КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » МудроеК@, 29 лет (Правша)
МудроеК@, 29 лет
МудроеК@Дата: Вторник, 20.03.2012, 10:38 | Сообщение # 61
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо вам мартагона! Уже не раз предсказывают либо второй брак, либо я так и до сих пор не поняла, что то типо интрижки на стороне. Конечно не хотелось бы ни разводов , ни интрижек. smile Скажите у меня практически не осталось родственников с моей стороны имею ввиду, матер и отца нет , братьев и сестер тоже. Могут ли это быть вмешательства родственников со стороны мужа?! А вот по поводу удачного брака вы написали , это что сейчас происходит или это предвидется в дальнейшем? В остальном вы в точку попали, спасибо вам!
 
мартагонаДата: Вторник, 20.03.2012, 10:44 | Сообщение # 62
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
МудроеК@, И всё же это - ваши родственники.Возможно стоит обратить внимание на семейные традиции,которые Вы взяли из семьи,модель семейного поведения .

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 20.03.2012, 10:49 | Сообщение # 63
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
МудроеК@, С роднёй мужа отношения Вам портить не стоит,будьте по возможности терпимее,старайтесь не высказывать мужу критику в отношении его родни - так бомбу замедленного действия самой себе можно заложить.Модели семейного поведения в разных семьях разные,будьте гибкой и терпимой,возможностей Вашего характера на это хватит.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
МудроеК@Дата: Вторник, 20.03.2012, 11:24 | Сообщение # 64
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю, спасибо за совет!
 
МудроеК@Дата: Суббота, 24.05.2014, 10:04 | Сообщение # 65
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,очень в последнее время поменялись линии, хотелось бы узнать по поводу трудовой деятельности, удастся ли мне найти то что ищу.Так же очень финансовое положение а  то в последнее время складывается ощущение что делаю все не то. Так же ромбик интересует.
Прикрепления: 9011313.jpg (82.7 Kb) · 6997345.jpg (80.9 Kb)


Сообщение отредактировал МудроеК@ - Суббота, 24.05.2014, 10:05
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » МудроеК@, 29 лет (Правша)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024