КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Водопад, 23 года (правша)
Водопад, 23 года
DEMONAZДата: Четверг, 10.02.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый вечер! 2.08.1987,23 года,правша. Ольга
Кто может сказать что означает пентаграмма на холме Аполлона?




рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ВодопадДата: Пятница, 11.02.2011, 00:16 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Хотела бы спросить про карьеру,еще думаю пойти на курсы массажа-мое это или нет? и смогу ли работать по этому направлению?
 
hiro-hiroДата: Пятница, 11.02.2011, 03:09 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Пентаграмму четко видно, но она у вас состоит из линии Солнца, пояса Венеры и линии Сердца - в идеале должна быть отдельной что бы давать характеристики данного знака - сама пентаграмма, направленная вершиной вверх - символ универсального дарования (в той области где находится), часто оказывается на руках людей, владеющими магическими способностями.

По поводу карьеры, не могу сказать точно по поводу массажа, там сильные руки нужны мне так кажется, я бы вам порекомендовал больше ориентироваться на творческую деятельность. Вы творческая личность. На холме Сатурна замкнутый квадрат, периоды одиночества и погруженности в себя, некоторое время могут быть проблемы с работой и самореализацией. Но не расстраивайтесь, это временное влияние Сатурна. В отношениях надо быть осторожнее - у вас показатель идеализированности отношений, ищите идеального партнера или ждете от него многого, или под себя пытаетесь перестроить, из-за этого проблемы в отношениях, часто встречаетесь не тем, кем хотели бы. Скажите Ольга, вы сейчас встречаетесь с кем ни будь?

Зависимость от родителей с детства. Вы очень чувствительны и эмоциональны, скорей всего хорошая интуиция. Подвержены быстрой смене настроения
У вас ослабленная нервная система, подвержены стрессу, возможны проблемы с гинекологией.
Как у вас с общением? Вы не замыкаетесь в себе?
Прокомментируйте пожалуйста!


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
VaronskДата: Пятница, 11.02.2011, 10:45 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Водопад, Вы человек ответственный, любите все делать правильно, не сидите подолгу без дела (петля здравомыслия). Очень гибкие пальци говорят о доверчивой и эмоциональной натуре, даже эксцентричной. Ветка от л. жизни к Юпитеру - Вам уже писали что это амбициозность. Она вливается в л. жизни где-то в 23 - 24, на левой то-же. Произойдет какое-то хорошее событие (выгодное знакомство, учеба, работа). Юпитер дает цель жизни. У Вас будет много поездок , возможен переезд за границу или как минимум далеко от дома. Есть писательская вилочка - можете рассмотреть проблему с нескольких сторон, подойти к решению творчески. Много разных устремлений и занятий по жизни. Вам тяжело определиться с одним направлением. Большая звезда на левой под Аполоном маркирует Ваши творческие способности. В потенциале можно достич хорошего положения в обществе. Развивайтесь в направлении творческой реализации - у Вас получиться. Берегите сердце и щитовидку - они страдают при повышеной емоциональности.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ВодопадДата: Пятница, 11.02.2011, 19:46 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
xiro-xiro Здравствуйте! Спасибо за анализ! Насчет отношений вы действительно правы- я идеалистка,возможно это у меня с детства так сформировалось. Отношений нет,но очень хочется и особенно с детьми! Все отношения очень быстро заканчиваются,в пршлом году жили вместе с парнем,но через год,я ушла от него.это как раз свидетельсвует о том что разочаровываюсь,либо во мне разочаровываются!
По гинекологии вы правы у меня прблемы- хроническое воспаление придатков,по этому и пререживаю что будут проблемы с зачатием. (скажите где вы это увидели?если возле роззеты,то где именно ноходится знак матки-возле линии жизни и судьбы,или на линии судьбы,просто очень интнресно).Вообще по характеру я не терпеливый человек, могу очень быстро загореться,а потом угасаю и не доделываю.
живу с родителями,наверо поэтому есть зависимость,но очень не хочу от них зависеть!Мама властная женщина.
Все я очень принимаю близкот к сердцу,особенно критику!настроение переменчивое,но обиду долго держать не могу,забываю.
А вообще так то люблю общаться,но если только интнресно с человеком,и хорошо знаю его близкий,кому доверяю. работаю продавцом,здесь есть общение,сдерживаю себя уступаю,но иногда срываюсь.
На счет замкнутости возможно,бывают периоды депрессии,но потом быстро отхожу и настраиваю себя на хорошее.
Varonsk Спасибо и за ваши советы,уже тоже многое знаете. Вот в творчестве я не знаю даже? мне кажется у меня плохая фантазия.Училась на швею в школе,и поняла что это не мое,не могу сидеть долго на месте,и если не получается,начинаю нервничать. Так же училась на повара,тоже не мое,не могу работать в четырех стенах. дома сидеть тоже не могу,продавец как то лучше.
 
VaronskДата: Пятница, 11.02.2011, 21:33 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Водопад, звезда на левой - была бы на правой то точно бы знали в чом проявляется Ваш творческий потенциал. На левой - это то что заложено - а будет ли реализовано - зависит от Вас. Скорее всего удача придет по судьбе, а не в результате целенаправленного стремления.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
hiro-hiroДата: Пятница, 11.02.2011, 23:50 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Varonsk, она спрашивала не про звезду, а про пентаграмму на правой руке на холме Аполлона, вот она.
Водопад, я вам отправил приватное сообщение.


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал xiro-xiro - Пятница, 11.02.2011, 23:51
 
VaronskДата: Суббота, 12.02.2011, 07:43 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
xiro-xiro, а по вашему про звезду ей знать не к чему? Странный пост..

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ВодопадДата: Суббота, 12.02.2011, 11:03 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
ОЙ СПАСИБО вам обоим за внимание, не надо из за этого спорить, я этого не хотела,я думаю что про пентаграмму знают более опытные, чем уж которые только начали изучать, поэтому интересно узнать что то и другое про себя:) А вот мне еще интересно.на линии судьбы это две параллельные линии влияния или что то другое, и мне кажется сперва они пересекаются в начале .что это может означать?
 
венгрДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:02 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
уважаемые коллеги! прошу прощения, что влез в ваши коменты! спор это хорошо, в споре рождается истина, если этот спор не выходит за рамки дружеской беседы! но мне все-таки кажется , что на правой это все-таки не пентаграмма, пентаграмма должна образовываться своими отдельными линиями, а здесь как мне кажется она образована с помощью линии аполлона, водная рука, вот поэтому можно принять некоторые линии за пентаграмму. вы посмотрите какая вилкообразная интересная линия привязанности- одна ветвь длинная идет аж до х.апполона, вторая спускается к л.сердца. xiro-xiro- посмотри ,если на твоем рисунке левую сторону звезды сместить немного правее, то получиться действительно похоже на пентаграмму, но мне все равно кажется , что это не она. давайте обсудим!!!!!
 
ВодопадДата: Вторник, 15.02.2011, 19:42 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
А все же кто нибудь скажет про линию матки,или кто то подругому видит проблемы в гинекологии?
А что пентаграмма не может состоять из главных линий?
И кще раз про тот вопрос про линии влияня что означает их пересечение ?Жду ответов!
 
мартагонаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:56 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Водопад, Нижняя линия - да,типичная линия влияния,впадает в линию судьбы.сливаясь с ней - тут возможны отношения.А вот верхняя линия при рассмотрении - это ветка от линии удачи.а не линия влияния..Вот только она напрочь пересекает линию судьбы.Моё предположение:некое хобби,либо творческое занятие может негативно повлиять на карьеру(до 30лет0.Как вариант - в устремлении к удаче,выигрышу можно сделать себе хуже.Имхо.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ВодопадДата: Вторник, 15.02.2011, 20:22 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Это что же мне нельзя увлекаться хиромантией? cry
 
мартагонаДата: Вторник, 15.02.2011, 21:35 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Водопад, Отчего же нельзя?Да увлекайтесь,только не в ущерб карьере,вот и всё.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ВодопадДата: Вторник, 15.02.2011, 21:55 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо! ббуду знать,а может,это будет совсем другое хобби кто его знает?
По поводу линии матки ктонибудь знает? кто даст ответ?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Водопад, 23 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024