КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мариночка, 22 года
Мариночка, 22 года
МариночкаДата: Среда, 23.02.2011, 20:10 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо большое за мнения, про здоровье действительно забыла ответить- болею редко, да и болезни эти- грипп и простуда, когда-то болела очень часто, но как бросила курить, практически забыла что это такое
 
мартагонаДата: Вторник, 01.03.2011, 01:12 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Мариночка, Да,здоровье у Вас хорошее - двойная линия здоровья даёт ещё и вообще удачные шансы в жизни.Линия на Луне - линия яда(отравы0,она указывает либо на риск аллергии,либо на наследственный риск более лёгкой,чем у других,выработке привыкания к веществам,вызывающим пристрастие(кофе,курение,алкоголь и т.д.0.знак не несёт никакого приговора,но серьёзно предупреждает о том,что организм может неадекватно реагировать на какие-то вещества и относиться к ним нужно с осторожностью.интересно,что от линии яда начинается линия влияния мужчины,она стремится в направлении линии судьбы,но не доходит до неё - эти отношения вряд ли закончатся чем-то серьёзным,вообще вряд ли сложатся.Потом серьёзные отношения будут,но об этом Вам уже сказали коллеги.
Да,за гинекологией вам нужен регулярный контроль - риск заболевания матки в течение жизни,риск воспалительных и инфекционных гинекологических заболеваний(на всякий случай - будьте осторожны в контактах).Роды не откладывайте на поздний возраст,абортов не делайте - рожайте.
Точка на линии жизни - риск болезни,неприятного события в районе 55-60 лет.Точка красная,напоминает действительно воспаление.Раз появилась недавно - что-то в Вашем теперешнем образе жизни может икнуться через многие годы,так что думаю - если понять эту причину,убрать её,то можно подстраховаться от отдалённых последствий.Есть одна интересная трактовка неожиданно появившейся красной точки на ладони6если Вы намечаете серьёзную дальнюю поездку - её лучше отложить.Но эта трактовка пока мной не проверена как следует - не часто видишь неожиданно появившиеся красные точки.
В плане личных отношений - Вы уж вряд ли склонны к любви с первого взгляда.Вам надо присмотреться,понять.Склонны занимать пассивно-выжидательную позицию,идеализировать избранника,дорисовывать воображением его образ и влюбляться в картинку.Идеализация чревата разочарованием,любите ,ничего не выдумывая,тем более,что в общем Вы - реалист с вполне практичным складом ума,в облаках не летаете,идеализация может касаться только сферы чувств.А поактивнее стоит стать,не надо никого подолгу ждать,судьбу лучше плотнее брать в свои руки - удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
МариночкаДата: Среда, 02.03.2011, 20:15 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо Вам огромное, очень много полезной информации, только хотелось бы уточнить последнее- я не поняла что Вы имели ввиду, говоря "интересно,что от линии яда начинается линия влияния мужчины,она стремится в направлении линии судьбы,но не доходит до неё - эти отношения вряд ли закончатся чем-то серьёзным,вообще вряд ли сложатся."
что это значит? если не сложно, объясните пожалуйста. просто не могу понять как линия яда связана с мужчиной..
заранее благодарна Вам за ответ
 
МариночкаДата: Среда, 02.03.2011, 20:17 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
знакома ли я уже сейчас с этим мужчиной?
 
мартагонаДата: Среда, 02.03.2011, 21:41 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Мариночка, В данном случае - сама удивилась,не типичное начало линии влияния,в литературе такого не встречала,так что - могу лишь высказать своё предположение.Возможно - сей мужчина может иметь аллергию либо зависимость,пристрастие - как у вас.Либо знакомство может быть как-то связано с веществами,вызывающими пристрастие либо с ситуацией проявления аллергии.я бы предположила также,что к такого рода знакомствам Вам не надо серьёзно относиться,ничем путным не закончится,только нервы можно помотать.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
МариночкаДата: Четверг, 03.03.2011, 08:13 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо Вам большое!
отличный у Вас сайт и модераторы отличные- людям помогаете!
 
VaronskДата: Четверг, 03.03.2011, 16:53 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, так и есть как Вы предположили. Я где-то встречал описание линии влияния берущей начало от линии яда. По моему у Финогеева, но могу ошибаться.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мариночка, 22 года
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024