КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Neelana, 31 год (Левша)
Neelana, 31 год
СказкаДата: Вторник, 23.11.2010, 07:38 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, я уже читала материал по этому атласу, а Десни вот интересно трактует.
Для меня одно вот остается непонятным: у девушки линии есть, а отношений-то нет и не было, насколько я поняла из слов ее сестры.
Ей 31 год. а если я правильно поняла и посчитала возраст, к которым относятся линии, то отношения уже должны были быть. (линия с вилкой примерно на 22 годах)
Или эти линнии могут означать влюбленность только девушки?
Извините за дотошность, просто хочется понять)
 
NeelanaДата: Вторник, 23.11.2010, 08:29 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Сказка, к ней тянутся мужчины, но в силу своих комплексов и серьёзности во всех отношениях ко всему возникают проблемы. Поэтому она как знакомится в один , к примеру, день...за вечер всё обдумывает, и как правило, знакомство дашьше не идёт. У неё холм меркурия получается в решетке, у меня такое было лет до 20 на обеих руках, были комплексы по поводу внешности.
 
СказкаДата: Вторник, 23.11.2010, 08:34 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Neelana, тогда более-менее понятно становится. А как Вы считаете, она Женщину в себе осознает?
 
NeelanaДата: Вторник, 23.11.2010, 08:45 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Сказка, да, осознает. Ей хочется отношений с мужчиной, создание семьи и рождение детей.
 
СказкаДата: Вторник, 23.11.2010, 08:54 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Neelana, но при всем при этом что-то "в голове" ее останавливает.. ей бы к психологу..или книжки почитать, которые помогут пересмотреть ее отношение к жизни и к отношениям. Надеюсь, все у нее наладится!
 
NeelanaДата: Вторник, 23.11.2010, 09:23 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Сказка, спасибо.
 
zimanoДата: Вторник, 23.11.2010, 11:05 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Возможно слишком зациклена на мелочах, не давая ход мыслям о перспективах глобальных, как человек воспринимает мир. Ведь в 29-30 была хорошая возможность, может она и сейчас есть?
 
NeelanaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:36 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, на данный момент, такой возможности нет , ибо нет толчка. Раньше я её как то двигала, но у меня своя жизнь, свои проблемы и мысли... И толчков по сути не получается. Еще года 2 назад может и была возможность....но она не стала её развивать.
 
МороДата: Вторник, 23.11.2010, 16:48 | Сообщение # 24
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Сказка)
у девушки линии есть, а отношений-то нет

Ваша ошибка заключается в том, что просматриваете только в одно место. Линии на холме Меркурия очень мало говорят о браке они обязательно должны быть подкреплены в других областях. Но. Природа человека такова, что каждый стремится к браку, и именно к штампу в паспорте. В данном случаи вы спросили: линии есть, отношений нет - в чем проблема. все вполне закономерно. Линии брака или привязанности говорят именно о духовной связи т.е девушка встретила мужчину и вроде бы вот он принц и общаться легко и веселый и т.д и т.п. -они созданы друг для друга и она это чувствует. но...
далее для проверки полученных данные посмотрим другие области. поскольку для такого типа рук качество должно быть просто идеальным а в данном случаи не очень я обопрусь на главные линии.
... если вкратце, то у девушки полная каша в голове. возможно, она не знает какого мужчину хочет, а если и знает то всегда выжидает, обдумывает и продумывает все варианты, на бытовом уровне - ждет толчка как сказала Neelana и это касается не только любовных связей.


Сообщение отредактировал Thrasher - Вторник, 23.11.2010, 16:49
 
СказкаДата: Среда, 24.11.2010, 07:27 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Thrasher, мне, к сожалению, пока опыта не хватает) спасибо большое, что поясняете. Я еще почитаю про линии брака и отношений, понимаю, что нельзя опираться только на одну область... буду практиковаться)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Neelana, 31 год (Левша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024