КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Irene, 34 года (правша)
Irene, 34 года
DEMONAZДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Ирина.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
IreneДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:16 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Ирина, 34 г( 35 л в марте), правша.
Очень волнует один вопрос - развод будет или муж вернется?! 1,5 г терплю его связь на стороне, месяц назад ушел окончательно, но внутри себя точно не определися ( с его слов), тянет к обоим.
Вижу у себя вилку на л.Брака, но развода не хочу, люблю и страдаю. cry Есть сын, 7 лет.
До сих пор не могу мысленно отпустить, очень больно жить с этим. Посещают мысли о суициде(((((((((
Правая:
Правая1:
Левая:
Ребро пр:
Прикрепления: 0122075.jpg (88.4 Kb) · 4248882.jpg (92.7 Kb) · 8984569.jpg (73.4 Kb) · 3204541.jpg (70.1 Kb) · 1888308.jpg (312.5 Kb)
 
IreneДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:16 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
+ Ребро левой:
Прикрепления: 3836530.jpg (62.9 Kb)
 
IreneДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:12 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Если как-то прояснит ситуацию, то есть пара фото мужа от 2008г (хотя лично меня еще больше запутали). Т.к на его руке линия влияния четкая, без негатива, на моей не все хорошо...

Прикрепления: 0397308.jpg (87.1 Kb) · 8482122.jpg (79.0 Kb)
 
ihiroДата: Вторник, 04.01.2011, 01:26 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
А Ваши фотографии свежие вы могли бы выложить. И левую, всё одно, надо сделать дополнительно - недостаточное увеличение.
Расскажите что-то, происшествия, болезни, пристрастия ... . Что-то, что нам будет интересно и возможно посмотреть на руке.

С уважением.

Сообщение отредактировал ihiro - Вторник, 04.01.2011, 01:27
 
мартагонаДата: Вторник, 04.01.2011, 15:40 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Irene, Ирочка,хорошо понимаю Ваши эмоции.но - эмоции и есть всего лишь эмоции.Страдание ещё никогда ничего не создавало,оно может только разрушить.Не позволяйте своим эмоциям управлять вами,станьте их хозяйкой!Срочно!Ваши чувства - субъективная картина.Объективно - вы лучше и выше,чем он.намного умнее,намного сложнее,духовнее.Простите,судя по его линии ума он вообще недостаточно умён,никогда не сможет должным образом Вас оценить.так что - не мечите бисер...Настоящая женщина никогда никого не ждёт,вот тогда - бегут за ней,людям вообще свойственно бежать за уходящим горизонтом.А Вы делаете уходящий горизонт из него - это ошибочная позиция,никогда не оценит.Отбросьте Ваши мысли о суициде,Вам есть ради чего жить,да и прогноз в Вашей жизни - хорош.
У Вас гибкое горячее сердце,да,такие люди всегда страдают остро.но - поверьте,не долго,Вы способны легко перестроиться на новые отношения,как бы дико это сейчас для Вас не звучало.Через несколько лет - огромные шансы нового прочного и надёжного брака.Поймите,на руке нет приговоров.Выбор Ваш - можете сделать всё для того,чтобы укрепить дохлую и слабую линию брака с этим человеком - но вряд ли этот брак будет хорош и надёжен,не тот человек.У него комплексов много,он неуверен в себе,при всей его уравновешенности - слаб и довольно равнодушен.если он так нужен - так уж лучше проплывите мимо него на соседней яхте,это - продуктивнее,вот тут скорее у него сработает рефлекс собственника.Но!Другой-то вариант у Вас лучше.Если Вы изменитесь - это может произойти гораздо быстрее,просто достаточно перестать страдать,разозлитесь сама на себя что ли.Вас обидели - и Вы ещё страдать будете?А не жирно?
Если захотите - возьмёте в руки свои эмоции.И тогда всё улучшится быстро.У Вас очень хорошие шансы успешной карьеры,социально Вы защищены,голодать не будете.Если позволите воплотиться шансу нового брака - так над этим вашим браком смеяться будете.Вообще-то объективно - Вас боженька в темечко поцеловал,убирает с Вашего пути этого не достойного Вас человека,открывает перед Вами новый путь - гораздо лучше!А Вы этого видеть не хотите.Ещё раз - выбор Ваш.А я Вам желаю - удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
IreneДата: Вторник, 04.01.2011, 18:37 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, по просьбе выкладываю Ребро левой.
Остальные фото достаточно свежие - осень 2010.

Прикрепления: 2661093.jpg (65.2 Kb) · 9875618.jpg (122.4 Kb)
 
IreneДата: Вторник, 04.01.2011, 18:43 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, огромное Вам спасибо за поддержку, такие слова многого стоят.
Но пока не справиться с обидой, предательством, хоть и времени прошло предостаточно - 1,5 года...что-то не пускает.
Да и мужчин у меня на горизонте не будет...лет до 40-ка. А это, ой как, нескоро еще. Поэтому, одиночество мне светит:(
И все-таки, если смотреть на линии (мне просто интересно) - почему идет не совпадение линий с действительностью? На моей руке - видны любовницы, негатив, а у него - типа все хорошо, только жена и все? Бред какой-то...
Мартагона, Вы очень мудрый человечек, спасибо Вам еще раз.


Сообщение отредактировал Irene - Вторник, 04.01.2011, 18:43
 
IreneДата: Вторник, 04.01.2011, 23:23 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Информация о себе: познакомились с мужем в 25 лет, брак в 26,5, 27 - рождение сына (крупный плод - 5 кг).
Муж ведет ночной образ жини, пьет, курит, легкие наркотики (он dj).
Частые конфликты, мои уходы из дома и снова возвращения((. Дебильная любовь какая-то, увы...
Проанализировав, понимаю, что всё повторяется со мной, как у мамы. В 7 лет мои родители развелись, брат пошел жить с отцом, я с мамой. Развод был трудный. Сейчас ситуация повторяется ...
Мои пристрастия: раньше рисовала хорошо, люблю и умею водить машину, вобще, техничный человек - ремонт могу сделать, просверлить, приклеить, побелить. Каюсь - не люблю готовить:))) Не очень женственный образ, да?))
Заболевания: язва желудка, пониженное давление, сердце не проверяла.


Сообщение отредактировал Irene - Вторник, 04.01.2011, 23:32
 
мартагонаДата: Среда, 05.01.2011, 02:15 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Irene, справиться с собой Вы пока не можете только по одной причине:Вы сами выбираете - страдать.страдание - как наркотик,на вид - красиво,на самом деле - одно сплощное разрушение всего,что можно.а теперь сами подумайте:кому нужно,чтобы Вы страдали?Ему?уверяю Вас,не нужно.Близким?Только количество людей вокруг Вас сократится и всё.Вам?Вам - объективно - не нужно,а вот субъективно - это типа мазохизма и проявления страха.Страшно что-то в жизни менять,начинать совсем новый этап,правда?Как-то проще и привычнее уйти в страдание.Конечно не нарочно Вы это делаете,это - что-то вроде самообмана.страдание оправдывает отсутствие действия.А действовать,строить жизнь по новому страшно - вдруг будет больно,вдруг не получится,вдруг кто-то обидит?Вот по всем этим причинам у Вас следующий брак лишь через несколько лет.Перестанете страдать - всё будет гораааздо раньше.Хоть в этом году.Правда.
Ведь что делает страдающий человек?крадёт сам у себя кусок жизни,хотя никто не заставляет.Бывший смотрит:ходит страдающая бывшая с грустным,а значит вроде как постаревшим лицом,ничего нового не предпринимает...Что он думает?А то,что правильно он сделал.Вроде как никому не нужна,а он такой красавец нужен обеим.О как!Простите,если раню,но Вы должны это понять,так что воспринимайте это - как операцию.Это - не теория,это - правда.
Включите самолюбие.Начните выбирать - активно! нового претендента.Ничего не бойтесь.Никто не виноват в том,что кто-то нам нравится,кто-то - нет,и в том - что мы не всем нравимся - тоже нет чьей-то вины,разве что может быть виновата наша лень.Лень - что-то менять,лень - себя напрягать,лень - изменить имидж,быстро стать на порядок красивее.Страдание,лень и страх идут за руку...Я этого очень много насмотрелась,клиенток у меня много,а вот эта схема - одна и та же...Вышли из этой схемы очень многие мои клиентки,махом.Просто решили перестать страдать и включили самолюбие.И Вам - от души этого желаю!
а несовпадение брачных линий на Ваших руках - абсолютно логично.Это для Вас - брак тяжёлый,а он-то не страдает,у него - всё в порядке.
Извините,но по самому хорошему счёту исходя из Вашей руки - Вам бы подошёл брак по расчёту с сексуально активным мужчиной.Вот так.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Среда, 05.01.2011, 10:25 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
судя по фото вашего мужа , у него есть склонность к неправильному выбору пары( возможно поэтому он и мечется туда сюда) в детстве зависимый характер от родителей, возможно и это влияет на него. карьеру свою строит благодаря опять- таки кому-то из родственников. вы человек эмоциональный , очень сильно переживаете , когда чувствуете обман со стороны близких вам людей. а муж ваш любит движения, перемещения, не может он находиться в одном состоянии, ему необходима постоянная смена обстановки. вы извините , но вы очень разные.большое расстояние между мизинцем и безымянным - он не прислушивается к чужему мнению. возможно сейчас ,а может быть в ближайшее время поменяете сферу деятельности.
 
IreneДата: Четверг, 06.01.2011, 15:30 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, часть программы - я уже выполнила ранее:)) Прихорошилась, многие отмечают, что выгляжу хорошо (правда, только подруги:))
Решила - хватит страдать! Целый год потеряла, когда ушла от него в апреле 2010г и в мае уже вернулась. Ни к чему это не привело, только время потеряла.
А вообще, парадокс, конечно - целых 10 лет заблуждения. Мужу говорила каждый раз - представляешь, столько лет вместе, а любовь не затухает...надо же, Овнам это не свойственно. А тут узнаю - что совсем не мой человек, что мы разные.
Перевариваю инфу.........
Спасибо.


Сообщение отредактировал Irene - Четверг, 06.01.2011, 15:30
 
IreneДата: Четверг, 06.01.2011, 15:36 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, отчасти Вы правы - в плане помощи родственников. Его отец занимал высокую должность, поэтому связи есть. Достаток у родителей хороший.
В другом не соглашусь. Муж ленив, движение люблю как раз я. А ему бы полежать да телевизор посмотреть.
Про смену деятельности - не хотелось бы, только всё устаканилось, работаю на новом месте 1,5 года - нравится.
 
ihiroДата: Четверг, 06.01.2011, 17:21 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Обратите внимание, что сейчас Вы будете выдавать желаемое за действительное. что приведёт к снижению качества выборов. Перепроверяйтесь. Всё будет совсем не так, как кажется. Проверяйте информацию, а не впечатления.
 
IreneДата: Пятница, 07.01.2011, 02:30 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro,не совсем поняла Ваш комментарий....поясните.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Irene, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024