КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Svet88, 23 года (Правша)
Svet88, 23 года
StrannikДата: Суббота, 06.11.2010, 16:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 22 года в феврале будет 23 я правша. Хотела бы узнать насчет переезда, а так же профессиональной деятельности. Последнее время не складываются отношения с парнем вместе уже 5 лет, не знаю что делать. Ну и так все что можете сказать. Заранее спасибо!!!!!

Левая рука

правая рука

 
мартагонаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:22 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Переезд в вашей жизни возможен,и довольно значимый,но он может не принести того,чего вы ожидаете полностью,даже несколько нарушить некоторые аспекты жизни.в отношениях вам мешают ваше упрямство и склонность к вспышкам раздражительности(иногда - до агрессивности),перепады настроения.Для определения профессионального предназначения дайте пожалуйста фронтальный - в прямой позиции,без ракурса - снимок правой кисти с пальцами.Для прогнозов в личной жизни - фото ребер ладоней со стороны мизинца(почитайте правила фотографирования,а то ошибаться можем из-за искажения пропорций на фото).удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Svet88Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:37 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
левая ребро
Прикрепления: 7272477.jpg (74.8 Kb) · 0279590.jpg (66.6 Kb)
 
Svet88Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:39 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
правое ребро
Прикрепления: 1579664.jpg (68.4 Kb)
 
Svet88Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:40 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
правая рука
Прикрепления: 2841375.jpg (99.0 Kb)
 
Svet88Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:45 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы у Вас спросить насчет приблизительной даты переезда. а еще меня волнует непонятный островок на линии жизни или это не островок а просто пересечение линий??? спасибо за ответ smile
 
Svet88Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:55 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Наверное фото опять получились не очень. Просто нет возможности сфотографировать днем.
 
мартагонаДата: Вторник, 09.11.2010, 18:27 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Svet88, Рука преимущественно водная,хороши профессии,связанные с творчеством,богемой.Руки у Вас умелые потенциально,можете освоить многие виды тонкой ручной работы.Хорошее чувство ритма,возможны работы с повторяющимися циклами,даже довольно монотонные.Обычно водные имеют врождённые творческие способности,но не всегда они с детства раскрыты и развиты.Хороши для Вас и все виды умственного труда,есть способности и к точным наукам при несколько философском складе ума.Неплохо также - все виды работ с красивыми,эстетичными объектами.Тяжёлый физический труд - ни в коем случае,это для Вас будет ослаблять здоровье.Можно также - профессии,где требуется чувствовать и понимать людей(психология,например).
Сроки переезда по опыту по руке не определяются,те,кто пытается это делать,в большинстве случаев ошибаются.У Вас линия радости в районе 23-27лет,но это больше похоже на личные отношения,не исключено здесь и рождение дитёнка.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Svet88Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:02 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! действительно творческая работа мне по душе, у меня архитектурное образование хотя иногда и выполняю работу которая мне не очень нравится, это и заставляет меня задуматься о переезде, так как в нашем городе лучше работы по этой специальности не найти. А что вы можете мне сказать на счет небольшого островка на линии жизни, если я не ошибаюсь что это островок, а не просто пересечение линий ?
 
мартагонаДата: Вторник, 09.11.2010, 22:27 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Svet88, Отрочество и юность - многое не получалось так,как хотелось бы.Присутствуют стрессовые ситуации,но в целом - ничего страшного.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Svet88Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:24 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Хотела еще у Вас спросить, не могу понять где у меня на левой руке линия головы. Она загибается в сторону большого пальца и пересекает двойную линию жизни, или эта та линия которая отходит от начала линии жизни??? что то как то все запутано, и еще какой то треугольник на холме луны? ))
 
мартагонаДата: Среда, 10.11.2010, 01:42 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Svet88, Левая -от рождения очень противоречивый характер.Две линии ума,одна показывает упрямство,другая - застенчивость и робость,обе дают очень хорошие возможности ума,интеллекта.На правой картина вполне традиционная - жизнь,воспитание отретушировали резкую противоречивость характера - и слава богу

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Svet88Дата: Среда, 24.11.2010, 00:07 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а по каким линиям видно что переезд может не принести того чего я ожидаю, и что именно может пойти не так???

И еще хотелось бы узнать на счет детей будут ли они у меня ? : )

 
мартагонаДата: Среда, 24.11.2010, 01:40 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Svet88, Время переезда по руке точно не определяется,по общему опыту - попытки датировки дают слишком много ошибок.Шансы на него - есть,мне не очень понравился характер развилки на линии жизни(знак возможности переезда).В Вашем настоящем возрасте будьте осторожны в плане личных отношений,не спешите пока связывать судьбу - есть риск личного стресса(линия влияния сечёт линию судьбы).У такой,какая вы сейчас - не будет больших проблем в завязывании отношений.Шансы аж на три довольно длительных брака,это - именно шансы,остаться можете в любом из них.Просто внимательнее относитесь к выбору.Потенциал организма на рождение детей совсем неплохой,потенциально можете рожать в любом из браков(в хиро факт регистрации брака значения не имеет,гражданские и зарегистрированные браки отражаются одинаково).
А вот за гинекологией регулярно следить!Хотите иметь детей - следите,есть риск заболевания матки в течение жизни,так что роды лучше не откладывать на поздний - за 30,как сейчас это часто делают,возраст.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Svet88Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:09 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ !!! Правда не совсем поняла где находится эта линия влияния которая сечет линию судьбы, что то я ее не вижу : ( А заболевание матки у меня уже было где в 19 лет, правда сейчас вроде все нормально не совсем что бы хорошо но и не плохо, а детей очень хочется. На данный момент я как то совсем не уверена стоит ли мне связывать мою жизнь с моим нынешним парнем : ( . Уже совсем запуталась !
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Svet88, 23 года (Правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024