КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Лучиэнь, 21 год (правша)
Лучиэнь, 21 год
DEMONAZДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня зовут Александра, мне 21 год, правша.
Хотелось бы знать, будут ли у меня когда-нибудь дети, сколько. И найду ли я человека, с которым захочу связать свою жизнь. Спасибо!
И, если можно, хотелось бы знать, в какой сфере деятельности у меня есть таланты и есть ли. Чем мне стоило бы заниматься в жизни.




рука карта жизни, а не календарь событий.
 
КОТДата: Вторник, 15.02.2011, 09:12 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Александра, скажите ваша жизнь, борьба??? Борьба за эту самую жизнь. Судя по почти отсутствующей линии жизни, на обоих руках она постоянная. Родинка на линии брака.
Указывает на сложности в семейной жизни, на трудные взаимоотношения, помимо этого она является четким показателем того, что трудности временные. А из этого выходит что вы найдёте свою вторую половинку. А трудности, они у всех есть. Дети будут, один точно (мальчик). Профессию, я бы посоветовал , что нибудь связанное с дизайном архитектуры или в сфере средств массовой информации.
.


Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
мартагонаДата: Вторник, 15.02.2011, 14:11 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сашенька,ответ Вам написала в личном сообщении.Кликните по красной надписи "Личные сообщения" над рамкой форума,вверху.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛучиэньДата: Вторник, 15.02.2011, 16:00 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
КОТ, спасибо большое! Да, в некотором роде моя жизнь, действительно, борьба: 1-й раз я поняла, что не хочу жить - в 6 лет. Я месяцами вынашивала планы, как себя этой жизни лишить. А когда наступило лето - даже пыталась утопиться Х__Х У меня просто не получилось, я всплывала как мячик. Но я очень старалась. У меня были достаточно серьёзные причины, сейчас я, вообще не понимаю, как маленький ребёнок смог всё это вынести. Ну и потом было не многим лучше. Какое-то просветление в жизни наступило только пол года назад, и то прошлое тянет.
При дизайн и архитектуру... вряд ли если есть профессии, которые я ненавижу больше =___=

мартагона, спасибо Вам огромное! И то что сайт посоветовали, и за НАСТОЛЬКО развёрнут!.. Почерпнула много нового для себя, спасибо огромное ещё раз! Это было просто невероятно, как в душу глядели!..
Кстати, про ревность - я знаю это в себе, и НИКОГДА ещё не показывала, ни разу. Даже когда сердце просто на части разрывалось, я даже мимикой лица не выдавала себя. Так что, кажется, никто кроме меня не знает, КАК я могу ревновать)))


Мой дневник
 
ihiroДата: Вторник, 15.02.2011, 19:28 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Уточните , пожалуйста, информацию.
1. Вы всегда одним способом представляли себе процесс самоубийства ? " Шесть лет" не будем считать - там видно было ощущение большого горя.
2. Почему, Вы не называете это словом "самоубийство" ? Вы не хотите слышать его ? - Вы хотите Жить или боитесь этого слова ?
3. Ваши требования к жизни построены от идеалов и ощущаете разочарование, в невозможности достижения Вами предъявленных требований , или Вы ощущаете пустоту в сердце ?
4. Вы часто испытываете гнев на самых близких, а затем эмоциональное притупление до беспомощности ? Как в этом участвует неосознаваемое беспокойство, страхи ?
5. Вы говорите об этом, как о прошлом - что вы сейчас понимаете об этом прошлом ?

С уважением.

 
ЛучиэньДата: Вторник, 15.02.2011, 20:12 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, да-да, конечно.
1. Нет, почему же. В 7-м классе я пыталась купить в аптеке снотворное (не хватило денег). В 11-м я стояла на краю крыши, и пыталась заставить себя не бояться сделать этот шаг (но я позвонила попрощаться подруге, мы долго говорили и я много плакала). На 1-м курсе я пыталась уморить себя голодом (но потом друзья убедили рассказать о происходящем отцу, и он забрал меня на лето, едва услышав, что происходит).
2. Потому что "совершить самоубийство" звучит слишком пафосно и затаскано. В конце-концов, я ведь не сделала этого, справедливо решив, что убивают себя тогда, когда нечего терять. А когда нечего терять - можно делать что угодно, жить как хочется, а этот шаг "будет всем всегда-всегда".
3. Слишком размытый вопрос. Я просто всегда хотела, чтобы у меня была хорошая, любящая семья. Где в доме всё хорошо. А этого у меня никогда не было.
4. Я испытывала гнев на своих близких, когда в меня кидали сковородкой, или пытались утопить в ванне. Пожалуй, в этом участвовали страхи, но главным было: со мной всё это происходит, но ни одному человеку в мире нет до меня дела.
5. Я понимаю то, что в результате всех пережитых событий я воспринимаю всех людей слишком отстранённо, и я боюсь, что никогда не смогу ни завести новых друзей, ни создать свою семью. Исключение делается лишь друзьям детства, это буквально пара человек. Они далеко, а мне нужно как-то строить свою жизнь сейчас.

Это как-то может помочь в чтении моих рук?.. Оо


Мой дневник
 
ihiroДата: Вторник, 15.02.2011, 21:50 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Поможет. - Мы меняемся информацией. Я буду знать значимое для меня, а Вы - значимое для Вас.
Я должен обдумать, что Вы написали.
Уточните - чувство пустоты посещает ? Безразличие и ощущение собственной девальвации - часто было ?
Вы сейчас много раздумываете о Ваших способностях, ценностях, талантах - почему сейчас Вам это понадобилось ?
Вы к талантам образование добавлять начали ? Бывает, что образование человек получает не своё - Вы же это спрашиваете о талантах ? Как Вы выбирали получение дальнейшего образования ?
Талант находить трудности или делать из ситуации трудности, эмоциональные пробки - это, по Вашему, можно назвать талантом ?

У Вас еще не окончено, это перерыв и качественная перестройка - что-то будет "новое", но легче. Главное, есть точное время, когда окончится.
Но самоубийство в тёмном закоулке - тоже не очень. Зато мозг какой у Вас ! - на одном не останавливается - Живёт. Зачем-то такое развитие ему и Вам необходимо. У Вас есть по этому поводу мысли ?


Сообщение отредактировал ihiro - Среда, 16.02.2011, 04:38
 
ЛучиэньДата: Среда, 16.02.2011, 16:20 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
1. Чувство пустоты посещает, и ещё как. На секунду отвлекусь от компьютера, положу голову на руки и понимаю, что ничего-то у меня хорошего и нет. И вся моя деятельность - это суррогат чего-то настоящего.
Ну, учитывая, что девальвация - это понижение курса государственной валюты, относительно более твёрдых валют... не думаю, что я себя измеряла в этом смысле.
2. 3. Я бросила институт, потому что с каждым годом это становилось всё более невыносимым и бессмысленным, и уехала в другую страну. Хочу поступить на какую-то другую специальность, но не знаю на какую, потому что я уже ни в чём не уверена. Потому и спрашиваю, чем мне стоит заниматься в жизни.
4. Меня интересовал совершенно конкретный вопрос, на кого учиться, кем работать, чтобы это принесло мне счастье и удовлетворение от выполненной работы.


Мой дневник
 
мартагонаДата: Среда, 16.02.2011, 21:03 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лучиэнь, Как я писала уже Вам в личке,профессиональное предназначение Ваше широко,возможностей много.Вы - очень талантливый человек.Просто пока распыляетесь.Тут нужно просто сопоставить возможные профессии всё же с перспективой в бытовом и материальном смысле.А так - профессии воздушной руки - умственный труд,общение с людьми(возможно и с аудиторией).Журналистика например - из вас бы хороший специалист получился с Вашей верхней фалангой мизинца(это же практически шлем Гермеса - дар красноречия)Плюс Ваши творческие способности.ну,повторяться не буду,просто нужно совместить то.что Вам близко.с тем,что может быть выгодно - этого хотелось бы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛучиэньДата: Среда, 16.02.2011, 21:18 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, да-да, я вняла Вам smile Спасибо smile
Просто думала услышать ещё что-то интересное)))


Мой дневник
 
ihiroДата: Среда, 16.02.2011, 21:27 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Просто услышать - и жизнь другая - не получится. У Вас есть проблемы, которые будут преследовать - Вы можете поменять компьютер, стол, дом, окружение, страну, а надо сделать изменение внутри. Тогда бегать в поисках наличия себя не придётся. Попозже опишу. Всё серьёзно, но решаемо, тем более с Вашей наработанной практикой преодоления.

Чуть позже. Ночью.

Сообщение отредактировал ihiro - Среда, 16.02.2011, 21:28
 
ЛучиэньДата: Среда, 16.02.2011, 22:53 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
А никто и не говорил что просто услышать - и жизнь другая. Я всего лишь хотела услышать, что написано у меня на руке.

Мой дневник
 
zimanoДата: Среда, 16.02.2011, 23:42 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Лучиэнь, Возможно, повторюсь, и очень не хочется навредить, но очень хочется помочь.
Вы обладаете большой физической силой и выносливостью и не меньшей сексуальной потенцией, а сколько харизмы. Проблема не только в том, как к Вам относились близкие и родные, но и в Вашем не стандартном восприятии мира. Много эмоций и переживаний, которые Вы сами накручиваете. А виной всему Ваши нестандартные папиллярные узоры, с которыми Вы родились. Вы действительно необычная. У таких людей свое, неординарное видение мира: они по-другому мыслят, чувствуют, ощущают.
Такие люди, могут, обладать какими-то уникальными талантами, интуицией, отличной памятью, читать мысли других, вещие сны. Расскажите??? Но эти знаки перегружают психику, постоянное эмоциональное перенапряжение – и это данность. Поэтому такие люди нуждаются в частом эмоциональном отдыхе, в восстановлении сил.
Такой человек склонен к внезапной смене настроения, очень часто под воздействием невероятного энтузиазма способен на очень многое, часто он не находит понимания в окружающем мире. Необычность такого человека, как правило, связана с его бурной фантазией, мечтательностью, оторванностью от реальности. Им, часто, кажется, что они рождены для чего-то большего, что у них есть некая миссия в жизни. Эти люди, часто, крайне обидчивы, завистливы, с различными скрытыми комплексами и «тараканами в голове». Вас легко выводят из себя самовлюбленные, грубые личности, и, расстроившись, вы с трудом восстанавливаете гармонию. Для того чтобы успокоиться, обратитесь к синему цвету (вычитала). Линия сердца говорит о том, что вам всегда будет хотеться, что-то переделать в партнере, не потому что он плох - у вас к нему слишком строгие требования, а он уже сформировавшийся мужчина – не переделать, а значит скандалы, проблемы и разочарования. Глядя на такую линию сердца я говорю – «плачет душа», «слезы души». Вы ещё очень молоды и обязательно встретите свою любовь, но вам придется работать над собой. Удачи.
.
 
ЛучиэньДата: Четверг, 17.02.2011, 00:47 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо большое))))) Мне даже как-то... смутительно -__-
Честно говоря (чего уж тут) я всегда чувствовала себя особенной, с самого-самого раннего детства, но и всегда считала, что это только моё восприятие. В смысле, я такая же как все, и кажусь себе особенной, потому что каждый любит казаться себе особенным.
Но... гхм...
Уникальных способностей, кажется, никаких нет. Ну разве что я со школьных лет увлекаюсь осознанными сновидениями, вполне успешно. Осознанный сон - это сон, в котором ты знаешь что спишь, а предметы вокруг не зыбкие, как в обычном сне, а... настолько реалистичные, что ты можешь разглядеть каждый квадратный миллиметр. Мир куда ярче, красочнее и сочнее, чем реальный. И ты можешь всё. Абсолютно. Ты чувствуешь запахи, вкусы. Он переполняет тебя. И что самое главное - ты просто чувствуешь, как счастье разрывает тебя, потому что его слишком много для человека. Это некий абсолют.
Ну и... хм... ещё мне как-то очень часто удаётся оказаться в нужное время в нужном месте. Большинство удачных событий в моей жизни были именно таким результатом. Большинство удачных начинаний без невероятного случая были бы невозможны. Ну, это даже уже не моё утверждение - это мои друзья считают, что мне во всём везёт, и где у остальных не прокатывает - у меня прокатывает -_- Хотя, конечно, это спорный вопрос, но примеров много.
Говорить об этом всём так странно. Ну то есть...

В одном очень неприятном разговоре не так давно, мне сказали, что у меня инопланетная логика, и что такой как я есть будет очень сложно находить общий язык с людьми. И что то, что мне кажется, что я с кем-то на одной волне, и меня понимают - это моя иллюзия, потому что с моей системой координат это просто невозможно.

Я не хочу в это верить, но в ваших словах, в некотором роде, нахожу подтверждение...


Мой дневник
 
zimanoДата: Четверг, 17.02.2011, 16:30 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Лучиэнь, Спасибо. Эти сны мне знакомы, а логика инопланетянки - ха - многие скажут: "чтоб я так умел!". Возможно, с годами вы научитесь переворачивать свое отношение к событиям и людям на 180 (всего лишь!) градусов и будете улыбаться там, где раньше вас переполнили бы сумасбродные и эксцентричные идеи. Пока.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Лучиэнь, 21 год (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024