КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Аня, 36 лет (Левша)
Аня, 36 лет
DEMONAZДата: Пятница, 26.11.2010, 21:17 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Аня. 36 лет. Pодилась левшой, но в школе переучили писать правой, в остальном, чаще использую левую (режу, вышиваю и т. д) Значит, все-таки ,левша..?
Буду очень признательна за общий анализ моих ладоней:

Правая Левая

Большое спасибо!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Пятница, 26.11.2010, 22:08 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Аня,для анализа лучше фото кисти полностью,с пальцами и запястьем,так - картина не полная.У Вас очень много энергии,есть шансы в течение жизни на значимый переезд.в районе 50 - не крест,о котором Вы мне написали в личку,это скорее треугольник с внутренней стороны линии жизни - знак "халявы" - относительно лёгкого приобретения ,довольно значимого,линия жизни с возрастом усиливается и углубляется - с возрастом будет как ни странно больше сил,жизнь будет успешнее.Вы очень добры,но упрямы,не всегда прислушиваетесь к другим,остаётесь при своём мнении,тогда переубеждать Вас трудно(стоит контролировать эту особенность)- независимы,возможна ранняя самостоятельность.В Вашем настоящем возрасте вероятны перемены,в том числе - в карьере.В личных отношениях велика роль Вашего самолюбия,есть склонность идеализировать партнёра.
Сил жизненных у Вас очень много,по жизни со многим будете хорошо справляться.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АнитаДата: Суббота, 27.11.2010, 12:20 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, большое спасибо за ответ.

Выкладываю новые фото рук в полный размер

нажать на фото для увеличения :

левая

правая

ребро левой

ребро правой

Можно увидеть этот крест, очень выраженный, на внешней стороне от линии Жизни, примерно лет в 40- 45 (могу ошибаться с определением времени, я, к сожалению, полный профан в хиромантии). И рядом с крестом, в самой линии - темная точка. Чего ожидать?
Значит, только лет с пятидесяти можно ожидать именно материального улучшения? Было бы очень здорово, потому что, до сих пор, жизнь никогда не баловала, постоянные финансовые затруднения.
Очень хотелось бы побольше узнать о линиях влияния в ближайшее время ,особенно, вот, две линии на Венере (правая рука) идут рядышком параллельно моей линии Жизни. Одна из них ,вероятно, супруг? Если да, то его линия в конце расходится вилкой? Что это может обозначать? У моего мужа короткая линия Жизни на обеих руках . Конечно, очень хотелось бы показать фотографии его рук, но он наотрез отказывается. Можно ли по моим рукам определить, будет ли моя супружеская жизнь долгой, до старости? Очень боюсь потерять мужа...

Еще, если можно, хотелось понять, что происходит с холмом Меркурия? Он у меня весь в мелких, но довольно четких линиях. Одна пересекает линию брака ...
Один очень значимый переезд в моей жизни уже произошел в 17 лет. Но хотелось бы знать, будет ли переезд в старости?
На правой руке есть несколько вертикальных линий. Одна , с большим островом, берет начало на бугре Луны и идет параллельно линии Жизни. Это линия Судьбы..?? Ее пересекает поднимающаяся ветвь от линии Жизни и ,как бы ,разрезает (прекращает) этот остров на конце. Что это значит ?
На правой руке еще одна линия берет свое начало на бугре Луны и также поднимается к пальцу Сатурна. Это вторая линия судьбы или линия Солнца?

В 30 лет я потеряла отца. Как это отразилось на руке? Где можно увидеть?( хочу тоже научиться читать руки и понимать , чтобы лишний раз вас не тревожить вопросами).

Еще раз большое - большое Вам спасибо!

Сообщение отредактировал Анита - Суббота, 27.11.2010, 14:45
 
мартагонаДата: Суббота, 27.11.2010, 14:29 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Анита, Ой,не давайте пожалуйста сразу такое количество вопросов - распугаете наших мастеров.Здесь мы в этом разделе работаем бесплатно,разумнее задавать по 1-2 вопроса,иначе получается чуть ли не приближение к объёму платных услуг.Ах,это расстояние между линиями жизни и ума - как часто оно вот так иллюстрируется некой требовательностью!
холм Меркурия - с дивными линиями самаритян - я уже написала,что Вы добры,это и есть знак доброго отношения к людям(иначе - медицинские стигматы,врач без них чёрство относится к больным).
Крест рядом с линией жизни - семейные проблемы,точка может показывать болезнь.но в этом возрасте(возраст гормональной перестройки у женщин) у дам обычно гораздо более тяжёлые знаки,чем у Вас - хватает и островов,и разрывов.Просто из-за менопаузы дамы в это время раздражительны,один шаг до конфликтов,стрессов,а там и прочих неудач.Предупреждён - вооружён.У Вас этот период совсем короткий,после него линия жизни всё углубляется.
Смерть отца - сечение вертикалькой со стороны Сатурна.
Дайте снимок всей кисти с увеличением,с форточкой такой работать трудно,можно наделать ошибок.Брачные линии - надо снимок ребра ладони(см. правила фотографирования рук)
Короткие линии жизни не отражают вообще продолжительности жизни,это миф.Скорее показывают несколько скучную жизнь с определённого возраста,прекращение своего личностного роста - ну так людям частенько с этим комфортно.При сильной линии судьбы короткие л. жизни показывают,что человек более будет жить работой,заработком.По хорошему - конечно видеть надо,но если человек не хочет - не стоит настаивать


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АнитаДата: Суббота, 27.11.2010, 14:50 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Дайте снимок всей кисти с увеличением,с форточкой такой работать трудно,можно наделать ошибок.Брачные линии - надо снимок ребра ладони(см. правила фотографирования рук)

Мартагона, все фотографии увеличиваются при нажатии. Добавила также ребра обеих рук.
Ну простите, ради Бога, за такой пыл.. Просто накопилось столько вопросов сразу...

 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Аня, 36 лет (Левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024