КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » ЛуЛу, 39 лет (правша)
ЛуЛу, 39 лет
DEMONAZДата: Пятница, 04.02.2011, 19:06 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Елена, 39 лет. Правша. Что можете сказать, глядя на мои ручки?


P.S. Более подробные фото выложу позже.

Заранее спасибо. biggrin


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:02 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Елена.в Вас много жизненной энергии,но воплощению ваших планов могут мешать проявления так называемой руки сибарита - Вам очень трудно бывает заставить себя отказаться от удовольствий,простых земных удовольствий(напр. вкусная еда,сон,какие-то формы отдыха,просто желание полениться).Снижена самодисциплина.Впрочем,люди с руками сибарита(любителя удовольствий) часто даже счастливее других,они просто умеют радоваться простому и получать удовлетворение от простых земных радостей.На фото не очень хорошая резкость,трудновато работать,не всё видно.Гинекологию поставьте под контроль,есть риск заболевания матки в течение жизни.Тут у вас разрыв на линии ума в районе примерно 25-30лет.Обычно такая штука показывает перенесённый стресс,довольно тяжёлый,или заболевание либо травму головы.Скажите,что у Вас там было?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:10 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
занижена самооценка, открытое сердце, легко и свободно демонстрируете свои чувства, осторожный,зависимый характер, скорее всего вы не лидер в отношениях. фото не очень резкие,но по-моему есть склонность к неправильному выбору партнера, или встречаете по жизни много людей,которые возможно вас обманывают.есть так же вегето-сосудистая дистония.
 
ЛуЛуДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:25 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вот ещё фото:



Пожалуйста, посмотрите, что ждёт меня в ближайшем будущем.

Сообщение отредактировал ЛуЛу - Воскресенье, 06.02.2011, 16:26
 
венгрДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:08 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. были-ли травмы головы? вы сейчас кем работаете? вам нравится тем ,чем вы сейчас занимаетесь?, но фото все равно не четкие.
 
ЛуЛуДата: Вторник, 08.02.2011, 12:21 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,венгр. Вы верно написали - открытое сердце, добрая я очень, отчего не раз и пострадала. Были проблемы после смерти мужа, было тяжело,поэтому сейчас очень осторожна и недоверяю людям. Есть гастрит, который иной раз даёт о себе знать, но серьёзных проблем с жкт не было. Сейчас временно не работаю,ищу работу,поэтому вы наверно и увидели какую то проблему с работой.Если можете подскажите, чем мне лучше заняться. Я не замужем, будет ли какое то изменение в личной жизни? Постараюсь выложить фото получше.
 
венгрДата: Вторник, 08.02.2011, 18:03 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
по форме рук вам больше подходят профессии,связанные с масштабом,размахом,энергией и скоростью выполнения.В первую очередь это - бизнес,управление людьми,все работы,связанные с движением,перемещением,ездой,командировками. по поводу бизнеса возможны проблемы-это так называемые руки сибарита(вам это наглядно описала мартагона), вы находите быстро общий язык с людьми? по поводу отношений-все-таки постарайтесь сделать фото лучше.
 
ЛуЛуДата: Вторник, 08.02.2011, 18:20 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Общий язык я быстро нахожу, люблю общаться, но ,как, Вы правильно уже написали, я - не лидер, мне всегда нужен человек,который бы "командовал", т.е.который сказал бы : нужно сделать то-то, то-то я всё сделаю в лучшем виде :-) поэтому с бизнесом сложновато. У нас с мужем было общее дело, так вот он был "мотор", а я "поддержка", он с бумагами, я с коллективом. Фото по-качественней постораюсь выложить завтра, Вы пожалуйста посмотрите. Спасибо за уделённое мне время...
 
ЛуЛуДата: Среда, 09.02.2011, 11:50 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Как и обещала выкладываю фотографии.





Сообщение отредактировал ЛуЛу - Среда, 09.02.2011, 11:51
 
мартагонаДата: Четверг, 10.02.2011, 01:35 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ЛуЛу, не очень хорошо видны брачные линии,но насколько удалось рассмотреть - есть шансы построить довольно прочные отношения примерно 40-45 лет,только не будьте инертны,не занимайте пассивно-выжидательную позицию - хорошим шансам надо помогать.Будьте активнее в этом плане,мы сами должны строить свою жизнь1Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » ЛуЛу, 39 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024