офелия, 32 года - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » офелия, 32 года (Правша)
офелия, 32 года
DEMONAZДата: Пятница, 24.09.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте,очень беспокоят линии жизни.Когда-то смотрел руки не профессионал,наговорил много чего плохого,с чем очень тяжело жить.Прошу Вас посмотреть их.

Мне 32 года,женщина,правша.Еще раз прошу помочь разобраться в этих линиях.Особенно волнует раздвоение линии жизни на правой руке ,это смерть?

Правая ладонь Левая ладонь Правая Левая Правое ребро

рука карта жизни, а не календарь событий.

DEMONAZДата: Пятница, 24.09.2010, 20:06 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Награды: 11
я посмотрел. меня больше интересовала линию жизни левой руки, там картинка другая показывает ваш потенциал и подсознательное восприятия данной ситуации. На правой норм ближе к 43-45 намечается переезд.
Ваши взаимоотношения с близким человеком могут накалится к 33-34 что последствии выльете что ваши дороги разойдутся плюс вероятность стресса на даную ситуацию. Постарайтесь на то время себя сдерживать и сохранит хорошие отношения с миром в целом.

рука карта жизни, а не календарь событий.

офелияДата: Пятница, 24.09.2010, 20:30 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Награды: 0
Cпасибо,что так оперативно ответили,но меня еще очень интересует здоровье,что за остравок на левой руке?А также буду презнательно если хоть немного расскажите про перспективы работы и карьеры,детей

zimanoДата: Пятница, 24.09.2010, 21:34 | Сообщение # 4
Мудрость знания
Награды: 96
офелия, нужны фото по правилам с пальцами без искажения пропорций и чтоб мелкие линии были видны. Ждем.

мартагонаДата: Пятница, 24.09.2010, 22:30 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Награды: 308
офелия, Ну насчёт смерти - перебор.руки не несут приговоров,а вот предупреждения бывают важные,к ним стоит прислушиваться и соломки стелить.Фото лучше бы покачественнее и вместе с пальцами,действительно.А вот примерно в районе 42-47лет вам стоит повнимательнее отнестись к здоровью и безопасности,может быть снижение защитных сил организма(не исключаю - в связи с возрастной гормональной перестройкой организма).в этот период старайтесь жить насколько возможно для себя,почаще себя радовать,не перегружаться,не пускать недомогания на самотёк,вовремя подлечиваться.Ваш организм может неадекватно реагировать на какие-то вещества.Это может либо выражаться в каких-то формах аллергических реакций,либо в более лёгком,чем у других,привыкании к веществам,вызывающих пристрастие(кофе,курение,алкоголь,некоторые лекарства,наркотики и т.д.),с этим - поосторожнее.Выражен Марс,это может выражаться в раздражительности,в аффекте Вам может быть трудно себя сдерживать.В указанном периоде просматривается не очень простое влияние родственников,вспышки агрессивности тут будут не на руку,при необходимости лучше принимать растительные успокаивающие(в такие периоды психика может быть в напряжении).Ну и никакого риска,лучше избегать травмоопасных ситуаций.
Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

офелияДата: Пятница, 24.09.2010, 22:57 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Спасибо вам большое.Просто мне когда руки смотрели,сказали,что в лет 50 будет какое-то смертельное заболевание,что все даже будут думать что я умру.А у меня как раз недавно отец умер после продолжительной болезни,сами понмаете какое состояние,за ним бабушка через 7 месяцев.Т.е.эти предсказания не верны?Обязательно еще сброшу фото с пальцами.Еще раз спасибо!

офелияДата: Суббота, 25.09.2010, 00:07 | Сообщение # 7
Хранитель солнца

Вот фото с пальцами,извините,если качество не очень,фото с телефона.

офелияДата: Суббота, 25.09.2010, 00:12 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Сорри,но можно еще несколько вопросов:
-как сложиться карьера
-раставание с мужем неизбежно,очень его люблю
-Будут ли еще дети
-будут ли серьезные проблемы со здоровьем

мартагонаДата: Суббота, 25.09.2010, 09:37 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Награды: 308
офелия, Не задавайте пожалуйста столько вопросов кучей - ведь это уже объём платных услуг.Лучше - по одному.
При рассмотрении более качественных снимков картина в плане здоровья ещё более благоприятная.Видимо с Вами когда-то поработал неопытный человек и тем сделал много зла.Развилка линии жизни никогда не была знаком смерти,это - знак высокой вероятности переезда в течение жизни,классическая трактовка.Болезни конечно будут,без них никто не обходится,вероятнее всего к возрасту падения защитных сил организма,который я указала.Там ещё риск гормональных изменений есть.Но энергетический потенциал Вашего организма хорош,По линии здоровья - ну так,болячки будут,но далеко не инвалидность.После указанного периода линия жизни восстанавливается,выглядит прекрасно.Так что - не умрёте.Вы от природы несколько осторожны,с таким характером - тем более вовремя отреагируете и подлечите болезнь в начале,не будете запускать.Вообще ближе к 42 и до 48лет очень советую Вам ежегодно санаторий:будет профилактика,подлечивание,отдых - очень хорошо в таких периодах.
У Вас хорошее чувство ритма,поэтому для Вас полезны ритмичная музыка и режим дня.Руки золотые,можете освоить массу ручных ремёсел,многое можете научиться делать руками.К тому же способны на монотонную работу с повторяющимися циклами.
Личные отношения,дети - нужны снимки рёбер ладоней со стороны мизинца и более резкие снимки ладоней(без вспышки - блики мешают,а по этому вопросу линии очень мелкие)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

zimanoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:08 | Сообщение # 10
Мудрость знания
Награды: 96
офелия, Вам действительно ничего не грозит, кроме переезда. Вы жизнелюбка и умеете радоваться жизни - отдайтесь своей натуре - пусть это почувствуют муж и ребенок. Иначе - DEMONAZ прав - в 33-34 года могут быть проблемы в отношениях. На руке, из того, что виднно, один ребенок. Во второй половине жизни мобилизация сил и поддержка кого-то приведут к ощутимому успеху и удовлетворению. Вы собираетесь заняться предпринимательской деятельностью?

офелияДата: Пятница, 01.10.2010, 18:35 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Спасибо вам большое!Очень еще хочеться узнать про личную жизнь,попробую сделать фото.Правда,детей у меня двое,а предпринимательской деятельностью,действительно в ближайшее время планирую заняться.Переехать планируем с мужем в ближайшее время,в Вильнюс,но я немного сомневаюсь,стоит ли.

офелияДата: Суббота, 02.10.2010, 12:10 | Сообщение # 12
Хранитель солнца

ХлюпикДата: Суббота, 02.10.2010, 15:11 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Обращает на себя внимание форма ребра правой ладони: вершина дуги явно смещена к пальцам. В литературе имеется следуюшая трактовка: "Указывает на духовную, или живущую в мире фантазий личность. Эти люди часто непрактичны, творческие интеллектуально натуры, с сильной личностью, но слабые физически". Не знаю, насколько эта трактовка верна.

StrannikДата: Суббота, 02.10.2010, 16:51 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Награды: 12
Хлюпик, при слегка согнутом мизинце, вершина холма Меркурия всегда будет выделяться больше в верхней части, и наоборот.
Проверьте у себя.

ХлюпикДата: Суббота, 02.10.2010, 18:42 | Сообщение # 15
Хранитель неба
Quote (Strannik)
Хлюпик, при слегка согнутом мизинце, вершина холма Меркурия всегда будет выделяться больше в верхней части, и наоборот. Проверьте у себя.

Я имел в виду фото правой ладони в сообщении 7 по этой теме. Именно ребро ладони, т.н. "перкуссия", а не холм Меркурия.

Форум » Хиромантия » Руки женщин » офелия, 32 года (Правша)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

мартагона, Вика_, Fighter, alanqr, Свет8328, Натачка, lukrezzia, khazden
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016