КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Lara11, 27лет (Правша)
Lara11, 27лет
мартагонаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:55 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ну,по поводу того,как нам работать бесплатно - наверное мы сами решим.Разве мы Вам что-то должны?По поводу жертвенности - я пересмотрела десятки рук с этим знаком,он не врёт никогда.В Вашем случае - а кому Вам ещё жертвовать-то,если Вы пока не в браке?Жизнь нас рассудит...и пусть - в Вашу пользу.По поводу того,что этого нет в интернете - правильно,нет.Это - моё личное наблюдение,срабатывает уже годами,выборка велика.вам желаю - пусть из этого правила в Вашем лице будет исключение.Только вот Вы не ответили:а зачем вначале-то согласились с собственной жертвенностью?Знаки имеют тенденцию работать не сиюминутно,а в течение жизни.Так что если появится в браке такое желание,но Вы будете себя придерживать - буду только рада.Руки несут предупреждения,а не приговоры.Есть люди с симианами и пальцами убийцы,умеющие успешно справляться с отрицательными проявлениями этих тенденций - так честь им и хвала!У меня на руке нет разрыва между линиями жизни и ума,но то,в чём я уверена - отстаиваю.Повода для конфликта нет.Перечитайте свои комментарии - Вы действительно без всякой нашей помощи поймёте,почему у Вас не складывается личная жизнь.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lara11Дата: Суббота, 23.10.2010, 09:06 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Да я точно знаю моя судьба в моих руках, что бы мне ни говорили.
Спасибо всем
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Lara11, 27лет (Правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024