КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мариночка, 22 года
Мариночка, 22 года
DEMONAZДата: Суббота, 19.02.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 22 года, живу в Новосибирске.

Тыл рук Ребро со стороны большого пальца левой кисти Левая Ребро Левой Ребро со стороны большого пальца Правой кисти Правая Ребро правой

Посмотрите пожалуйста

Очень интересно что означает линия на холме Луны на правой руке, она появилась совсем недавно.
также тревожит точка на линии жизни на правой руке, тоже появилась совсем недавно.
если не трудно, скажите то что видите, включая детей и брак.

Заранее огромное Вам спасибо


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Понедельник, 21.02.2011, 02:46 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Мариночка, здраствуте. Не часто увидишь здесь ручки подобные Вашим! Обычно приходится наблюдать сетку из сотни линий на ладошке. У Вас только основные линии ну и совсем мало дополнительных. Это говорит о достаточно сильной и устойчивой нервной системе. Как и у всех у Вас случаются неприятные и стресовые события, но Вы не склонны к затяжным переживаниям и депресиям по этому поводу. Больше тянетесь к хорошему, а плохое стараетесь оставить позади. Человек Вы довольно осмотрительный, очертя голову в омут - это не про вас. Стараетесь обдумывать свои поступки. Единственно - не привыкли слушать чужого мнения, предпочитаете свободу в мыслях и в действиях. С одной стороны вроде и неплохо, а с другой - приходится учиться на своем опыте. Из за этого можете часто попадать в такие ситуации, когда близкие вам люди говорят: - Ну мы же тебе говорили, а ты не слушала! Особенно будте осторожны при выборе молодого человека - эта черта может сильно подпортить вам нервы. Старайтесь слушать тех людей, которые желают вам добра.
Вы не всегда можете выразить то, что у Вас на душе. Чтобы полюбить, Вам нужно присмотреться, оценить человека. Но потом, склонны отдаться чувству без остатка, того-же ждете и от партнера. Можете идеализировать своего избранника и потом, понимая что он не совсем такой, каким вы себе его представляли - испытывать разочарование. Вам стоит учиться не скрывать свои чувства. Лучше устроить малюсенькую сценку ревности, чем потом взорваться шквалом негодования и обвинений в результате того, что скрывать чувства больше не сможете.
Вы человек, который не особо стремиться к изучению чего нибудь нового, к новым знаниям, новому горизонту. Вам вполне достаточно того, что знаете сейчас. Вы довольно консервативны - предпочитаете чтобы было так как есть, а ломать голову над высокими материями - не для Вас. Но духовное развитие делает внутренний мир человека только интереснее и богаче, будет неплохо если Вы начнете об этом задумываться.
Сейчас чоткой определенности чем заниматься у вас нет. Если и работаете - то работы для Вас носят временный характер.
По отношениям судить не возьмусь - те линии что мне нужно не достаточно четкие. Нужны снимки в большем разрешении или хотя-бы отдельно одну ладошку без пальцев.
Линия на холме луны, если вы имели в виду горизонтальную, говорит о возможных алергических реакциях а так же предупреждает о том, что ваш организм может быстро попасть в зависимость от веществ вызывающих привыкание. Лучше с ними не баловаться.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
МариночкаДата: Вторник, 22.02.2011, 15:13 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо Вам большое, конечно же во многом Вы оказались правы, действительно четкой определенности чем заниматься у меня пока нет, учусь себе вдоволь, и знаний много, но и разнообразить бы хотела, не могли бы Вы посоветовать мне хотя бы направление "духовного развития". была бы признательна.
попробовала по-лучше сфотографировать ладони, оченьбы хотелось узнать про отношения, личную жизнь и детей.
вы ничего не сказали про точку на линии жизни, не заметили или не захотели говорить? очень интересует она меня.

заранее Большое спасибо за оказываемое внимание

Прикрепления: 1040559.jpg (111.4 Kb) · 7550958.jpg (109.3 Kb)
 
ВодопадДата: Вторник, 22.02.2011, 20:46 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Вы замужем? почему кольцо на пальце?
 
МариночкаДата: Вторник, 22.02.2011, 20:51 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
нет не замужем и пока не собираюсь, а на пальце этом, потому как на другие не подходит. а что?
 
ВодопадДата: Вторник, 22.02.2011, 21:48 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Просто не спроста так девушка поступает!Я только учусь,пусть еслм что меня поправят- У вас как будьто в 24-25 есть линия влияния ,возможно это будут отношения,и человек с лильным характером. на холме венеры тоже есть линия влияния,но она очень далеко проходит ит линии жизни,и начинается,тоже примерно в 25. есть возможность взаимоотношений два раза, линии под мизинцем,тоже примерно25 и 30-35. Ребенок мальчик.
Вас очень тыяжело бывает переубедить,не слушаете,пока не сделаете по своему,и бывают от этого ошибки,не правильный выбор
 
МариночкаДата: Вторник, 22.02.2011, 21:56 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
немного размыто, не очень понятно, но все равно спасибо
 
ВодопадДата: Вторник, 22.02.2011, 22:27 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу прощения за ошибки и не заразборчивость. Так по поводу того что вы упрямый человек или же нет? На данный момент зависите от родителей.
 
VaronskДата: Среда, 23.02.2011, 02:13 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Мариночка, Всеровно фото не на много лучше sad . Но попробую. Да, возрост когда молодой человек займет место в вашей судьбе - около 25, но познакомиться должны раньше на год, полтора. Следующий возрост когда возможны глубокие отношения - около 32 - 33, но луче приложить все усилия и сделать счастливым и продплжительным первый брак. Линии меняются, а выбор остается за человеком.
О детях ничего вам не могу сказать, из за качества не особо видно, может кто из опытных практиков найдет - я еще только учусь!
Точка есть - но опять же, кроме предположений ничего толкового не скажу - ждем других мнений. А это не ранка или раздражение - очень напоминает.
Относитесь заботливее к желудку - возможны проблемы. Правильное питание и распорядок сведут к минимуму риск заболеваний ЖКТ.
Скажите, Ви часто болеете? Такое ощущение что довольно хрупкое здоровъе. И еще один вопрос - как у вас отношения в семе - в часности с отцом?
О духовном развитии отпишусь завтра - пора спать dry


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ihiroДата: Среда, 23.02.2011, 08:02 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Позвольте присоединиться к вопросам по здоровью. - У Вас в 22-23 года были вопросы к гинекологу ?

С уважением.

 
МариночкаДата: Среда, 23.02.2011, 10:12 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
огромное спасибо всем Вам за мнение, разрешите ответить на все предыдущие вопросы в одном ответе.

Водопад: человек я не то что упрямый, просто имею своё мнение и не люблю сркывать его, но от родителей не завишу вообще, живу в другом городе, деньги они мне не посылают, разве только Вы имеете ввиду крепкую связь, так как я часто звоню им и беспокоюсь о здоровьи (п.с- не совсем родители- бабушка и дедушка) Varonsk,

Varonsk: точка на руке- это однозначно не ранка и не раздражение, по тому она меня и заинтересовала, что появилась внезапно.
очень бы хотела узнать, почему спрашиваете про отца? отвечу на вопрос- он умер 6 лет назад, но я очень люблю его и мне его жутко не хватает, хотя умер он в моем подростковом возрасте, и может в тот момент я могла не дооценивать..
если я правильно поняла Вас, то со своим будущим мужем я еще не знакомы?

ihiro: мне сейчас 22, летом будет 23, вопросов к гинекологу нет. советуете обратиться?

спасибо еще рав Вам за отзывы, мнения и комментарии

 
ihiroДата: Среда, 23.02.2011, 13:34 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Было бы своевременно, сейчас.
 
VaronskДата: Среда, 23.02.2011, 15:15 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Вполне можете быть и знакомы, уж до полугода я не смогу датировать. Но если и знакомы то недавно. А еще можно быть знакомым с человеком, но долго не воспринимать его как возможного партнера. Вы не написали как у Вас со здоровьем. Про отца спросил, так как увидел некоторые знаки которые могут обозначать уход, потерю, конфликт с отцом. Духовное развитие, как я его понимаю, начинается тогда, когда человек начинает понимать что в этом мире есть что-то что рисует линии на руках, дарит вещие сны, заставляет отвечать за свои поступки. Что-то необъяснимое, но так хочется понять что это. Для чего я живу, какой смысл во всем. У каждого свой путь к постижению и объяснению как устроен мир. Мой - древние ведические тексты. Найдите то, что вам ближе но ищите то, что можно применить на практике а не голую философию. Смотрите чего достигли те, кто следовал этому пути, чем они закончили, чего достигли и вы поймете есть ли там истина.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ВодопадДата: Среда, 23.02.2011, 17:37 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, а где линии что ознгачают,потерю отца? на большом пальце?
 
VaronskДата: Среда, 23.02.2011, 17:47 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Водопад, чуть позже напишу в личку. Предположение строилось на догадках.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мариночка, 22 года
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024