КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Irish4634, 28 лет (Правша)
Irish4634, 28 лет
DEMONAZДата: Вторник, 28.12.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте,я-Ирина, 28 лет, правша
14 лет-сложная операция на позвоночнике
17 лет-сложно перенесенный развод родителей
24 года-смерть любимого человека

Основные вопросы: личные отношения, их развитие, что ждать? Сфера деятельности наиболее мне подходящая (где смогу получить денежную выгоду и моральное удовлетворение) и еще родинка на моей ладони, появилась где-то 2-3 года назад, что значит ее появление?

http://s011.radikal.ru/i317/1012/34/5fedd3e20b28.jpg (левая1)
http://i020.radikal.ru/1012/91/e280076f0e88.jpg (левая2)
http://s008.radikal.ru/i305/1012/30/c18301c0018a.jpg (левая3)
http://i004.radikal.ru/1012/a5/ff2705484979.jpg (правая1)
http://i056.radikal.ru/1012/4c/55a9cf18fab1.jpg (правая2)
http://s001.radikal.ru/i193/1012/9b/274fea6dc012.jpg (правая3)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 29.12.2010, 02:09 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ирочка,очень нерезкие фото,невозможно анализировать личную жизнь(см. Правила фотографирования рук)
Руки у Вас огненного типа,много энергии.Подходят профессии,связанные с масштабом,размахом,скоростью и энергией исполнения.Бизнес,управление,различные работы с передвижением,перемещением.Плохо себя будете чувствовать на сидячих работах от звонка до звонка,да ещё и с большим количеством мелочей и монотонности.Для огненных в идеале:пришёл,быстро.энергично,малость небрежно сделал работу - и ушёл.Огненные часто не умеют расчитывать силы,наваливают на себя больше чем надо - повнимательнее с этим,отдыхать нужно вовремя.Лучше - на природе,активно,в движении.
Что у Вас с нижними суставами?Случайно не артрит?Если от рождения такая форма - так это выраженные способности к точным наукам и философский склад ума.Но уж очень похоже на заболевание суставов,я в сомнении,да ещё и видно плохо...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Среда, 29.12.2010, 21:26 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
я конечно извиняюсь,но мне показалось, что руки водного типа, впечатлительны,эмоциональны, восприимчивы(кстати на это указывают многочисленные линии на ладони).сфера деятельности больше подойдет что-либо связанное с творчеством.а вот узлы на пальцах-материального характера они могут подавлять ваши творческие способности,потому как вы все начинаете анализировать. большое расстояние между мизинцем и безымянным- возможно вы не слушаете мнение других.немного опущенный мизинец-возможно будет много неудач и разочарований.большое расстояние между указательным и средним-вы настаиваете на своем мнении.фото не очень резкие, но линия сердца указывает на баланс между эгоизмом и идеализмом.(это хорошо) вы свободно можете высказывать свои чувства.
 
Irish4634Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:05 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо, я посылаю мне кажется более удачные снимки..надеюсь, вам будет с ними легче....Во многом уже вы меня определили...но я разрываюсь...я действительно эмоциональна и впечатлительна, что характерезует мою руку как руку водного типа, но и монотонности я , действительно, в работе не терплю...мне бы что-то придумывать и модернизировать, так и мне интереснее и другим веселее)
Вот новые снимки!





И еще...пользуясь случаем, с новым годом и рождеством Вас...)

 
ihiroДата: Пятница, 07.01.2011, 07:38 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Irish4634, Добрый день.

1. Уточните, пожалуйста, кто был Вам этот любимый человек , как он умер, что произошло, сколько были знакомы ?
2. Что за болезнь вызвала необходимость делать операцию на позвоночнике ? Какие ещё болезни диагностированы врачами ?
3. Было ли ещё событие в молодости, которое могло повлиять на Вашу судьбу: негативное, Вы пошли в это время на работу или поменяли место работы, могла возникнуть неопредёлённость, проблемы со здоровьем ... ?

С уважением.

Сообщение отредактировал ihiro - Пятница, 07.01.2011, 10:20
 
Irish4634Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:08 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
1. Это был очень близкий мне человек...младше меня на много( на 8 лет), но мы нашли общий язык очень быстро и он несколько изменил мое отношение к жизни и к самой себе...я стала старше смотреть на жизнь, как ни странно)))...мы не были любовниками, это был именно любимый человек для души! Он утонул, при непонятных обстоятельствах, был абсолютно трезв и речка была не глубокой...Общение продолжалось 2 года
2. Врожденный сколиоз. Еще был диагностирован псориаз(кожное заболевание), но он проявляется крайне редко. В остальном все (ттт) в порядке.
3. Развод родителей (вроде 16 лет мне было), очень сказался на мою психику...потому что разводились долго и мучительно, со скандалами и ссорами, до сих пор вспоминаю с содроганием.

С взаимным уважением...

 
ihiroДата: Суббота, 08.01.2011, 03:36 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Ирина. Спасибо.
Скажите,
- этот развод родителей подорвал веру, внёс сомнения во что ?
- в ком из родителей Вы больше разочаровались тогда и сейчас ?
- присутствует ли у Вас страх или какое-то иное чувство, сейчас, о возникновении подобного в Вашей жизни ?

С уважением.

 
Irish4634Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:54 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Да, он сильно подорвал веру в мужчин....я перестала думать, что отношения могут быть на всю жизнь, без измен с одним мужчиной....даже мое отношение к семье стало иным....я постоянно нахожусь в каком-то подвешенном состоянии, в состоянии поиска лучшего варианта, причем сфера сексуальных отношений явно превалирует над эмоциональной, но не подавляет ее конечно....и еще жуткая ревность по отношению к партнеру.
Больше конечно в отце. Маму я не могла понять для чего сохранять семью, которой уже нет...
Страх есть.
 
Irish4634Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:56 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Я еще не ответила Мартагоне, у меня не было никогда болезни связанной с суставами.
 
ihiroДата: Суббота, 08.01.2011, 22:19 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Ирина, а какое у Вас образование ? Это к ответу на Ваш вопрос, так как в организации можно работать на разных уровнях.
 
LumierДата: Суббота, 08.01.2011, 22:30 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте
Скажите, у вас проблемы по женской части с чем связаны? Яичники? Благодарю.


"Человек может управлять своим Сознанием, но не своей Судьбой"
=Алексей Люмьер=
 
Irish4634Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:16 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
У меня высшее педагогическое по специальности история-экономика...поэтому и стала экономистом в последствии, основа была. Работаю и по сей день экономистом
Lumier,мммм....по гинекологии не было проблем...единственное, что было кесарево сечение (то биш операция на матке), но это из-за позвоночника мне не дали самостоятельно рожать...
 
ihiroДата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:55 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Irish4634,
- Для начала Вам необходимо снизить уровень тревожности. На таком фоне принимать решения нельзя. Здесь на сайте, как раз то место, где можно получить консультацию.
- Замените, временно, тему денег (она Вас поедает), на тему о своей позиции в обществе. Чем является общество для Вас и кто Вы, и как Вы в обществе .
Это для Вас актуально. Так будут созданы условия для проявления выборов.

С уважением.

 
Irish4634Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:50 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
а что ждет в личной жизни? точнее , что в этот период мне можно ожидать...примерно в течении 1-2 лет?
 
ihiroДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:59 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Не говорил я "ожидать". - Работать !
И это не доброе пожелание, а ответ на Ваш вопрос.

С уважением.

 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Irish4634, 28 лет (Правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024