КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » preshelec, 15 лет (правша)
preshelec, 15 лет
DEMONAZДата: Вторник, 14.12.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
здравствуйте уважаемые хироманты!!! мне 15 лет ,зовут Виктория,я правша.
Интересует меня в первую очередь выбор профессии,а точнее учебного заведения,определиться ни как не могу.
А так же если можно о моём будущем скажите что нибудь.Спасибо!!!

правая
http://i040.radikal.ru/1012/0b/df853ec8758b.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1012/3b/a375da967943.jpg
http://i067.radikal.ru/1012/d4/96ac28bd8548.jpg

левая

http://i036.radikal.ru/1012/b7/2e83185b38fa.jpg

http://i037.radikal.ru/1012/76/d5c9003e5bda.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1012/80/f991123b1e62.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Вторник, 14.12.2010, 19:47 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Виктория тебе подойдут сферы где нужно не зависимое мышление, целеустремленность. так же подойдут юридические специальности и киноискусство

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
preshelecДата: Вторник, 14.12.2010, 19:58 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо! А что можете еще по моим рукам сказать?
 
мартагонаДата: Среда, 15.12.2010, 02:19 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
preshelec, Вика,в течение жизни возможен значимый переезд,который многое изменит в жизни.Твоей личной жизни может несколько мешать твой же характер:в тебе хватает упрямства,с трудом можешь сдерживать вспышки раздражительности - это может приводить к конфликтам и расшатывать отношения.у такой,какая ты сейчас,раньше 25лет надёжных отношений не получится,всё будет недолго и не прочно.Вообще на руке - 2брака не считая дохлых романов.(но при работе над собой можно остаться и в первом браке)Тебе стоит поработать над собой,научиться компромиссу,уступчивости,не упираться по каждой ерунде,стать мягче.Человечек ты умный и общительный,у тебя всё получится.тогда улучшатся и линии,и судьба.Ты - юная,не спеши жить и вступать во взрослую жизнь.Дело в том,что у тебя уязвимая гинекология,риски воспалительных заболеваний,в том числе инфекционного плана,так что в будущем будь осторожна в контактах.При вступлении в постоянные сексуальные отношения нужно будет как минимум ежегодно посещать врача,эту систему органов тебе надо будет держать под контролем,тогда будет всё хорошо.А возможности на рождение детей у тебя хорошие.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
preshelecДата: Среда, 15.12.2010, 02:38 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам ,постараюсь работать над собой. А когда у меня будет переезд,и изменения в лучшую или худшую сторону???
О личной жизни я еще не задумывалась,отношений нет и не было пока.
Я спортом занимаюсь профессионально,будет ли успех????

Был у меня переезд в 7 лет.

 
мартагонаДата: Среда, 15.12.2010, 11:11 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
preshelec, Конечно,в спорте с таким выраженным бугром Марса Вы на своём месте.Но!Честно - я не вижу каких-то высоких успехов.Вам вообще нужно хорошо продумать жизненные цели.Иначе то,на что Вы сейчас делаете ставку,может дать карьерное движение лишь на ограниченное время,а далее - ещё до 30 - резкая смена рода деятельности,слабая,слабая далее карьера просматривается и жизнь будет трудно строиться.С Вашей рукой Вам учиться надо,линия ума у Вас хорошая,сильная .Вам ставку в жизни надо делать на мозг,а не на мышцы,нельзя к сожалению Вам делать ставку на спорт как на дело жизни,многое себе можете этим испортить - извините,если расстроила.Коллега в плане профессии Вам правильно написал.к тому же сейчас присмотрелась и увидела ещё и риск по сосудам(лет с 30 Вам стоит периодически контролировать давление,ограничить холестерин в питании.Это снизит риск(сам он - в районе 43-48лет).Опасаюсь,как бы Ваш спорт не повредил сосудам.Какой вид спорта?Не связан ли с вибрацией и охлаждением,подъёмом тяжестей - тогда ещё и вредно для Вашей гинекологии...Спорт Вам хотя и полезен - снижает агрессивные проявления Марса,раздражительность,но как дело жизни - не советую.
Переезд на руках во времени не фиксируется,отражаются только меняющие жизнь.Скажу лишь - у Вас на приличное расстояние.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
preshelecДата: Среда, 15.12.2010, 11:39 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо мартагона, я занимаюсь плаванием,есть не плохие результаты,вхожу в сборную,хочу получить нормальное образование,плавать всю жизнь не буду,да и
на жизнь плаванием не заработаешь.

как я уже писала,в 7-ми летнем возрасте,я вместе с родителями выехала за границу,но Вы увидели еще один переезд,неужели вернусь когда нибудь на родину?

 
DEMONAZДата: Среда, 15.12.2010, 16:43 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Вика, вполне вероятно что переезд будет и желательно чтобы климат там бы теплый и стабильный.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
preshelecДата: Среда, 15.12.2010, 18:21 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо DEMONAZ, а тот остров на ЛС и есть переезд???
А еще ЛЖ маловата,или мне так показалось?
 
StrannikДата: Среда, 15.12.2010, 19:19 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
preshelec, в спорт надо идти, когда на пальцах много завитков - они дают выносливость.
У Вас на пальцах много арок и петель - средний показатель по энергетике.
 
VicaДата: Четверг, 11.08.2011, 04:06 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Вам, жители этого сайта! Это мой топик,я зашла под другим именем,т.к. данные пришельца потерялись.

Чета у меня ни чего не получается,оценки в школе поползли вниз,в спорте был сильный подъем,а потом стопор,почти депресняк...,может я устала?
Если Вас не затруднит,можете еще раз посмотреть руки,тем более здесь появилось много людей ,имеющих толк в хиро.

Спасибо!
 
ihiroДата: Четверг, 11.08.2011, 08:53 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Из Спорта Вам надо уходить - у Вас больное сердце.
Вы не на Родине, первое поколение эмиграции, поэтому и результаты, вне зависимости от талантов, будет труднее достигать. - Это не мудрость - так на руке. Займитесь недвижимостью. Рука у Вас ещё в стадии формирования - будете последовательны и упорны - выстроится .
Скажите, в 12 лет у Вас негативное значимое событие - это потеря девственности или что-то другое ?

С уважением.
 
VicaДата: Четверг, 11.08.2011, 13:29 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
добрый день! С сердцем все в порядке,я регулярно проверяюсь, да я в дали от Родины,в 12 лет даже не припомню что случилось,
я девственница,и вообще с парнями у меня пока неббыло отношений,вроде и крутятся возле меня,и втоже время не клеется ни чего.

У меня сейчас на первом плане - определится со спортом и с выбором профессии,ну и о личной жизни можно и подумать.
 
VicaДата: Четверг, 11.08.2011, 17:37 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ihiro)
Из Спорта Вам надо уходить - у Вас больное сердце.


Выше я написала,что с сердцем все в порядке,но Вы же что то увидели на руке?
Может действительно завязать?

Quote (ihiro)
Скажите, в 12 лет у Вас негативное значимое событие - это потеря девственности или что-то другое ?


Пришло на ум переход из одного спорт клуба в другой,было вылито много грязи на меня и моих родителей,прошло 3 года,
и я доказала им обратное.
 
DEMONAZДата: Четверг, 11.08.2011, 18:45 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Vica, сделай новые фотки, может что-то изменилось. как сделаешь выкладывай сюда.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » preshelec, 15 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024