КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Зима, 37 лет (правша)
Зима, 37 лет
ЗимаДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:03 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо Вам огромное за ответ. Постараюсь принять к сведению и сделать правильные выводы! Про кольцо - я думала, что серого (на правой руке) - просто из-за того, что описание очень подходит (в той части, что за языком следить нужно, и что обиды возвращаются обидчику, причем только после того как я эту обиду прощу. И специально сказать тоже не умею, а когда без ума с языка слетело...Интересно, можно ли это контролировать, а то страшно ляпнуть что-нибудь.)
 
мартагонаДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:00 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
да не бойтесь(в плане кольца - у меня тоже сомнения - белого или серого,по фото - сложно).Возвращаются усиленными только незаслуженные обиды.У меня серый маг сильный.Если я сама виновата,ничего не будет.А привычки проклинать или желать зла не имею,вот и просто всё.А в плане нанесённого нам напрасного зла - так то не мы виноваты,а сам злой человек.Что посеял - то и жнёт.А в плане того,что у Вас зло возвращается после того,как мы простили - это не совсем так.Просто если обида лёгкая - откат идёт быстро и он лёгкий.А вот если серьёзно нас ни за что обидели,то откат приходит не скоро,но чем больше проходит времени,тем серьёзнее удар.Естественно как люди в принципе не мстительные,мы к этому времени обиду забываем и уже не имеем того эмоционального переживания - прощение.Думаю,просто совпадает так,вот и всё.Я первое время старалась вообще ни на кого не обижаться - бесполезно.Напрасная обида всё равно летит обратно.Да и вредно это - все щёки подставлять.Безнаказанное зло плодится,размножается.Считаю,что поле серого мага просто нормально устроено,защищено.Зло - не наше...За языком - да,лучше следить,но это как раз не сложно и хорошая тренировка,психику закаляет.Хороший способ:если разговор переходит на эмоции - лучше сразу из него выйти.Я обычно так и озвучиваю:мы переходим на эмоции,на эмоциях истину не выясняют - не выяснится,так что поговорим потом.При этом не страдает самолюбие,ведь доминантный собеседние как раз тем и доминантен,что сам меняет темы разговора,сам выходит из диалога.Хорошая штука - особенно в семейных отношениях.
А в плане страха что-то не то ляпнуть - есть культура ведения диалога.Золотое правило - можно ругать действие,но нельзя ругать личность.Можно сказать,что человек разбрасывает вещи(порицание действия),что он (ближе к нам) не совсем верно трактует некий знак на руке.Но назвать свиньёй или плохим хиромантом - оскорбление,потому что это касается личности человека.Чувствуете разницу?Используйте эти два приёма - выход из диалога и запрет на порицание личности.Жить будет легче.Кстати и при критике действия - ругайте то,что сейчас,не говорите,что человек ВСЕГДА такой,это уже переходит на личность.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LumierДата: Среда, 12.01.2011, 00:39 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте
Скажите, пожалуйста, что с вашим отцом? Вы помните его, обшаетесь? Благодарю. Расскажите вкратце о вашей родительской семье.


"Человек может управлять своим Сознанием, но не своей Судьбой"
=Алексей Люмьер=
 
ЗимаДата: Среда, 12.01.2011, 17:46 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lumier)
Скажите, пожалуйста, что с вашим отцом? Вы помните его, общаетесь?

Не пугайте меня, пожалуйста wacko Чего у меня там такого на руках написано?
Родители мои живут близко. Мы часто общаемся. Детей так вообще от бабушки с дедушкой не забрать :D. Чтобы поругаться с моими родителями нужно иметь о-о-очень большое желание и умение доводить людей. Единственный "камень преткновения" в наших отношениях - это их сверхтерпимое отношение к моему брату, который комфортно устроился у них на шее. Год-два назад я активно пыталась им объяснить, что дяденька (почти 40 лет от роду) живущий на содержании папы с мамой это ненормально angry
Потом поняла, что все мои разборки портят нервы только мне и моим родителям... и просто "закрыла" эту тему. Так что, если на руках "разрыв отношений с родными" - то это с братом - тут полная чернота sad


Сообщение отредактировал Зима - Среда, 12.01.2011, 17:47
 
ЗимаДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:06 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
....здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а кольцо Сатурна у меня есть или это судьба "на лево" пошла?
 
мартагонаДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:17 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
На мой взгляд - этто результат пересечения линии судьбы с фрагментом пояса Венеры,есть ещё веточка от л. судьбы.которая тоже создаёт иллюзию колцьа.есчерченность на бугре Сатурна значительная(тут надо в первую очередь на пенсии не хвататься за всё сразу,избегать распыления сил - там много побочных занятий возможно),но это не кольцо

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Зима, 37 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024