КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Konokko, 21 год (Правша)
Konokko, 21 год
StrannikДата: Суббота, 16.10.2010, 10:11 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Здравствуйте. Проинтерпритируйте мою правую руку, пожалуйста. Ибо даже мне видно, что линии на ней существенно отличаются от линий на левой руке. Особенно интересует, разрыв на линии головы. Мне 21 год, правша. На данный момент на последнем курсе экономического униврситета. Стою перед сложным выбором будущего места работы и жительства.
Сосбственно фото:
левая

правая
 
МороДата: Суббота, 16.10.2010, 15:20 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Konokko, сделайте нормальные фотографии.
 
мартагонаДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:55 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Разные руки - нормальное явление6на левой - то,с чем родились,на правой - как сами строите свою жизнь.У Вас не разрыв,а участок двойной линии ума.Родились Вы с практичной и земной горизонтальной линией ума.А вот нажили,надумали падающую выраженную вторую линию ума:склонность к хандре,депрессиям,слишком бурное воображение.Оно Вам надо?Вернитесь к тому,с чем родились,а то может мешать и в карьере,и в личной жизни.Боритесь с этим http://astrovedic.ucoz.ru/forum/28-346-1 (почитайте,Вам надо учиться владеть эмоциями).Вообще-то - две линии ума - хороший сам по себе признак,даёт способность мыслить и абстрактно,и логически,и быть практичным,и иметь воображение.Сама двойная линия ума даёт удачу в жизни.Но - уж слишком заваленная вторая линия,боритесь,это абсолютно возможно.
Для определения профессиональной принадлежности нужны снимки ладоней целиком,с пальцами во всю длину.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Konokko, 21 год (Правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024