КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 22 года (Правша)
Марина, 22 года
DEMONAZДата: Четверг, 30.09.2010, 17:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Доброй ночи,давно хотела выложить свои ручки,но все не выходило.
Вообще интересует все,в основном личная жизнь,род занятий(чем лучше заниматься) и возможность переезда в ближайшие годы в другую страну.
меня зовут Марина,мне 22 года.правша.
левая рука и ее ребро:
http://s55.radikal.ru/i148/1009/b8/39ac4dc15a32.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1009/07/de5109182757.jpg

правая рука и ее ребро:
http://s57.radikal.ru/i158/1009/19/18de44f50a3e.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1009/ac/ada82d96c14a.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Четверг, 30.09.2010, 23:34 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Род занятий подойдет свойственный вашему типу. там где нужна целеустремленность, логичность с большим практицизмом, это может быть личный бизнес в торговли, так же можно реализовать себя в гуманитарной сфере, есть задатки лектора.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DemoniaqueДата: Четверг, 30.09.2010, 23:37 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ,вы уже 3ий человек за последние 3 дня,который говорит мне о личном бизнесе,в том плане,что моё это.)))
 
мартагонаДата: Пятница, 01.10.2010, 16:15 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Demoniaque, Могу быть 4-ой плане профессиональной ориентации.Ваше - да,работы,требующие энергии,масштаба.Это могут быть бизнес,управление.Но!есть тенденция к сибаритству(в удовольствиях Вам трудно себе отказывать).в работе сибаритство может проявляться как некоторая склонность полениться,напланировать,протянуть - и не сделать.Эта же черта может мешать и в личной жизни,тут плюс к этому могут создаваться помехи ещё и из-за склонности к неправильному выбору мужчин(в первую очередь избегайте значительной разницы в возрасте,национальности,социальном положении).ну и склонность идеализировать партнёра,смотреть на него через здоровенные розовые очки,при этом увлечься можете быстро - не осознавая долго - кем.Это может приводить к разочарованиям,нарушению отношений.
Есть риск гормональных нарушений.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DemoniaqueДата: Пятница, 01.10.2010, 16:31 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,спасибо.да,мне сложно отказывать себе в удовольствиях.
эм..с мужчинами,у меня был лишь 1 раз мужчина старше меня на 6 лет, с национальностями вообще не возникало сомнительных ситуаций.в последние годы вообще оч редко кем то увлекаюсь,я вообще 6 лет в отношениях.
Спасибо!
 
ХлюпикДата: Суббота, 02.10.2010, 15:30 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
это может быть личный бизнес в торговли

Quote (мартагона)
Это могут быть бизнес,управление.

DEMONAZ, мартагона, что на это указывает? Подскажите.
На мой взгляд, наоборот, бизнесом заниматься не стоит: низкопосаженные мизинцы, слияние линий Жизни и Головы,
множество мелких линий, пересекающих линию Жизни, выраженные линии Нептуна.
 
DemoniaqueДата: Суббота, 02.10.2010, 16:25 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик,"линии Нептуна" уже обсуждались и ни раз.
тут,я от defaultnick- http://astrovedic.ucoz.ru/forum/80-176-1 и http://astrovedic.ucoz.ru/forum/80-914-2


Сообщение отредактировал Demoniaque - Суббота, 02.10.2010, 18:09
 
DEMONAZДата: Суббота, 02.10.2010, 19:01 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Strannik, я канешно в упрощенной форме это определяю, тут ещё палец Сатурна добавить, и качество линии сердца(что важно). Меркурий в даном случае полностью укрепляет картинку и вывод выходит уже соответственно.

вообще круто Коля ты это делаеш!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DemoniaqueДата: Суббота, 02.10.2010, 19:05 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ,а можно лично для меня поподробнее про палец сатурна и линию сердца?)и еще про меркурий)
очень самой интересно.хотя бы вкратце.
 
DEMONAZДата: Суббота, 02.10.2010, 23:23 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Demoniaque, не охото так писать об этом. я ведь и так максимально лаконично дал значение!! Линия сердца как показатель целеустремленности, линия не сильно бледная а имеет розовый оттенок - значит силы есть для реализации, была бы красная уже бы все реализовали. меркурий открывает сферы деятельности. Сатурн уже определяет серьёзность и логику действий(вторая фаланга пальца) и уже юпитер реализует. Обычная схема.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DemoniaqueДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:11 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
а можно тогда про личную жизнь подробнее? angel
 
DemoniaqueДата: Вторник, 11.10.2011, 12:24 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго дня,разрешите еще раз вас потревожить,недавно заметила,что ранее рваная линия,идущая от ЛЖ на луну вдруг срослась.
Раньше,как видно на фото,был разрыв в районе ЛС,я так понимала,исходя из своих скудных знаний(хиро меня интересует,но не мое это,не получается),что это значит развод в переезде,а тут смотрю-а она стала цельной.Значит ли это,что я поменяла свою судьбу?Волнует потому что у меня действительно мч из другой страны сейчас.
 
венгрДата: Вторник, 11.10.2011, 17:20 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Demoniaque, задам вам вопрос-как давно вы знакомы с этим мч? отвечая на ваш вопрос - любое пересечение л.судьбы л.влияния разрыв в отношениях и не важно соединяется она с л.поездки или нет. если у вас они соединились то трактовка буквальна: возможный разрыв отношений в поездке, или с человеком из другого города или страны. ( в январе не собираетесь никуда ехать?)а у вас в ближайшее время возможны координальные изменения в жизни-это может быть переезд, смена работы,учебы.... кстати у вас и крест на х.сатурна( одна из трактовок опасность от людей)
 
NadirДата: Вторник, 11.10.2011, 22:30 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Посмомтрел ваши руки.У вас на промежутке 22-23 года идет переезд в другую страну.У вас две линии отношений которые могут привести к браку так как они очень четкии линии.Что указывают на глубокую эмоциональную любовь что может привести к браку.Если ваши отношения дляться более 5 месяцев то это ваш мужчина.Вторые отношения начнуться 29-30 лет.

Истина где то рядом.
 
мартагонаДата: Вторник, 11.10.2011, 23:05 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Хлюпик,Отвечаю на Ваш вопрос -
DEMONAZ, мартагона, что на это указывает? Подскажите.
На мой взгляд, наоборот, бизнесом заниматься не стоит: низкопосаженные мизинцы, слияние линий Жизни и Головы,
множество мелких линий, пересекающих линию Жизни, выраженные линии Нептун

Да ручка по промерам огненная
Quote (Хлюпик)
Quote (мартагона).Меркурий и Юпитер хороши.Низкое положение мизинца - ну комплексы,с ещё большим срастанием линий ума и жизни видела очень успешных бизнесменов(и с ещё более опущенными мизинцами).у них это выражалось более в комплексах.связанных с личными отношениями,с большой привязанностью к семье,этакие бизнесмены-подкоблучники - интересная категория,уже не раз таких видела на личных приёмах.часть из них не просто занимаются бизнесом,более того - очень успешны.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 22 года (Правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024