КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » офелия, 32 года (Правша)
офелия, 32 года
офелияДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:42 | Сообщение # 31
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
[
URL=http://radikal.ru/F/i034.radikal.ru/1010/cc/c6da869a1993.jpg.html][/URL]



Вот еще фото,посмотрите пожалуйста!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:35 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Посматривайте за гинекологией.Если будет что-то беспокоить - сделайте анализ крови на гормоны.Есть риск привыкания или аллергических реакций.Марс может давать раздражительность,даже агрессивность некоторую - так не лезьте на рожон никогда,не идите на пустой риск во избежание травматизма в течение жизни.а в общем и целом - не заморачивайтесь,энергетический потенциал организма у Вас - будь здоров.Совсем без болезней мало кто проживает,а Ваш организм хотя и имеет вышеперечисленные риски,но борется хорошо.Конечно,в указанном периоде нужно будет больше внимания к себе,но Вы это переживёте,не смертельно.А вот если будете сами себя заморачивать - вот тогда можно заиметь психосоматические болячки(на нервной почве).Вы ведь в целом довольно уравновешенный(не считая проявлений Марса человек),не надо концентрироваться на себе и нагнетать страхи.просто примите к сведению предупреждения - и живите себе спокойно!Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
офелияДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:13 | Сообщение # 33
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо Вам огромное,Вы мне очень помогли своими ответами.Сейчас просто не самый лучший период в моей жизни,и в связи с этим очень тяжело.А по поводу психосоматики,то уже проблемки есть после смерти папы.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:51 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
офелия, Отпустите папину душу.Смерти нет,мы вечны.нашим умершим близким тяжелы наши страдания.Лучше в тяжёлые минуты просите у папы помощи.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
офелияДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:29 | Сообщение # 35
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Я все понимаю,но вы сами писали "Не забывайте и о том,что нельзя человеку сообщать о возможности смерти во избежание ненужного программирования личности,лучше настоятельно предупредить о необходимости усиленного контроля здоровья и безопасности в соответствующем возрасте. "Может вы меня просто жалеете и не говорите всей правды.Вот у меня и будет соответствующий возраст с 42 лет.
 
офелияДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:05 | Сообщение # 36
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
А остров указывает только на проблемы со здоровьем?Или это жизнь в целом,стрессы.Конкретно в моем случаи.
 
офелияДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:31 | Сообщение # 37
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
И еще вопрос,который больше всего волнует-не будет ли в моей жизни такого заболевания как рак?От него умер папа...
 
DEMONAZДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:59 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Вот для раковых заболеваний нужно чувствовать консистенцию руки , даже не плохо бы видеть тыльную часть в естественном цвете. если качество ваших отпечатков так же в норме как и цвет ладоней на последнем фото, то видимых тенденций к развития рака не вижу.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
офелияДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:24 | Сообщение # 39
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, А вы можете мне рассказать про островки на руках?Они означают проблемы со здоровьем?
 
офелияДата: Вторник, 26.10.2010, 15:48 | Сообщение # 40
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
А где еще у меня на руках линия здоровья?Это она пересекает линию жизни на левой руке?Это указывает на период возможной смерти?На правой такой линии нет.Люди не молчите пожалуйста!
 
DEMONAZДата: Вторник, 26.10.2010, 20:22 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
офелия, островки говорят сами за себя. Они снижают качество энергии линии, защитные функций организма. Серия островков укажет к примеру когда проблемы захватывают область заполнения полностью, т.е. только человек решил одну заботу - вытекла сразу другая. Так же желательно смотреть куда проецируется остров на какой холм это поможет понять его причину.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
офелияДата: Вторник, 26.10.2010, 20:46 | Сообщение # 42
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, А на моих руках,о чем они говорят?
 
офелияДата: Среда, 27.10.2010, 12:10 | Сообщение # 43
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Не могли бы рассказать про карьеру во второй половине жизни
 
DEMONAZДата: Среда, 27.10.2010, 23:59 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
о ваших островках в принципе мысль раскрыта в постах более ранних, переживать не стоит - это не будет плюсом не в каком деле.

с карьерой вроде все нормально глобальных изменений не будет, там минимум на 35-36 не много разнопланость появится, но потом все пойдет намеченой дорогой как и раньше только чуть лучше.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » офелия, 32 года (Правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024