КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » кокшарова, 47 лет (правша)
кокшарова, 47 лет
DEMONAZДата: Пятница, 26.11.2010, 21:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Уважаемые хироманты, пожалуйста посмотрите эти ручки, вопросы следующие:
Что за тоненькая линия -начинается с бугра Луны тянется к середине ладони а затем прерывается и снова тянется к верху , к бугру Аполлона? Что она значит? Вопрос другой: мне говорили , что в родне кто-то занимался оккультными науками, видно ли это на руке?Еще вопрос: линия интуиции(если это конечно она) начинается с с бугра Венеры пересекает ЛЖ после пересечения ЛС раздваивается- одна ее часть уходит в направлении меркурия, другая прерывистой дугой уходит на бугор Луны.Правильно ли я разглядела и что сие значит?
Правша. 47 лет.

Если будет желание , можете попрактиковаться - объяснение, с моей стороны обещаю .
ПРАВАЯ Отпечаток правой ЛЕВАЯ


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
кокшароваДата: Суббота, 27.11.2010, 21:54 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Если ни кто не смотрит, значит все в порядке? Кто нибудь, ау!
 
МороДата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:17 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
кокшарова, что-то не вижу ничего из вышего указанного... ) обведите контуром в графическом редакторе те линии про которые вы говорите, и будем смотреть.
Скажите, Вам по профессии приходится работать в плотном контакте с людьми?


Сообщение отредактировал Моро - Воскресенье, 28.11.2010, 09:17
 
мартагонаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:08 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
кокшарова, Тоненькая линия на Аполлон - линия фотографа,она у Вас слабо развита,но тем не менее могут присутствовать визуальное восприятие мира,потребность в красоте,неплохой вкус.Выраженная такая линия может дать в совокупности с другими знаками изобразительные способности.
У Вас есть оккультные способности(часто они действительно наследственные);мистический крест в долине Марса,магтческое кольцо на бугре Юпитера,вариант линии интуиции - только на мой взгляд она начинается почти от браслета в нижней части луны,дугообразно стремится всегда в сторону наружного ребра ладони(у Вас - в стадии развития,если активно заниматься оккультными практиками - может развиваться и усиливаться).А к Меркурию стремится линия здоровья.
У Вас усталая рука - нужен отдых.Есть признаки сглаза,Вам неплохо бы почистить поле.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
кокшароваДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:27 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
МОРО, с людьми работаю плотно , зимой 100 человек, летом 200 в смену и более.Попробую обвести, если разберусь с компом.
МАРТАГОНА, спасибо за комменты!
 
кокшароваДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:58 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
МОРО, как смогла обозначила,что меня интересует. На ваш вопрос хочу еще добавить, что работаю и с людьми и деньгами по натуре человек общительный. А откуда из руки видно Что с народом?
Прикрепления: 1345660.jpg (142.3 Kb)
 
МороДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:11 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (кокшарова)
А откуда из руки видно Что с народом

Четкие главные линии. Хорошая меркурианская линия и сильный мизинец. Опять же нужно смотреть гибкость руки и пальцев, но я думаю гибкие. Неплохой венерианский холм. пересечение линии судьбы и меркурия. Вот базовые параметры.
Синие стрелочки, честно сказать я затрудняюсь в ответе. Вроде бы и не просто случайные линии, но в тоже время... У вас переезды в жизни были?
Вторая красная стрелочка снизу - обрывок линии меркурия.
Поперечная линия идущая на аполлон - это, на мой взгляд, осознание своих внутренних желаний, потребностей и реализация их.


Сообщение отредактировал Моро - Понедельник, 29.11.2010, 22:26
 
кокшароваДата: Вторник, 30.11.2010, 08:31 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
МОРО, переездов не было ,с детства в одном городе живу, путешествий было много:за границу и по стране , по стане почти каждый отпуск. Первый раз с урала в Молдавию-8 лет, за границу, в Югославия , Болгария -27-28 лет. Те линии, на которые я указала, стали появляться не так давно, после того как стала в себе" копаться".... Так , что вы где-то правы когда говорите (осознание своих внутренних желаний, потребностей и реализация их ). спасибо.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » кокшарова, 47 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024