КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ляля, 27 лет (амбидекстр)
Ляля, 27 лет
DEMONAZДата: Пятница, 12.11.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день, мне 27 лет(через две недели 28), я не могу сказать точно левша или правша, пишу правой, но левой также могу писать и делать всё то, что правой, складывая руки, палец левой руки сверху.
Интересуют мои линии жизни, они нечеткие. Интересны отношения с мужчинами, два года назад рассталась с мужем, есть двое детей, сейчас есть отношения с другим мужчиной, но постоянно преследует страх потерять его, опять обжечься, как с первым браком. Помогите разобраться в себе, интересна любая информация.

Правая и Левая Тыл руки Левое ребро Правое ребро Правая и левая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:22 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ляля,в нечётких линиях жизни нет ничего страшного.Просто живёте вы не бытом,а скорее эмоциями,чувствами,мыслями.Неплохие качества ума,но мозговой потенциал не реализован полностью,вы можете гораздо больше - Вам нужен рост,хотя бы в любой форме самообразования.Это,кстати хорошо уводит от стрессов.Качество фото не позволяет достойно рассмотреть особенности,но похоже - Вы как-то не на своём месте в жизни в плане карьеры,формы деятельности - не в соответствии со своим типом.
приговоров на руке нет.Вашей личной жизни может очень мешать присущая Вам повышенная эмоциональность,раздражительность - это может способствовать конфликтам и мешать грамотному разрешению конфликтов.но - это то,над чем можно поработать,тогда Ваши брачные линии укрепятся и отношения станут более прочными и надёжными.Только не демонстрируйте наружно свои страхи,неуверенность - вот это как раз не способствует нормальным отношениям.Марс выражен,вы - как честный воин,учитесь сдерживать вспышки раздражительности,агрессивности,нам не надо,чтобы крепкие отношения сложились поздно.Это - в Ваших силах.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ляля, 27 лет (амбидекстр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024