КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Галина,24 года (правша)
Галина,24 года
DEMONAZДата: Четверг, 17.02.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Пожалуйста скажите что мне изменить надо в своей жизни. Мне 24 года, правша. Живу с отцом (хотя есть и мать, 2 сестры). Не замужем, детей нет. Мне по жизни не везет, денег вечно не хватает, отношения с парнями тоже неклеются. Очень беспокоит то что я худею на глазах. Уже кости видно((( Обследования прошла, нашли только кисту лев яичника. Еще 2 года назад умерла подруга, после этого на руке появилась родинка. Она мне очень страшно снилась, звала меня с собой. Думала что скоро умру, поэтому часто ходила в церковь. Молилась. Скажите что увидите. Заранее большое всем спасибо.
http://s43.radikal.ru/i099/1102/15/f18a5200d645.jpg
http://s012.radikal.ru/i321/1102/09/c1a2ec7848b9.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1102/48/b73a5faf70d9.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1102/de/013c5978c831.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Четверг, 17.02.2011, 19:58 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Хиромантия до конца не решит ваши заботы, обратитесь в психологу. Дело в голове и во влияние семьи...

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ГалинаДата: Пятница, 18.02.2011, 07:14 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, рада бы к психологу, да нет его в нашей деревне(((
 
мартагонаДата: Пятница, 18.02.2011, 16:49 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Галина, Галя,очень сложные водные руки.Кратко тут не описать,там всего очень много(не пугайтесь,тут дело не в том,что что-то смертельно,просто знаков и информации ну очень много,всё стоит большого разговора,а не галопом по европам) - действительно в руках очень высокий эмоциональный фон,психика в состоянии сильного напряжения и усталости,практически истощения.Так нельзя,Вам надо срочно учиться владеть своими эмоциями и не позволять им владеть Вами.Кто кому хозяин?От рождения у Вас гораздо более благоприятные рука,хорошая поддержка в течение всей жизни.Так что то,что с Вами происходит - это не судьба,это - результат неправильного подхода к себе самой,самонакручивание,закомплексованность и т.д.Эдак вы в будущем много дров можете наломать,и дело не в судьбе - просто мы всегда выбираем.Всё - жизненные ценности,мужчин,как реагировать...не то выбираете.Пока вот почитайте о своём типе руки и на той же странице статья "Как победить стресс" это сейчас для Вас главное- внимательно читайте,постарайтесь усвоить и претворить в жизнь.Вам очень много надо над собой работать - зато реально улучшить Вашу судьбу.
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2026-1

А далее - просто пока задайте один конкретный вопрос.А то в плане просьбы написать,что увидим - так это несколько дней надо писать полный анализ руки,много чего там видно.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ГалинаДата: Пятница, 18.02.2011, 19:03 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Я не могу себя изменить (и отношение к окружающему), пробовала, невыходит. Психолога нет у нас, надо в город ехать (я в пригороде живу). Я незнаю как мне выйти с этого замкнутого круга. Отец гонит из дому, к матери тоже немогу поехать (мать старается помочь, отец нет). Работаю на нелюбимой работе (продавцом), т.к. нет образования и денег на это образование нет. Скажите, я так поняла, что, то что сейчас у меня на руке никчему хорошему неприведет, если я не поменяю отношение к жизни и свой характер? А можете посмотреть мое здоровье?
 
мартагонаДата: Пятница, 18.02.2011, 19:24 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Галина, в целом здоровье не инвалидное.Есть риски по гинекологии - следить!,по системе пищеварения.Основное отрицательное влияние на здоровье имеет как раз плохое управление эмоциями,это может дать ухудшение здоровья,болезни на нервной почве.вам нельзя увлекаться ничем,что вызывает привыкание,оно может пойти быстрее,чем у других.Вы прочитали статьи о водной руке и о том,как бороться со стрессом?там ведь даны прямые указания,как себя менять!Нет такого состояния "не могу себя изменить",есть - "не хочу этого делать".вы пока не хотите - и никто за Вас этого не сделает.Вы много переживаете,а ведь на эти переживания уходит много сил(значит силы-то у Вас есть,направляйте их на борьбу,а не на страдание!).
пока у Вас позиция такая,что весь мир виноват,что Вам плохо.Да,виновные есть.Но Вам - 24года,человек Вы уже взрослый для того,чтобы начать самой строить жизнь,а не ждать,пока бриллианты с неба упадут.Торговля - да,это работа не для Вас.Ну так Вы молоды,можете поменять профессию.Пора начать активнее относиться к жизни.
Вот мне недавно мальчик фото рук прислал.вопрос был - чего он может достичь в спорте и какая профессия подходит.я ответила,что спорт - только типа для себя,рекордов и успехов не будет(не то состояние здоровья),перечислила подходящие для него профессии.Он ответил,что спортом он будет заниматься всю жизнь,спорт ему нужен - чтобы ходить,да ,у него слабое здоровье,и не просто слабое.ДЦП,детский церебральный паралич.Вот это - характер!Чувствуете?Ну так у него и прогноз на будущее в плане карьеры м финансов неплохой.А почему?Активная жизненная позиция!На 50% мы сами строим свою судьбу,это - очень много!
На руке у Вас дело не в прогнозе,дело в том,что очень Вы склонны лапки складывать!У нас масса пользователей в гораздо большей беде,но готовы бороться!СРОЧНО УЧИТЕСЬ ЭТОМУ!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ВодопадДата: Пятница, 18.02.2011, 21:19 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажестся,что если вы живете недалеко от города,то вам вам очень повезло,можно ездить на работу туда,да и учиться не поздно. Нужно сделать верный шаг. Отец вас выгоняет,возможно потом наоборот вы нужны станете,а может быть,потом просто снимать жилье,начать отдельно жить. Лучше сделать,чем потом жалеть что не сделал.Я желаю вам удачи подумайте чего вы хотите идите к этому,как бы тяжело не было.
 
ГалинаДата: Суббота, 19.02.2011, 06:53 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Водопад, спасибо вам! Я прочитала статью. Буду работать над собой! Скажите, через сколько времени нужно еще раз выложить фото рук, чтоб посмотреть что изменилось. (я буду очень стараться...) а что вы можете сказать про финансовое положение?
 
мартагонаДата: Суббота, 19.02.2011, 13:00 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Галина, Вот это - радостно!Смелее берите свою судьбу в свои руки,не отступайте!Ведь шансов в жизни у Вас довольно много.Финансовое положение может быть как раз неплохим,много шансов на крепкую поддержку близких людей в течение всей жизни,очень крепкие и продолжительные линии влияния близких людей.просто пока до последнего момента вы сами себе все позитивные шансы перекрывали вот этой эмоциональной бурей,пассивно-выжидательным отношением к жизни и судьбе.Если Вы это поняли - замечательно,если не отступите ни при каких обстоятельствах - ещё лучше.Удачи - от души!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ГалинаДата: Суббота, 19.02.2011, 13:04 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо за советы и поддержку!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Галина,24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024