КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Зима, 37 лет (правша)
Зима, 37 лет
DEMONAZДата: Суббота, 08.01.2011, 18:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Поздравляю всех с праздниками!
Женщина 37 лет, правша. Интересует: карьера, работа. Буду рада любой информации. Спасибо.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Суббота, 08.01.2011, 18:55 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
не плохой творческий потенциал с реализацией мешает серьезность и работа не позволяет заняться тем к чему есть тяга.

Так же мне интересно узнать ваше взаимоотношения с противоположным полос с 18 -22 лет...

по карьере как раз в скором времени будет более ответственная деятельность и возможно ещё совместная цель не мешающая работе.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЗимаДата: Суббота, 08.01.2011, 19:26 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ
спасибо за ответ!
Работа точно не позволяет заняться - ни чем кроме нее самой. А про серьезность, извините, не поняла - мешает излишняя серьезность или несерьезное отношение?
Отношения с противоположным полом в интересующий период могу охарактеризовать как неоднократное наступание на одни и те же грабли... видимо, мне это было нужно для "жизненного опыта", как раз в 22 наступил перелом... и другая жизнь началась. А руки это все показывают?

 
DEMONAZДата: Суббота, 08.01.2011, 21:25 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Зима, серьёзность, именно это.

показывают)) и тот же вопрос но уже на 35 год.

я ещё добавлю, что стоит следить за сердечно-сосудистой системой, желательно контроль и консультация у врача.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЗимаДата: Суббота, 08.01.2011, 21:51 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, еще раз спасибо за ответ.
А вот про 35 я в полном недоумении. Усе было тихо и гладко ) на этом фронте,... а вот годовалой (на тот момент) дочери врачи предполагали жуткие диагнозы. Меня тогда больше ничего не интересовало (...
А сердечно-сосудистую систему проверяли недавно. Вроде все нормально.
 
венгрДата: Суббота, 08.01.2011, 21:54 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
немного эмоциональны, возможно впечатлительны, немного закомплексованы( занижена самооценка, с детства) карьеру начали самостоятельно без помощи родных, у меня такое впечатление, что параллельно с работой занимались еще чем-то.(примерно до 23.) возможно в 19 знакомство с противоположным полом, скорее всего удачно, после этого стабильная работа. примерно в 27 возможно вам пришлось поступиться своими планами во имя семьи.? далее в 30-35 смена сферы деятельности,думаю,что в лучшую сторону(финансы) , а вот сейчас или в ближайшее время будете заниматься
двумя делами сразу, что в последствии выведет вас в более творческую личность.

исправьте, где неправ. с уважением.

 
ЗимаДата: Суббота, 08.01.2011, 22:39 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
венгр очень благодарна за Ваше внимание )
Постараюсь по порядку: эмоциональность - да, впечатлительность - да, закомплексованность - тоже да (местами). Дальше сложнее - то, что было до 23 карьерой точно назвать нельзя. С 16 (после окончания школы) любимым "развлечением" было поступление в ВУЗы, благополучное забрасывание учебы, новое поступление... в промежутках было два -три места работы. В 23 по собственной глупости и лени бросила универ перед самым дипломом (... дальше просто работала до 25) В 25 рождение старшего сына. В 27 - новое поступление в ВУЗ, в 28 - новая работа... В 33 (почти в 34) рождение дочери, благополучное окончание ВУЗа (наконец-то!:)), выход на работу ...
Об отношениях с противоположным полом DEMONAZ все мое темное прошлое увидел :).
Хотелось бы еще узнать какого типа у меня руки?


Сообщение отредактировал Зима - Суббота, 08.01.2011, 22:46
 
венгрДата: Суббота, 08.01.2011, 23:44 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
не подскажите в какой сфере сейчас работаете? с уважением. у вас водный тип руки.
 
ЗимаДата: Суббота, 08.01.2011, 23:54 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
В госучреждении сейчас, но перемен хочется очень smile
Пойду почитаю про водный тип, а то я об огненном размечталась smile
С уважением...
 
ihiroДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:06 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
1. Идёте на повышение. Меняете статус. А личные проекты свои будете сворачивать - не вписываются в "новые горизонты".
2. Вы чем то болели с 10 - 22 ? Что могло привести к эрозии кожи на кожной складке левой руки под указательным пальцем, по Вашему ?


Сообщение отредактировал ihiro - Воскресенье, 09.01.2011, 09:14
 
ЗимаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:50 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, спасибо за ответы.
1. Говоря о личных проектах Вы имели ввиду "собственный бизнес" или что-то иное?
2. Эрозия это где? Из нарушений целостности кожных покровов у меня только указательный палец на левой - но он "пал жертвой" хозяйской глупости и был аккуратно нашинкован блендером не далее как месяц назад. По поводу болезней я, пожалуй, объект малоинтересный - болела (в том числе и с 10 до 22) немного и довольно легко.
 
ihiroДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:33 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
2. В начале линии Жизни и линии Головы - под указательным пальцем. Там нет, даже папиллярного узора. Малопохоже на травму. Бронхи, лёгкие мышление, болезни ... - ? Ну что-то было причиной !
1. В начале я и написал "денежные проекты", но потом отредактировал на "личные". - описывает спектр значений. И сейчас оно и значение поменяло для Вас - дискредитирует. Как "бизнес" я не смотрел.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:40 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Зима, спасибо за ответ

А сердечно-сосудистую систему проверяли недавно. Вроде все нормально.

отлично, своевременный контроль своего здоровья вам же на пользу))


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЗимаДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:48 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, спасибо за ответ.
в продолжение 2: бронхи, легкие и т.п - очень маловероятно, у меня были только тонзиллиты, а при ОРВИ мое "больное место" нос ). Мышление... - тут все, что угодно возможно. Может просто фото плохого качества? Живьем руку смотрю - папиллярный рисунок есть, просто хиленький...
DEMONAZ а о проблемках с серденчно-сосудистой точка говорит на ЛС? И, если можно, на какой возраст указывает.

Почитала форум... попробовала посмотреть свои руки - естественно нашла у себя "почти все" smile Очень интересно почитать мнения по поводу наличия кольца под указательным и звезды под безымянным пальцем.
Заранее благодарю всех ответивших smile

 
мартагонаДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:33 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Зима, На руке - не готовые болезни,а риски болезней,предрасположенность организма.пугаться не надо,у водных всегда чрезмерная эмоциональность(над сдерживанием которой обязательно надо работать!),болезней бывает много на руке не столько от того,что организм слабый,а более от того,что при высоком уровне тревожности и самовнушения водным как правило грозят психосоматические заболевания - болезни различных органов на нервной почве.Не устаю повторять водным:хотите хорошее здоровье,личную жизнь,карьеру,так нервы - в кулак!Статус состояния нервной системы влияет сильно на гуморальную регуляцию,у водных не редкость - риски гормональных дисбалансов,и вот как раз гормональные заболевания тянут за собой половину болезней водных.у Вас гормональные риски тоже налицо,да и риск заболевания матки(вот он - точно чаще всего гормональной природы).Я бы советовала в первую очередь заняться искусством владеть собой,проверила бы кровь на гормоны(опять же сейчас может быть и нормально,на руке - риск,значит контроль не помешает).
Кольцо белого мага у Вас с нарушением типа разрывчика с соединением.Оно даёт оккультные способности и огромную жилетку для чужих слёз,к Вам тянутся люди - понять можете,посочувствовать.Разрыв - по моему мнению да тяжело Вам периодически чужие сопли-то вытирать,у Вас хватает своих проблем и главная из них - опять же повышенная эмоциональность,создающая напряжение вечное.Для проявлений кольца белого мага в полной мере опять же собой ох как надо владеть.
Знаете,под безымянным реально похоже на пентаграмму.Тут интересно мнение ihiro.
Мой Вам совет:если когда-то не сложатся личные отношения очередной раз(тут не каркаю,от Вас многое зависит,уж очень водные сами своей эмоциональностью расшатывают отношения,но это опять же можно предотвратить),найдите себе огненного мужчинку,у которого безымянный и указательный изогнуты к среднему - жертвенного.я таких встречала среди клиентов.Очень заботливые,жертвенные подкаблучники,ориентированные на карьеру и на заработок.идеальный вариант для сверхчувствительных водных.Понимать он Вас до конца не будет,но будет уважать Ваши восторги.Казалось бы,полное понимание возможно между двумя водными.Но!Двое эмоциональных,периодически депрессирующих творческих человека,у каждого - свой мир...Как две птицы,летящих рядом - "так мощен наших крыл разлёт - он сблизиться нам не даёт..."Перетягивание одеяла и нервы,нервы...Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Зима, 37 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024