КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » странница6161, 28 лет (Правша)
странница6161, 28 лет
странница6161Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:21 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые хироманты! Вынуждена опять обращаться к вам за помощью. Дело всё в том, что (как я уже писала долго не могу устроиться на работу), происходит всё странным образом: уже третий раз подряд не удачно. Либо на моё место берут более опытного,либо просто продлевают стажировку на неопределённое время без объяснения причины т. д. Мои родные все просто в шоке думают, что на мне сглаз или что-то в этом роде,потому что за ,что не возьмусь ничего не получается. Скажите пожалуйста не видно ли по моим рукам нету ли на мне сглаза? Задаю этот вопрос не просто так, т.к. было ощение с женщиной,которая мягко говоря меня недолюбливала.Заранее спасибо за уделённое время.
 
МороДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:12 | Сообщение # 32
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (странница6161)
Скажите пожалуйста не видно ли по моим рукам нету ли на мне сглаза?

Я, бы не советовал Вам забивать голову чепухой. Мы же не в 13 веке живем, когда ведьм сжигали на кострах и болезни воспринимали как дьявольские послания. Сейчас практически все можно объяснить, ничего при это не мистифицируя.
Вы сами как думаете, почему так происходит?
 
странница6161Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:47 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Моро, да в том то всё и дело, не хочется забивать этим голову. Стараюсь жить реальность и не списывать происходящие на мистику, но всё что сейчас происходит действительно странно. Скажите а Вы просто не верите в мистику или Вы на моих руках ничего подобного не увидели. Спасибо.
 
МороДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:07 | Сообщение # 34
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (странница6161)
Скажите а Вы просто не верите в мистику или Вы на моих руках ничего подобного не увидели. Спасибо.

Я в это не верю. И честно признаться такова знака как "порча, сглаз и т.д" - не знаю. На мой взгляд, все проблемы так и их решения заложены в нас, конечно есть моменты которые мы не можем изменить, чисто физически, но в остальном все в наших руках. Что касается ваших рук, то я лишь могу повторить, то что уже было сказано другими хиромантами - у Вас очень серьезные внутренние проблемы, думаю Вы это и сами прекрасно понимаете и просто необходима помощь специалиста. Вообще, c тонкой и ранимой душой тяжело жить в этом грубом мире. Удачи!
 
странница6161Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:33 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Моро, спасибо.Вы действительно не первый на этом сайте кто говорит мне о внутренних проблемах. Не буду спорить со специалистами кем я вас считаю, и не буду отрицать наличае психологических проблем, но на мой взгляд Вы уж очень сильно приувеличиваете говоря о серьёзных эмоциональных проблемах требующих помощь специалиста. Я вполне комфортго себя ощущаю, не смотря на ряд трудностей( считаю что нет непреодолимых проблем).Просто мне как наверное любому человеку хочется чтобы было всё хорошо. И я подумала может быть причина проблем в неком мистическом вмешательстве, тогда соответственно и решение будет основываться на этом. Ещё раз спасибо за уделённое время.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:27 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
странница6161, я не так категорично отношусь к негативным энергетическим воздействиям.но признаков выраженного сглаза у вас на руках просто не вижу.Вот знаки смены места работы в Вашем возрасте - есть.Над характером реально работать надо.Повышать самодисциплину,снижать категоричность,упрямство,бескомпромиссность - это действительно может мешать в карьере.но в целом линия судьбы у Вас пока идёт уверенно,всё должно наладиться.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
странница6161Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:56 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, огромное спасибо за коментарий, Вы меня успокоили.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » странница6161, 28 лет (Правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024