КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » iriska-kiska, 30 лет (Левша)
iriska-kiska, 30 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Ирина,30 лет, 1980 г.р. Левша.(переученная).Одинаково хорошо владею и правой и левой рукой.
Интересует личная жизнь и будут ли дети?
15 лет-поступление в мед.училище
17 лет-первая любовь
18 лет-работа по профессии (мед.сестра)
20 лет-поступление в институт (специальность экономист)
21-знакомство с будующим мужем (познакомили друзья) ,отношения сложные ,сходились ,расходились,могли не видеться по полгода
21-ушла из медицины,с этого момента долгие поиски себя
23,5-нашла работу по будующей профессии (экономист)
26-смена места работы(экономист)
26-замужество,переезд к мужу
30-развод,стресс,период депрессии
30-вернулась обратно к родителям
Детей нет,проблемы были у мужа,проходили полное обследование.
На данный момент есть отношения,но я их рассматриваю как период "реабилитации" после развода!
Заранее благодарна.





рука карта жизни, а не календарь событий.
 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:24 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:36 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



 
мартагонаДата: Вторник, 01.02.2011, 19:41 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
iriska-kiska, Прочные отношения будут.но при Вашей сегоднящней позиции - примерно в районе 33-37лет.у Вас достаточно сильный и самостоятельный характер,много жизненной энергии.потенциал на рождение детей хороший.Строить судьбу может мешать то,что вам тяжело отказывать себе в простых земных удовольствиях.да и в желании просто полениться,позволить себе не предпринимать решительных шагов.есть некоторая склонность к идеализации мужчин.с этим сочетанием я бы советовала назначать себе сроки при завязывании более-менее серьёзных отношений.например.если мужчина не позиционирует себя в перспективе в течение 3 месяцев,стремится просто к отношениям без всяких обязательств - не тратьте дальше на него время.Пока,после развода - Вы правильно мыслите,Вам нужен период для раздумья и перестройки.Только сильно его не затягивайте,тут ведь стоит вопрос и о дитёнке.
Хорошо ли Вы себя чувствуете в качестве экономиста?
В течение жизни держите под контролем сердечно-сосудистую систему,есть некоторые риски.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
iriska-kiskaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:15 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Ольга!Вы как всегда правы,это все про меня!!!! А по поводу работы экономистом,я не чувствую полного удовлетворения от своей работы,как-то все стало скучно,неинтересно.Последнее время стала задумываться о смене,но не очень понимаю в каком направлении идти!Думаю,что мне очень подошла бы работа связанная с коммандировками!
 
мартагонаДата: Среда, 02.02.2011, 00:34 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
iriska-kiska, мой вопрос был не случайным.у Вас огненная рука,лучше всего подходят работы,связанные с бизнесом,управлением,передвижением,командировками(!).Свои коррективы тут вносят элементы руки сибарита(склонность к удовольствиям,полениться),они могут несколько снижать данные огненной руки.Подробнее о руке сибарита и огненной руке можете почитать в разделе"Типы рук" - Ваши руки сочетают и то,и другое.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
iriska-kiskaДата: Среда, 02.02.2011, 09:23 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро,Ольга! А Вы не можете посмотреть, есть ли у меня шанс, в ближайшее время, поменять место работы.В апреле мне исполнится 31 год.На прежнем месте я работаю уже 5 лет.Заранее извините, если мой вопрос прозвучал некорректно!
 
мартагонаДата: Среда, 02.02.2011, 11:22 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
iriska-kiska, В ближайшее время(год-полтора0 есть шанс сменить место работы.В районе 34 есть шанс смены рода деятельности,но вот тут надо быть осторожной,новая деятельность может быть хуже.Нужно будет или очень тщательно подобрать профессию или перенести эти перемены на срок после 35.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
iriska-kiskaДата: Среда, 02.02.2011, 11:35 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо.я учту.
 
iriska-kiskaДата: Среда, 02.02.2011, 15:26 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите а переезды у меня будут?Есть возможность уехать жить в Австрию.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » iriska-kiska, 30 лет (Левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024