Neelana, 31 год - Страница 2 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Neelana, 31 год (Левша)
Neelana, 31 год
NeelanaДата: Вторник, 02.11.2010, 21:27 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Награды: 0
Статус: Offline
Неприятности в судьбе у неё были, я думаю это видно на линиях судьбы, ума и жизни. Но фото ,к сожалению, не очень четкие, возможно не все видно.

СказкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:13 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Я тоже только-только вникаю в хиромантию.. но.. у нее ж нет венца безбрачия... а линии брака есть.. на ребре правой руки? я две разглядела. и между ними линия, которая вилочкой раздваивается, но по фото не видно - начинается ли она на ребре, либо уже на поверхности ладони..
Уважаемые хироманты, разъясните пожалуйста поподробнее..)

МороДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:23 | Сообщение # 18
Хранитель гор
Сказка, Простите, а в чем вопрос заключается?)

СказкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:02 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Thrasher, вопрос вот в чем: у девушки судя по фотографиям есть линии замужества.. ну или серьезных отношений. А на самом деле их нет. Как такое возможно? они не подкреплены дополнительными линиями в других областях ладони? поэтому так получается?

StrannikДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:14 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Награды: 12
Сказка, здесь, в самом низу ответ Десни на Ваш вопрос:
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/94-1577-1
Говоря проще, линии Привязанности на холме Меркурия - это предрасположенность к браку, но не сам брак.
Однако эти линии очень хорошо показывают проблемы, которые могут возникнуть в браке или еще при встречах.

СказкаДата: Вторник, 23.11.2010, 07:00 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Strannik, Спасибо! Сейчас прочитаю.

СказкаДата: Вторник, 23.11.2010, 07:38 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Strannik, я уже читала материал по этому атласу, а Десни вот интересно трактует.
Для меня одно вот остается непонятным: у девушки линии есть, а отношений-то нет и не было, насколько я поняла из слов ее сестры.
Ей 31 год. а если я правильно поняла и посчитала возраст, к которым относятся линии, то отношения уже должны были быть. (линия с вилкой примерно на 22 годах)
Или эти линнии могут означать влюбленность только девушки?
Извините за дотошность, просто хочется понять)

NeelanaДата: Вторник, 23.11.2010, 08:29 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Сказка, к ней тянутся мужчины, но в силу своих комплексов и серьёзности во всех отношениях ко всему возникают проблемы. Поэтому она как знакомится в один , к примеру, день...за вечер всё обдумывает, и как правило, знакомство дашьше не идёт. У неё холм меркурия получается в решетке, у меня такое было лет до 20 на обеих руках, были комплексы по поводу внешности.

СказкаДата: Вторник, 23.11.2010, 08:34 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Neelana, тогда более-менее понятно становится. А как Вы считаете, она Женщину в себе осознает?

NeelanaДата: Вторник, 23.11.2010, 08:45 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Сказка, да, осознает. Ей хочется отношений с мужчиной, создание семьи и рождение детей.

СказкаДата: Вторник, 23.11.2010, 08:54 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Neelana, но при всем при этом что-то "в голове" ее останавливает.. ей бы к психологу..или книжки почитать, которые помогут пересмотреть ее отношение к жизни и к отношениям. Надеюсь, все у нее наладится!

NeelanaДата: Вторник, 23.11.2010, 09:23 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Сказка, спасибо.

zimanoДата: Вторник, 23.11.2010, 11:05 | Сообщение # 28
Мудрость знания
Награды: 96
Возможно слишком зациклена на мелочах, не давая ход мыслям о перспективах глобальных, как человек воспринимает мир. Ведь в 29-30 была хорошая возможность, может она и сейчас есть?

NeelanaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:36 | Сообщение # 29
Хранитель луча
zimano, на данный момент, такой возможности нет , ибо нет толчка. Раньше я её как то двигала, но у меня своя жизнь, свои проблемы и мысли... И толчков по сути не получается. Еще года 2 назад может и была возможность....но она не стала её развивать.

МороДата: Вторник, 23.11.2010, 16:48 | Сообщение # 30
Хранитель гор
Quote (Сказка)
у девушки линии есть, а отношений-то нет

Ваша ошибка заключается в том, что просматриваете только в одно место. Линии на холме Меркурия очень мало говорят о браке они обязательно должны быть подкреплены в других областях. Но. Природа человека такова, что каждый стремится к браку, и именно к штампу в паспорте. В данном случаи вы спросили: линии есть, отношений нет - в чем проблема. все вполне закономерно. Линии брака или привязанности говорят именно о духовной связи т.е девушка встретила мужчину и вроде бы вот он принц и общаться легко и веселый и т.д и т.п. -они созданы друг для друга и она это чувствует. но...
далее для проверки полученных данные посмотрим другие области. поскольку для такого типа рук качество должно быть просто идеальным а в данном случаи не очень я обопрусь на главные линии.
... если вкратце, то у девушки полная каша в голове. возможно, она не знает какого мужчину хочет, а если и знает то всегда выжидает, обдумывает и продумывает все варианты, на бытовом уровне - ждет толчка как сказала Neelana и это касается не только любовных связей.

Сообщение отредактировал Thrasher - Вторник, 23.11.2010, 16:49

Форум » Хиромантия » Руки женщин » Neelana, 31 год (Левша)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

мартагона, eglive, Вика_, СЛОНЕНОК, Fighter, alanqr, TayaAvril, xiromagic, kmk11, aprelskaya70, kozyr_n, bazykolesja, Свет8328, Натачка, 191961, little_miracle90, waekpop14, deep2991, tatuanakravchenko1997, respawn, nataliborovik, svetikovasvetlana357, irasmir55nova, yliyachastlivay
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016