КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » mona, 47 лет (правша)
mona, 47 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день! Мне 47 лет, правша, женщина.
Меня интересует мое здоровье, личная жизнь, работа, материальное положение. Мои сильные и слабые стороны.
Спасибо за любую информацию.



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Вторник, 04.01.2011, 15:38 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
в ближайшее время будьте осторожны со здоровьем, линия здоровья сечет линию жизни.свое призвание вы скорее всего нашли в возрасте 30-35,денежный знак у вас неплохой, можете зарабатывать и при этом накапливать капитал.возможно вы переехали. или переедете , но не далеко
 
monaДата: Вторник, 04.01.2011, 15:49 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здоровье совсем плохое.
Переезд? Вынужденный или какой? Не далеко - в другой район, город?
Какие перспективы на будущее?
 
мартагонаДата: Вторник, 04.01.2011, 16:01 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
в течение жизни Вы перенесли ряд серьёзных стрессов.в том числе - и на почве личных отношений.Вы видимо долго были связаны с семьёй родителей,характер несколько зависимый.Вам могут очень мешать в отношениях с людьми раздражительность и склонность накручивать саму себя довольно сильно из-за развитого воображения.
В плане здоровья Вам стоит обратить внимание на гормональный фон,есть риски,а также гинекологию и сердечно-сосудистую систему.При таком сочетании можно предполагать возрастные гормональные изменения в связи с перестройкой организма по возрасту.Очень не помешает посещение гинеколога-эндокринолога.И отдых.Вы устали.Тем не менее имеете высокие шансы прожить очень долго - у Вас шикарные в этом плане знаки,но о здоровье не забывайте.Согласна с коллегой - именно сейчас и в ближайшие годы оно требует от Вас внимания,от этого будет зависеть качество жизни в дальнейшем.И очень сейчас советую лет на ближайшие 5-7 ежегодно санаторий.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
monaДата: Вторник, 04.01.2011, 17:21 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Стрессов пришлось пережить очень много.
Родители очень много всегда помогали.
Здоровье совсем плохое.
Оттохнуть не получается, т.к. всегда переживаю за близких мне людей.
 
мартагонаДата: Среда, 05.01.2011, 02:27 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
mona, mona, Отдыхать и вовремя лечиться обязательно надо как раз ради наших близких.если мы себя запустим и свалимся - им же за нами ухаживать.Лучше пусть они пару-тройку недель в году легко справятся без нашей помощи,чем будем считать себя незаменимыми,запустим себя и повиснем у них на шее уже на несколько месяцев.Подумайте об этом.И ещё.Если Вы сейчас не будете думать о себе,в будущем Ваши внуки не будут думать о Ваших детях.Всё будет восприниматься за должное.из поколения в поколение пойдёт потребительское отношение к старшим.вы сами будете его закладывать и воспитывать.Вы этого желаете своим детям? В жизни как в шахматах:надо думать не на один,а на несколько ходов вперёд.Пожалуйста подумайте!Если два мастера говорят Вам одно и то же - это не просто так.Отнеситесь серьёзно и без геройства.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
monaДата: Среда, 05.01.2011, 17:28 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! Буду стараться!
 
ihiroДата: Среда, 05.01.2011, 18:45 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
mona,
Вы несколько раз упомянули тему здоровья. Это, конечно, очень интересно.
Вы не могли бы перечислить ваши болезни - мы могли бы посмотреть их на Ваших руках. Вы бы нам помогли.

Какая разница во времени, когда Вы сделали эти фотографии ?

С уважением.

Сообщение отредактировал ihiro - Среда, 05.01.2011, 18:47
 
венгрДата: Среда, 05.01.2011, 20:57 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
да, согласен с коллегой. было бы неплохо, если вы описали болезни и время.
с уважением к вам!
 
monaДата: Среда, 05.01.2011, 22:08 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
фото были сделаны в нач января 2011.
После 20 лет начались мигрени.
30 лет - очень важное событие, переломное, которое самым сильным образом отразилось на здоровье.
Спина, шея, поясница, кишечник, голова, сердце.
Скажите про личную жизнь.
 
ihiroДата: Четверг, 06.01.2011, 14:16 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Вам сейчас необходим психотерапевт ( Вы всё время в ожидании несчастья) . Часть болезней снизит интенсивность проявления - проще будет лечить.
Вы сейчас ведёте какую-то тяжбу , боретесь за справедливость . - Расскажите, пожалуйста. Результат может быть уже известен сейчас.

Что у Вас диагностировано в районе живота. Кишечник, может ещё что ?

Сообщение отредактировал ihiro - Четверг, 06.01.2011, 14:18
 
monaДата: Четверг, 06.01.2011, 14:33 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
По врачам я не хожу, только очень редко, если очень надо. Поэтому диагнозов я точных не знаю. Знаю, что защимление поясничного нерва, остеохондроз, что-то с копчиком.
Очень переживаю за близких мне людей, поэтому и нахожусь в ожидании, чтобы ничего не случилось.
Борьба за справедливость - это часть моего характера, это в душе.
Quote (ihiro)
Что у Вас диагностировано в районе живота. Кишечник, может ещё что ?

Посмотрите на руках возраст 30 лет.
 
ihiroДата: Четверг, 06.01.2011, 22:43 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Да видеть, конечно, вижу. Но диагностированное заболевание позволяет смотреть тонкости отражения на руке и классифицировать.
Чуть-чуть пофигизма Вам сейчас необходимо ощущать. Это как на солнышке погреться.
 
monaДата: Суббота, 08.01.2011, 20:51 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
В 30 лет я попала в автокатастрофу. Чудом выжила - родилась в рубашке. Сотрясение мозга, открытый перелом левой руки (раздроблена), удалили селезенку, многочисленные швы (голова, лицо, рука, нога, живот). Последствия до сих пор.
 
ihiroДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:47 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
mona,
- Сейчас у Вас усиливается интерес к жизни - включённость. Лет до 53 пока пойдёт с улучшением. Потом будут изменения. Сейчас рано об этом - руки меняются.
- В 35 что у Вас происходило ?

С уважением.

 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » mona, 47 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024