знает что не люблю. а эмоционально я все еще с тем, с кем рассталась на всегда...дак может эти линии могут обозначать сильную эмоциональную привязанность (не обязательео к мужу) в данный период жизни.
я по профессии дизайнер, но сейчас не работаю так как переехала в др. страну и сложно найти работу в данной сфере не зная языка...хотя наверное это все отговорки, а причина просто стресс и отсутствие конкретных целей, отсутствие желания что-то делать, и потом я как то раньше все по карьере убивалась, но вот ЛЮБОВЬ нагрянула и всю мою жизнь на 180 градусов перевернула, ценности поменялись координально.
детей в ближайшие 5-6 лет не хочу. в будущем конечно хочу, но это не самоцель, главное чтобы дети были от любимого, а его пока нет и судя по вашим прогнозам еще дооолго не будет. ну чтож... задавайте еще вопросы - отвечу
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Vall, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024