КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Natashakv, 32 года (Правша)
Natashakv, 32 года
StrannikДата: Суббота, 16.10.2010, 10:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Здравствуйте!
Пожалуйста, посмотрите мои руки. Интересует работа, карьера, переезды, а также семья. Вообщем все хорошее и плохое обо мне.
32 года, правша, не работаю. С 2000 года живу в Португалии.
Правая рука
и ребро
Левая рука
ребро левой руки

Спасибо!

 
МороДата: Суббота, 16.10.2010, 16:03 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Natashakv, Мне не совсем понятны два момента, касаемо, вашей жизни.
1) Какое влияние оказывает на Вас Мама ?
2) Вопрос профессиональной реализации. Опишите, пожалуйста, чего хотите и к чему стремитесь в этой жизни ?
 
natashakvДата: Суббота, 16.10.2010, 20:57 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Thrasher, Добрый вечер!
1). Даже незнаю что ответить, я не могу сказать что мама сильно влияет на меня, к советам прислушиваюсь, но все делаю по своему, на свое усмотрение. Иногда пытается навязать свое мнение... Пытаюсь с ней не конфликтовать - она у меня одна мама, второй нет smile Свекровь чуть хуже wacko
2). Стремилась последние 10 лет в Португалии сделать эквиваленцию своего диплома или переучиться и работать по своей специальности, но не получилось. За это время работала и на уборке, и в ресторане и получила опыт работы в типографии где понравилась работа на машинках, тяга к механизмам, но не к людям, не сфера обслуживания. Сейчас из-за кризиса муж работает во Франции, чтобы погасить кредиты ..., я собираюсь к нему... хотелось найти работу в типографии или работу "по-душе", может переучиться, т.е. получить диплом по типографскому делу... или другое производство где можно применить инженерную мысль smile

Если нужно могу еще добавить фото рук.

 
МороДата: Суббота, 16.10.2010, 22:08 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (natashakv)
Даже незнаю что ответить...
Все нормально). Не нужно ничего выдумывать, если видите, что я где-то не прав, а здесь оказался не прав, то так и говорите (это для меня важно), но, если позволите все-таки хотелось бы "доработать" вопрос касаемо влияний.
Когда я задавал вопрос про влияния на Вашей руке, сложилось впечатление, что в жизни у Вас есть человек с которым Вы связаны не только физически, но и платонически (причем в большей степени). Есть ли таковой в Вашей жизни?
По поводу рук... Все достаточно хорошо, если сравнивать , что обычно делают у Вас, на мой взгляд, просто идеал)


Сообщение отредактировал Thrasher - Суббота, 16.10.2010, 22:15
 
natashakvДата: Суббота, 16.10.2010, 22:40 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Возможно влияние свекра???, но больше влияние идет на мужа, а муж на меня? В жизни у меня есть муж, дочь и наши родители.
Вы можете сказать о переезде, последний ли это переезд( во Францию), я устала от переездов, хочется уже осесть в одном месте, а то как цыгане... cry
 
мартагонаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:39 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
natashakv, Да,линий путешествий в Вашей жизни очень много,дороги ещё будут.Брак у Вас достаточно прочен,но между прочим есть шансы ещё брака в районе 40,Вы можете их использовать или пройти мимо - это всегда личный выбор,но такой шанс в общем никогда не мешает.Вы очень устали,Вам срочно нужен отдых - и хорош будет какой-то эмоциональный отход от проблем,которые Вас мучают,все они на самом деле решаемы,не надо так переживать.Пожалуйста держите под периодическим контролем гинекологию,в течение жизни есть риск заболевания матки.Риск гормональных нарушений - контроль!Возможно одно может быть связано с другим.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
natashakvДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:47 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ответ, вы правильно сказали по гинекологии, у меня хр.восполение придатков, после выкидыша есть гормональное нарушение и мастопатия.

Скажите какой тип моей руки? Я пыталась сама определить-земля, вода, воздух, огонь, ладонь вроде прямоугольная- длина ладони больше ширины , пальцы короче длины ладони - значит короткие.
Не земля-потому что мизинец меньше всех остальных пальцев, и много линий на руке.
Не вода- рука явно не растянута.
Получается Огонь? Ладонь прямоугольная и короткие пальцы. На тыльной стороне рук развитый венозный рисунок. Линия жизни длиной дугой вокруг большого пальца...
Я чуть почитываю и хиромантию и астрологию, но плотно не занималась и очень много вопросов возникают, на моей правой ладоне линия ума раздваивается или это пересечение с другой линией, какой?
 
МороДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:14 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
natashakv, Да, Вы верно определили рука с энергией огня, но мне почему-то кажется, что и энергия земли присутствует. Сделайте пожалуйста фото кончиков ваших пальцев (4 пальца вместе, большой -отдельно) для подтверждения или опровержения моего предположения.
По-поводу Л.У то здесь все проще. Она у Вас не раздваивается, ее пересекает линия Сатурна, питающийся энергией с холма "урана". На лицо признаки: бунтарства , свободолюбия, развитом чувстве справедливости как к себе так и к окружающим, так же способности тонко разбираться в людях...
 
natashakvДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:42 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
вот еще фото
 
МороДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:18 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
natashakv, Когда писал про кончики пальцев, я имел ввиду - дерматоглифику, хотя то, что Вы сделали тоже важно )
 
natashakvДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:28 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Thrasher, хорошо, завтра сфотографирую и выставлю фото.
Могу сказать что у меня на пальцах петли.
 
natashakvДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:47 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
дерматоглифика
правая

левая, на втором фото пальцы чуть согнуты

большой палец правой руки

большой палец левой руки


Сообщение отредактировал natashakv - Понедельник, 18.10.2010, 12:52
 
МороДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:38 | Сообщение # 13
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
natashakv, нет, все-таки, на мой взгляд, чистая огненная энергия)
 
natashakvДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:27 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, а родинки имеют какое-то значение на ладонях и пальцах?
 
мартагонаДата: Вторник, 19.10.2010, 08:53 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
natashakv, Родинки на ладонях несут большое значение,правда как правило отрицательное,ухудшают проявления того места ладони\,где находятся.Смотрите раздел "Украшения на руках.Родинки" - там много инфы.
Согласна,Вы - чистый огонь.Кстати,очень хорошее у Вас осязание,чувствительные пальцы.Вы тактичны - хорошая талия на большом пальце.с Вашими петлями Вы хороши в общении.Способны работать с людтми,потенциально - руководить.
пного горизонтальных линий на кончиках пальцев - Вас мучают нерешённые проблемы,но как раз все они имеют решение.Просто нужно всю энергию,которую Вы тратите на беспокойство по этому поводу,нужно тупо направить на решение этих проблем.А волноваться перестаньте - эмоции ещё никогда ничего не построили,они только разрушают.Просто когда лезут мысли в голову - занимайте голову чем-то другим:слушайте музыку,читайте,телевизор,в общем любое умственное переключающее занятие.Себя накручиваем мы только на досуге,ну и не давайте голове этого свободного времени для дурных мыслей.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Natashakv, 32 года (Правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024