КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Троя, 24 года (правша)
Троя, 24 года
DEMONAZДата: Пятница, 26.11.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Пишет вам Леночка 24 года от роду) я правша.
Выкладываю вам свои ручки и хотелось бы о себе кое-что узнать:) если это возможно)
Как всегда интересует личная жизнь, сейчас встречаюсь с молодым человеком, уже как год. Какова перспектива этих отношений, выльются ли они в долгосрочную связь? Очень любопытно когда выйду замуж?
Каковы перспективы в карьерном плане? Сейчас работаю сама на себя, но хочу как-то развиваться, двигаться вперед...что для этого необходимо? На что обратить внимание? Может что-то интересное ждет в жизни в этом плане?
Ну и если что-то еще увидите - с удовольствием прочту!
заранее спасибо!

http://s44.radikal.ru/i103/1011/d7/bf9ce2075dc5.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1011/3a/576e2b807b10.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1011/2b/3bf4dc44a577.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1011/db/8beb46c06e2e.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1011/15/69f840f3abb0.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1011/e8/4cb9195e2fe1.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
МороДата: Суббота, 27.11.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
Какова перспектива этих отношений, выльются ли они в долгосрочную связь?
Чтобы ответить на этот вопрос, необходимы руки партнера, без этого общая картина будет искаженной т.к руки отражает только картину связанную с жизнью обладателя руки, его впечатления, желания и говорить за других людей они не могут. Опять же если говорить поверхностно, то есть шансы в ближайшее время на построении семьи, даты называть не буду т.к руки не правильно сфотографированы, (под углом) а это вероятность ошибки.
Далее, скажите кем и где Вы сейчас работаете?
 
ТрояДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:34 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
http://i077.radikal.ru/1011/f7/07f095aed584.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1011/96/06f171ecd3c6.jpg
фото рук молодого человека предоставляю. единственный моммент - сделаны они были почти год назад.
работаю я сейчас дома, сама на себя, если можно так выразиться) дизайнер. хотя в/о совсем в другой области получено.
 
МороДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:57 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Троя, Касаемо отношений. Можно сказать, что Вы и ваш молодой человек - две абсолютные противоположности. два разных характера. он импульсивен, решителен и горяч. Вы же творческая и ранимая натура, не так быстры в действиях как он... но это может быть и +. В целом две разносторонние натуры.
Поскольку как было сказано выше он импульсивен, то в порыве ярости может наговорить все, что угодно, но для вашей души это серьезный удар. Вы не боец как он, вам нужна гармония и покой.
С другой стороны он может дать вам то, что так не хватает - уверенности, в каких то ситуация, на мой взгляд, он будет брать на себя роль "паровоза" и тащить вас когда опустятся руки.
Опять же говорить о долгосрочности этих отношений, я не хочу т.к такие вопросы должны решать - вы.
Что касается профессии. Скажите, Вы не задумывались о работе в коллективе? У меня сложилось впечатление, что Вам как раз этого не хватает для самореализации.


Сообщение отредактировал Моро - Понедельник, 29.11.2010, 22:00
 
ТрояДата: Вторник, 30.11.2010, 13:21 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
вот как интересно!
на счет молодого человека скажу - да, импульсивен... в словах. но в действиях - наоборот! сложилось ощущение что вы поменяли мой характер с его)
он осторожен, в чем-то медлителен (за что его ругаю и постоянно прошу пошевеливаться)))) не любит принимать импульсивные решения, зато я - обожаю! скорость, неожиданность, непредсказуемость - это мое. это то что мне по душе. ему же свойтсвенна какая-то жизненная медлительность, спокойствие, любит все по 30 раз обдумать-передумать, планировать-перепланировать. что бы он совершал какие-то неожиданные вещи - не бывать такому) у него все должно быть по плану. что меня порядком раздараежт!
и в порыве ярости обычно я ему говорю все что на ум прийдет - а он обижается...он же - никогда ничего подобного не совершает...
вобщем...вы точно уверены что не перепутали его характер с моим???

на счет профессии. задумывалась, да. но пока не могу понять как этот коллектив организовать. идти опять работать НА кого-то - я уже не хочу. привыкла к свободе. а как организовать коллектив вокруг себя - пока не знаю, нет уверенности, ощущение не хватки опыта...не знаю на кого можно и стоит положиться, в плане партнерства. был один человек, который предлогал мне развиваться вместе. но доверия к нему у меня нет. интуитивно.

 
мартагонаДата: Вторник, 30.11.2010, 15:36 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Троя, Дело в том,что у Вас сложный тип руки - неполный вариант линии симиана.При полном - линии сердца и ума сливаются полностью в одну линию - такие люди не разделяют,где у них мысли,где чувства - всё идёт одним потоком,поэтому их часто не понимают - так же как они не очень понимают других.Полный вариант даёт упрямство,полное поглощение увлечением(человеком,делом) - иногда до фанатизма.крайне независимы,равнодушны к мнениям со стороны,переубеждать их - ой тяжко.Сложные в общении люди,зачастую им тяжеловато в общении,тяжело держать себя в рамах в состоянии аффекта.Но!У Вас есть неплохой участок линии сердца - срастание не полное,поэтому всё перечисленное может у Вас проявляться,но не так глобально.Кстати,всё же стоит периодически контролировать сердечно-сосудистую(у людей с симианом не редки проблемки в этой области).В общении Вас может выручать природная тактичность,будет смягчать эти качества.
Молодой человек - с практическим земным складом ума,причём ум достаточно гибкий,очень неплохой потенциал,философский взгляд на жизнь,потенциальные способности к точным наукам.У него хорошая линия сердца,практически идеального партнёра.Характер несколько зависим.Может несколько трудновато строиться карьера(нравится ли ему его работа?ощущение нахождения не на своём месте в жизни).
В Вашей паре по моему мнению более проблемна Ваша психика,но люди с симианом(тем более не полным) при желании могут научиться самоконтролю.Это Вам стоит делать во всех отношениях,не только в личной жизни - легче будет жить.Не предпринимайте никаких шагов на эмоциях,научитесь мыслить,откинув эмоции,трезво,а то можете нарубить дров...Молодой человек - очень не плох,достаточно терпелив,может выдерживать симианские проявления(просто помните,что у каждого терпения - свой предел).С более эмоциональным и менее покладистым партнёром рискуете перебить тарелки друг у друга на голове,подумайте.Принимайте его таким,какой он есть - у него как раз характер ближе к золотой середине,но конечно тут уж каждый делает сам свой выбор.У него есть риск по урологии,с возрастом не помешает периодический контроль.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ТрояДата: Вторник, 30.11.2010, 15:59 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо большое Вам, описали все как есть)
будем думать и стараться!
я конечно барышня взрывная, да эмоциональная, порой психованная и бескомпромисная. вот сижу иногда и задумываюсь - почему я так поступаю, почему вот этак говорю... что бы где-то промолчать или закрыть на что-то глаза - порой не могу себя заставить...
не понимаю откуда это во мне берется. хорошо хоть остываю быстро)))
молодой человек действительно, как мне кажется, в плане профессии не на своем месте. работает там потому, что сложились так обстоятельства. никогда не слышала от него что он доволен своим положением. надеюсь, это изменится.


Сообщение отредактировал Троя - Вторник, 30.11.2010, 16:03
 
мартагонаДата: Вторник, 30.11.2010, 17:08 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Троя, Просто не требуйте от него себя.Не пытайтесь его переделывать,переделывать можно только самих себя,а не других.Вот если он сам захочет - может в чём-то поработать над собой.Но не во всём.Личный темп,скорость психических процессов - вот это вряд ли можно сильно изменять,если требовать от него высокой скорости...А Вам было бы легко замедлиться до его уровня?Разделяйте,что - жизненно важно,а с чем можно примиряться...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ТрояДата: Вторник, 30.11.2010, 17:29 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо большое, я это понимаю. но осмысливаю редко. и да...как же трудно бороться с собой. наверное самое сложное.
И, я была бы безумно благодарна, если бы вы смогли отписать что-то в профессиональном плане касательно меня. Порой над своим развитием и продвижением трясусь больше чем над чем-то другим. Есть личное ощущение, что реализоваться в плане какой-то деятельности - самое важное в этой жизни.
 
мартагонаДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:19 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Троя, С профессией - не просто у Вас.Рука типа огонь,таким людям хорошо подходят профессии,связанные с масштабом,размахом,энергией,быстротой исполнения,передвижением.Противопоказано - отсиживание от звонка до звонка,да ещё если работы мало.Тяжело справляются такие люди с "мышиной вознёй" - когда нужна повышенная аккуратность,кропотливое отслеживание мелочей.Для Вас лучше - пришёл,сделал быстро и несколько небрежно - и ушёл.В идеале - бизнес,управление людьми,все работы с поездками,перемешением,командировками.Но!Для управления - может мешать Ваш симиан,люди с симианом вообще считаются трудными в общении,всё воспринимают как бы со своей колокольни,им трудно влезть в чужую шкуру,да ещё и плохо владеют эмоциями.К тому же Вы слишком чувствительны и ранимы.
Бизнес*Меня напрягает мизинец,он сломан?Мало изучено,но есть мнение,что патология рук отражается на характере.Мизинец такой врождённой формы в торговле опасен.
Так что = либо работать над собой,особенно в плане общения с людьми(а тут стоит и почитать литературу по психологии на эту тему),либо подбирать огненные профессии по указанным мной характеристикам,но не в сфере бизнеса и общения.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ТрояДата: Пятница, 10.12.2010, 02:14 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ) опять в точку попадаете)
Я просто удивлена!
На счет мизинца - нет не сломан, такой от рождения. У папы тоже такой мизинчик - загнутый) И кстати, папа сейчас занимается бизнесом(торговля), грубо говоря - руководит им. И у него тьфу-тьфу получается (но там очень хорошо помогает спокойная, уравновешенная мама). Характером я вся в него. Такая же упертая, взрывная, и тут же ранимая и обидчивая...)))
Профессия моя творческая, прямое общение с заказчиками... пока в другой сфере себя не вижу. На данный момент это наверное единственное, что я умею делать.....Вобщем запутали меня, но так или иначе - спасибо большое за ответ.
 
мартагонаДата: Пятница, 10.12.2010, 09:35 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Троя, +Очень интересная природная форма мизинца.Хочу внести некоторую ясность.Вообще-то это - способность лгать,хитрить.В бизнесе - нужное качество.А напрягает меня вот что:в коммерции,бизнесе с этим признаком надо быть всё же осторожнее,не заигрываться.Особенно - с законом.изгиб очень сильный,учитывайте это и будьте осторожны.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ТрояДата: Пятница, 10.12.2010, 13:46 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо вам еще раз!
и вам удачи.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Троя, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024