КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Imrat_saida, 28 лет (Правша)
Imrat_saida, 28 лет
МороДата: Среда, 13.10.2010, 19:08 | Сообщение # 16
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
imrat_saida, Кто Вам сказал, что рука должна быть обязательно одного типа? Такое редко бывает.
Судя потому что я вижу, здесь "гремучая смесь" двух противоположных энергий огня и воды т.е рука водно-огненная.(Водная по количеству и местоположению линий, Огонь по форме и консистенции руки)
А, воздух я здесь в упор не вижу)
 
imrat_saidaДата: Среда, 13.10.2010, 19:23 | Сообщение # 17
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Да я понимаю что тип руки смешанный только вот к какому ближе был для меня вопрос хочу поменять свою профессию и получить другое образование и стою перед выбором двух профессий обе нравятся а вот к чему способностей больше... Выбор стоит между психологией и управленческой работой.
 
МороДата: Среда, 13.10.2010, 19:48 | Сообщение # 18
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (imrat_saida)
только вот к какому ближе был для меня вопрос хочу поменять свою профессию

Вы поймите правильно: Не Рука управляет человеком, а Человек (своими мыслями, желаниями, поступками т.д) - Рукой. В вашем случаи нельзя сказать конкретно, но на мой взгляд духовное начало развито больше...
Давайте так: опишите то, как Вы себя, Сами, видите в этих профессиях, с учетом своих способностей.
 
imrat_saidaДата: Среда, 13.10.2010, 20:29 | Сообщение # 19
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Психология выбор потому, что ко мне тянуться люди просят указать путь и помочь.Причем люди всех возрастов и полов, за последнее время очень многим помогла выйти из депрессий и по этому мысль сделать хобби профессией возникает. А вот Управление это другая сторона меня по натуре я лидер и довольно сильная, в студенческие годы организовывала вечера, концерты, банкеты(при минимальном количестве ресурсов находила выходы и делала лучше других) и всегда была правой рукой преподавателей организовывала студентов. И когда нужно было чтоб кто-то выступил перед публикой выбирали меня, без заранее заученного текста произносила речи. На сегодняшний день работаю дизайнером корпусной мебели(инженер-конструктор) и просто угасаю, мне не хватает общения. То есть общение есть, но это не то чего хочу я мне нужно себя проявлять а уж на этой работе это не реально иногда себя ощущаю Пушкаревой из "Не родись красивой", вся работа сводится к холодному расчету и монотонной однообразной работе, хотя для большинства это ярко и интересно.
 
МороДата: Среда, 13.10.2010, 22:12 | Сообщение # 20
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (imrat_saida)
...мне нужно себя проявлять...

Когда человек начинает осознавать свое место в жизни - это действительно важно, в этом кроется сила! Я рад работать с такими людьми!
------------------------------
Завтра постараюсь изложить свою точку зрения на ситуацию.
А, пока у меня будет к Вам просьба: Расскажите пожалуйста об отношениях ваших родителей, друг с другом. Если не хотите писать здесь, напишите в личку!
 
NairiДата: Среда, 13.10.2010, 23:09 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
я бы отнесла ваш тип руки к стихии воды, уж очень она по консистенции напоминает эту стихию и по общему виду ладони, у вас есть треугольник хироманта,его ещё называют треугольником денег, и способности к хиро довольно хорошие, кроме того - деньги вы будете зарабатывать исключительно умом - соединение линии денег, линии головы и линии судьбы в один общий треугольник. Но вам нужно обуздать впечатлительность, как уже выше вам советовали, и восполнить энергетические запасы.
 
NairiДата: Среда, 13.10.2010, 23:12 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
...создаётся впечатление, что у вас есть обиды в душе, которые вы храните до сих пор, они случаем с отцом не связаны?
 
imrat_saidaДата: Среда, 13.10.2010, 23:41 | Сообщение # 23
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Ну обиды я никогда не храню, то что забывается через несколько дней не стоит и внимания. И вообще я не таю злобу и обиду прощаю всем и все даже если меня очень обидят, ну а если видно что обида на мужчину то точно не на отца. Просто возможно сейчас немного переломный момент жизни когда нынешнее ломается и на его место становится прошлое которое имеет новое продолжение. Сумбурно но реальность рискую и пытаюсь поменять жизнь надеюсь в лучшую сторону.
 
МороДата: Четверг, 14.10.2010, 18:36 | Сообщение # 24
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
imrat_saida, Я долго думал, что для Вас будет наиболее подходящее, и на мой взгляд - психология или любая другая область связанная, не столько с общением, сколько, с помощью другим "заблудившимся" в жизненных переулках людям.
Объясню на чем основывал свой вывод.
Для начала стоит отметить, что Душа у Вас: старая, зрелая и мудрая... Вообще духовный потенциал богатый. В предыдущих комментариях было сказано о Вашей способности интуитивно чувствовать многие вещи и события вот здесь я хочу вставить ремарку. Эта не интуиция, Интуиция для Вас это слишком простое слово, я бы скорее назвал -это Видение мира таким каков он есть на деле, без фантазий и иллюзий, Вы уже достаточно много видели в этой жизни как хорошего так и плохого, я даже скажу больше, многое прочувствовали "на собственной шкуре". В душе Вы очень добрая, понимающая особа, я бы сказал - сознательное внутреннее милосердие и этим хочу сказать, что Вы должны реализовать это сокровище! не только для других, но и для удовлетворения желаний своей души.
Далее, рассмотрю с точки зрения "Мужчины и Женщины и выполнении ими определенных задач",
профессия Руководителя не для Вас, да же не то, что Вы не подходите - Нет. Вы прекрасно справитесь, с Вашей Силой Воли и Целеустремленность - раз плюнуть, любой мужик позавидует, но в этом кроется одновременно и проблема , и проблема даже не Вас, а в Общественном сознании в целом!
Сами посмотрите, что творится в мире: Жена - успешная бизнес леди добывает деньги, а мужчина стоит дома у плиты и нянчится с детьми - Разве это нормально? Во все времена всё было совершенно наоборот и общество было здорово, а сейчас?..
К чему этот тракт?
Все просто.
Каждый в этом мире должен выполнять соответствующею им роль - аксиома.
Управленец это по сути агрессивная (мужская) профессия, требующая хладнокровности и рассудительности, а с вашей нервической энергии - это на мой взгляд - не ваше - будет еще больше стрессовых ситуаций!
Но, в любом случаи этот пост был лишь МОИМ МНЕНИЕМ, Выводы делать, только - Вам!
 
imrat_saidaДата: Четверг, 14.10.2010, 19:13 | Сообщение # 25
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет буду взвешивать все за и против.
 
imrat_saidaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:12 | Сообщение # 26
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Довольно длительное время не захожу сюда в форум, времени нет. Но сегодня обратила внимание на свои ладони, а именно на то что некоторые второстепенные линии стали меняться и формируются новые из мелких штрихов.
 
imrat_saidaДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:12 | Сообщение # 27
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста, что это за знак на правой руке на холме луны, визуально напоминающий рыбку. И что он значит. Он хорошо виден на отпечатке ребра руки и на фото на одной из них я навела цветом.

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Imrat_saida, 28 лет (Правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024