КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » pskovichka, 26 лет (правша)
pskovichka, 26 лет
DEMONAZДата: Суббота, 08.01.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Ирина, 23.12.84г.р, 26 лет

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
pskovichkaДата: Суббота, 08.01.2011, 18:14 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Ирина, 23.12.84г.р, 26 лет. В детстве - левша, переучили, все делаю правой.
Большая просьба посмотреть мои руки на предмет личной жизни, наличия детей. Это важно для меня. Разладились отношения с мужем, да и вобще отношения с противоположным полом не складываются. Грозит ли мне развод?
Выйду ли повторно замуж?
Познакомилась с мужем в 21 год, детей нет.
Не вижу на своих руках наличие детей, это пугает...а будут ли?

Правая:
Правая1:
Ребро П:
Ребро Л:
Прикрепления: 4091856.jpg (271.4 Kb) · 2479118.jpg (165.2 Kb) · 5460491.jpg (192.9 Kb) · 4519167.jpg (196.3 Kb) · 0311069.jpg (207.4 Kb)
 
венгрДата: Суббота, 08.01.2011, 22:23 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
вы эмоциональны,впечатлительны, все близко воспринимаете к сердцу.не любите и не терпите плохого отношения к себе. очень осторожны, возможно долгая зависимость от родителей. судя по вашему большому пальцу-вы лидер(может это мешает вашим отношениям?) очень общительны.Разладились отношения с мужем, да и вобще отношения с противоположным полом не складываются- подскажите в чем это заключается? с уважением.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:20 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
pskovichka, Вот то,что в Вас мешает Вашим личным отношениям(то,что зависит от мужа,Вашу совместимость,надо смотреть по двум парам рук - Вашим и мужа):
1.Ваша излишняя эмоциональность.Водные руки как правило не имеют проблем в завязывании отношений.А вот в их удержании,в построении прочных и надёжных отношений - ещё какие проблемы.Плохой контроль за собственными эмоциями провоцирует риск конфликтов,расшатывания отношений.Мужчины любят идти в спокойный дом,с вулканом страстей жить трудно.не спешите рвать этот брак.Я конечно не вижу рук мужа,но в отношения с другим мужчиной Вы легко перенесёте себя,многие проблемы могут повториться.Либо Вы научитесь управлять эмоциями,либо они будут править Вами всю жизнь.
2.Рваное и слоистое кольцо Венеры указывает на своеобразную сексуальность,необычную.Тут трудно сказать,это может как крепить отношения,так и разрушать,смотря какие особенности,смотря как в этом плане Вы совместимы.А вот проявления Вашей ревности точно будут всегда работать против Вас.Демонстрировать ревность не выгодно - сразу встаём на ступеньку ниже партнёра,корону на него надеваем,а сами - в прислуги,в зависимые.Если показывать ревность - в Вас будут слишком уверены,вот уж не надо.
3.Вы умны,но склонны к экономии.нет ли конфликтов из-за денег?
Потенциал организма на рождение детей слабый,но есть.Есть риск заболевания матки в течение жизни.Тут сейчас не в руку смотреть,а к врачу надо.Вам стоит обследоваться и постараться родить вовремя,до возможных болезней матки.Они-то зачастую не мешают беременности,только зачем лишние проблемы?Сделайте УЗИ,вообще стоит в этом плане обследоваться,а не ждать у моря погоды.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ihiroДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:59 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
А что подсказывают Ваши видения и предчувствия ?

Сообщение отредактировал ihiro - Воскресенье, 09.01.2011, 11:50
 
pskovichkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:31 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, мартагона, спасибо за ответы, за то, что не прошли мимо.
Я ждала и одновременно боялась слов об эмоциональности. Мне кажется дело, действительно, в этом. Если начинаю подавлять эмоции на какое-то время, то потом просто происходит "взрыв". Муж у меня весьма темпераментный и постоянно находит коса на камень. мы разошлись какое-то время назад, но периодически общаемся. Очень не хочется переносить на кого-то собственную модель поведения, но замечаю, что так и получается, к сожалению. Как избавиться этого - пока не понимаю. Ревность, да, есть такое. Связываю это с той же эмоциональностью.
А вот к экономии, как мне кажется, я вообще не склонна
Спасибо еще раз
 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:54 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
pskovichka, Знак обозначает склонность в течение жизни.Сейчас вы молоды,с возрастом может проявляться - придерживайте.Могу рекомендовать в разделе "Психология" статью "Как победить стресс" - давно писала,может,что-то пригодится...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
pskovichkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:26 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, основна причина разлада с мужем - проблемы с алкоголем и наркотиками, мог ударить.
Уже твердо решила разводиться.
Хотелось бы узнать - будет ли еще брак и во сколько?
мартагона, вижу большой остров на Линии Судьбы - что это может быть и в каком возрасте?
Вилка на линии Брака - мне показалось или она есть?
 
мартагонаДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:58 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
pskovichka, Да,есть остров на линии судьбы.Плохое влияние брака на жизнь - там как раз линия влияния мужа в линию судьбы идёт.Сразу:знаки не приговаривают,а предупреждают.Вилка на линии брака тоже есть.Плохой брак.Пока Вы такая,как сейчас - немудрено,что может быть трудный период в ближайшие годы,многое может пойти не так,как Вам хотелось бы.Меняться Вам надо,если хотите следующий брак стойкий и прочный - смените модель выбора мужчин(думайте головой,не спешите влюбляться,пока не поняли,что за человек),научиться владеть своими эмоциями.Мужчины будут.Но если не изменитесь - стойкий брак лишь ближе к 40,вам это надо?Не стоит ждать,пока жизнь помолотит и научит.Учитесь сейчас!Тогда картинка изменится.
Что есть неудачный брак?Мы ведь сами выбираем таких мужчин.Спешим одевать розовые очки...
Если решились на развод - постарайтесь сразу запастись "запасным аэродромом" - заведите хотя бы стойкий флирт с другим мужчиной.Только не надо спешить и с ходу кидаться в другие отношения,лучше лёгкий роман.Развод - процесс не простой,создайте себе заранее условия того,чтобы Вы чувствовали себя желанной женщиной,не позволяйте себе снижать свою самооценку.И не позволяйте себе депрессий - оно ни к чему,навредить может.Тут надо новые этапы жизни начинать с лёгкой прохладной головой,спокойно,твёрдо - и радостно.А то женщины со страдающими собачьими глазами - ну не очень...и выглядят не ах,и глупостей много делают.не допускайте этого,смейтесь!Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
pskovichkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:08 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, большое спасибо за ответ. Можно пояснить - остров, я так понимаю, по годам еще предстоит пережить или уже наступил? Кака я вижу - остров "вступит" в силу через 2-3 года. Или я ошибаюсь?
 
pskovichkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 03:09 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
мне было примерно 4 года, когда умер отец. Можно ли это где-то увидеть на руке?
спасибо
 
ihiroДата: Понедельник, 10.01.2011, 07:38 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Зависит от обстоятельств. Это ведь не знание, а переживание смерти.
 
мартагонаДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:47 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
pskovichka, Возраст в хиро - примерный,в общем Вы правы,может быть и раньше.Остров - не катастрофа,это просто время,когда не получается многое как хочется,тупичков много.Остров может быть прямым следствием той же излишней эмоциональности.Если будете стрессовать по каждому поводу и без повода,организм может выдать увеличение невротизации,хандру.Вы видели,чтобы кто-то в хандре и на нервах удачно строил судьбу?Остров - не приговор,а предупреждение.Кстати,у классиков есть и другая трактовка такого островка;склонность к изменам.Что ж,если будете в поиске,так даже хорошо,чтобы был выбор.Но чтобы всё же улучшить реально себе жизнь - нервы в кулак!
У Вас в начале линии жизни длинный остров,сечек много.Знак знак воздействия на психику в детстве.Так могла отразиться не просто смерть отца,но и ситуация в семье,напряжение и стресс мамы.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:58 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
pskovichka- развилка на брачной линии не приговор. у меня такая же. отношения в семье тоже бывают натянутые- я земной, она водная вся на эмоциях не стесьняеться в выражениях , приходится сдерживать ее эмоции. все зависит от вас ,готовы сохранить семью,тогда вперед, если нет ,то бог вам в помощь!
 
pskovichkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:29 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,
Quote (мартагона)
знак воздействия на психику в детстве

возможно вот это - мама вышла второй раз замуж и меня ломали, чтобы я отчима папой называла. До сих пор в памяти это осталось.
Спасибо, буду работать над собой, ведь я действительно все очень близко воспринимаю и постоянно все это прокручиваю в голове
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » pskovichka, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024