КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Imrat_saida, 28 лет (Правша)
Imrat_saida, 28 лет
StrannikДата: Вторник, 28.09.2010, 17:05 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Девушка 28 лет, правша.
Интересует:
Личная жизнь, будет ли брак и в каком возврасте он возможен.
Интересует сфера деятельности.
И возможен ли переезд (один был но только через два года после рождения).

На моей руке пространство между линией Ума и пальцами среднее, но есть падающие ответвления к линии Жизни.
Одно заканчивается треугольником, второе просто прервано.
Ну и еще не могу понять вилка на линии Сердца образуется другой линией, которая выходит между Меркурием и Аполлоном.
Она идет дугой, как на рисунке и, таким образом, создает вилку линии Сердца опускающуюся к линии Ума.
Но из линии Жизни выходит продолжение на Юпитер - он создает треугольник.
Это знак несчастной любви, или все же нечто другое?

Левая рука1

Левая рука2

Правая рука1

Правая рука2

Ребро левой руки

Ребро правой руки

 
StrannikДата: Вторник, 28.09.2010, 19:25 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Елена, у Вас водная рука с элементами огненной.

Линия Сердца физического типа с вилкой под Юпитером - один конец линии загибается вверх, а другой пересекает холм Юпитера.
У Вас отлично соединяются романтическая натура и повышенная чувствительность.
Такая форма линии Сердца очень благоприятна, - это свидетельствуют о многогранности натуры.
Люди с такой Линией Сердца крайне редко разводятся.
На отпечатках плохо видно - если ниспадающие ветви с линии Сердца достают линию Ума, то место соединения означает время, когда рассудок сейчас слишком сильно находится под властью эмоций.
А если достигают линии Жизни, то Вы подвержены сильному влиянию собственных эмоций, разум с ними не справляется.

Линия Ума имеет плавный изгиб и глубоко заходит на холм Луны - это говорит о хорошей памяти, творческих способностях и умении мыслить на интуитивном уровне.
На левой руке в конце линии есть развилка Писателя.

Хорошая линия Жизни без видимых повреждений говорит о большом запасе жизненной энергии и силы.
От линии Жизни идут вверх денежные линии - показывают возможность построения хорошей карьеры и заработков.
На холме Юпитера образован квадрат Учителя, двумя магическими кольцами и двумя денежными линиями.

На правой руке линия Судьбы начинатся от браслетов и заканчивается у пальца Сатурна - трудиться будете до преклонного возраста, и на это у Вас будет здоровье.
На линии Судьбы не видно смены работы до 50 лет, и тогда возможны только небольшие изменения.

От линии Судьбы идет ровная и длинная линия Меркурия - она обозначает быстрое продвижение в профессии, возможности духовного развития, любознательность, желание учиться, приобретать знания, сохранение мыслительных способностей до глубокой старости.

Есть фрагментированный пояс Венеры - показатель повышенной чувствительности.

На холме Луны у Вас есть линия Отравы (Аллергии) на обеих руках.
Это может означать у Вас склонность к аллергии или подверженность лёгкой зависимости от различных веществ.

Линии Привязанности (Брака) показывают хороший брак примерно в 30-32 года.

На левой руке есть линия Исиды - знак просветленности и духовности, но поскольку он на второстепенной руке, то ее действие будет проявляться на интуитивном уровне, например в снах.

 
imrat_saidaДата: Вторник, 28.09.2010, 20:00 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо! Вы правильно описали мой характер к сожалению ни фото ни отпечаток не проявляют в полной мере всех линий на руках. Линию солнца на отпечатках очень плохо видно хотя на правой руке она отчетливая(начинается как трезубец отрывок доходит до линии сердца а дальше еще кусочек как отросток до линии ума и уже от линии ума до основания бугра луны, и еще один кусочек линии идет рядом на бугор марса) а также почти не заметно линию которая идет от мизинца дугой к линии жизни в возрасте 30-35 лет.

Пожалуйста скажите есть ли у меня возможности на переезда в другую страну, вот об этом вопросе я думаю стоит ли оставаться здесь где я нахожусь или все же переехать и начать все заново? Так как в моем городе развиться в творческом направлении очень сложно.

 
StrannikДата: Вторник, 28.09.2010, 20:24 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
imrat_saida, я делал много отпечатков рук и все они были прекрасного качества.
У Вас тоже хорошие, но их надо сканировать (а не фотографировать) с разрешением не менее 300 пикселей.
Или Вы их неправильно делаете.
Нужны черная штемпельная краска, резиновый мягкий валик для прокатки обоев и резиновый коврик для подстилки (или орг. стекло).

Елена, Вы поняли, что на левой руке полукруг, соединяющий нижнюю часть холма Луны и холм Меркурия - это линия Исиды (линия Интуиции)?

 
imrat_saidaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:43 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Да я поняла на правой руке она есть только слабее.И я и правда часто вижу вещие сны можно сказать практически всегда если помню сон то знаю всегда что меня ждет в течении дня. И самое сложное что иногда может происходить это дежавю когда все знаешь и проживаешь заново, странно как-то.
Мне очень интересна наука хиромантия но заниматься ею я немного побаиваюсь не знаю как эти знания отобьются на будущем.
 
мартагонаДата: Вторник, 28.09.2010, 22:34 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
imrat_saida, Дуга,начинающаяся между Меркурием и Аполлоном - это у Вас двойной пояс Венеры,рваный - знак очень высокой чувствительности и восприимчивости,неординарная сексуальность,пылкая романтическая натура.Может давать также ревность,восторженное отношение к партнёру.Линия ума у Вас хорошая,Вы в состоянии справиться с этими проявлениями.Ревность не озвучивайте,чтобы не унижать себя.Старайтесь в построении отношений поменьше проявлять эмоции,избегайте лишних выяснений отношений,проявлений обидчивости - мужчин это может резко утомлять.
На мой взгляд шансы дальнего переезда у Вас есть - линии жизни и судьбы имеют в нижней части развилки,развилка линии жизни велика.Много линий путешествий.
Хиромантия - не мистика,а наука.Не нужно к ней относиться с позиций фатализма:рука несёт предупреждения,шансы,риски - но не фатальный приговор.Исток этих знаков - Ваша собственная психика,от неё очень много зависит,люди строят судьбу в соответствии со своими характером,ценностями,привычками.Многие риски можно предотвратить,работая над собой - тогда знаки на ведущей руке меняются.Я в хиро очень давно и не могу сказать,что моя жизнь легче или тяжелее,чем у других.Трудностей и невзгод хватало,но и до занятий хиро - тогда их было пожалуй даже больше.Просто научилась справляться сама с собой - помогли собственные руки.Главное - они учат не падать при неприятностях,это очень важно,учат предупреждать риски,смягчать удары.Радости и интереса - да наверное даже больше,чем у многих.Я не призываю Вас обязательно заниматься хиро,здесь выбор у каждого свой.Просто хиро - не мракобесие,это сложное и интересное дело.мракобесят скорее те,кто загоняет всех в одно стойло,не позволяет жить по другому.Хиро слишком много выявляет,разве выгодно,чтобы люди умели например видеть истинную сущность сильных мира сего по их рукам(у нас есть тема "Руки знаменитостей - вот сами взгляните!)?Вот и порочат хиро веками...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
imrat_saidaДата: Вторник, 28.09.2010, 22:57 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за ответы и советы, ревность конечно же есть и стараюсь ее не демонстрировать, да и скандалить стараюсь меньше на период всплеска эмоций ухожу когда успокаиваюсь могу трезво все взвесить. Благо отходчивая долго не умею злиться и обижаться.
 
imrat_saidaДата: Среда, 06.10.2010, 00:39 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите мне самой сделать анализ рук, я для просчетов времени в фотошопе наложила линейки. И также мне сложно определить какая четверть руки более развита. И трудновато с определением типа рук так как скорее всего он смешанный(множество линий как у воды но при этом пальцы не достаточно длинные а ладонь прямоугольная как у огня) А если смотреть на холмы то юпитер хорошо развит и немного смещен в сторону Сатурна, Сатурн слабо развит и имеет смещение в сторону аполлона и также Меркурий хорошо развит и немного смещен в сторону аполлона, таким образом аполлон выглядит наиболее развитым. То из этого можно судить что соседствующие холмы отдают свои качества аполлону.
Затем проанализировав линии влияний то в возрасте 28-30 лет появляется человек сильно влияющий на жизнь, так как эта линия пересекает линию жизни и поднимается к линии ума она оставляет отпечаток в сознании. ниже от нее отходит линия влияния на линию судьбы также в возрасте 28-30 она пересекает линию судьбы, можно сказать что человек влияет на судьбу также. Пожалуйста прокомментируйте правильно ли я вижу и понимаю знаки самостоятельно.
И еще вопрос линия судьбы начинается за приделами первого кольца на запястье и добавляет много ответвлений которые плавно вливаются то как считать возраст по ней и еще этими ответвлениями можно ли считать людей которые прочно вошли в мою жизнь в раннем возрасте(1,5-2года)?
 
StrannikДата: Среда, 06.10.2010, 18:11 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
imrat_saida, если холмы смещены в ту или иную сторону относительно друг друга, то ослабевают их основные качества, и они приобретает дополнительные свойства другого холма.
Например: смещение холма Юпитера к холму Сатурна – стремление достичь и упрочить карьерный рост через упорный труд, дисциплину, самопожертвование.
Смещение холма Сатурна к Аполлону надо трактовать, как счастье через упорный труд.
Холм Меркурия, смещенный к Аполлону - человек наделен большими творческими способностями и интересуется самыми разнообразными областями культурной жизни.

Возраст от 21 года на женских руках начинается в 25 мм по линии Судьбы от верхнего браслета. (Финогеев)

Линии Влияния на отпечатке плохо видны.

 
imrat_saidaДата: Среда, 06.10.2010, 22:29 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Характеристика качеств правильная, самодисциплина при моих мягких руках дается не просто, но постоянная работа над собой дает большие результаты.
 
StrannikДата: Четверг, 07.10.2010, 12:10 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Короткие линии, отходящие от линия Жизни вверх - это линии Радости.
Такие линии Радости показывают на периоды, когда у человека есть успех.

Длинные линии - это линии Усилий (Денежная линия).
Они будут более длинными и устремляющимися к пальцу Сатурна, тем самым играя часть функций линии Судьбы.

Елена, если есть возможность отсканируйте листы бумаги с Вашими отпечатками с хорошим разрешением (300 пиксилей) и выложите их здесь, тогда, возможно, линии Влияния нам будут видны.

 
imrat_saidaДата: Среда, 13.10.2010, 12:00 | Сообщение # 12
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Добавляю фото рук возможно на них линии влияний будут виднее, помогите мне определить тип руки.
Левая рука
[img][/img]
[img][/img]

Правая рука


[img]http://[/img]
[img][/img]


Сообщение отредактировал imrat_saida - Среда, 13.10.2010, 12:11
 
imrat_saidaДата: Среда, 13.10.2010, 12:13 | Сообщение # 13
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Теперь открываются я просто послушалась совета снять галочку уменьшить да 640 пикселей и перезагрузила фото заново.
 
StrannikДата: Среда, 13.10.2010, 18:35 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
imrat_saida, спасибо, я подправил фотографии.
Хорошие фотографии получились.
 
imrat_saidaДата: Среда, 13.10.2010, 18:45 | Сообщение # 15
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
На фото я сама увидела много нового того что не видела в реале, например если смотреть по фото линии довольно глубокие и ярко очертаные а вот в реале они выглядят тоньше. И вот с определением типа руки проблема не могу определиться к какому типу отнести огонь, или вода. Ладонь прямоугольная пальцы средней длины основные линии второстепенные более тонкие и хаотичные, напоминает огонь. А вот папиллярные узоры на всех пальцах петли (берущие начало от мизинцев) типично для воды и воздуха.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Imrat_saida, 28 лет (Правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024