КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » МудроеК@, 29 лет (Правша)
МудроеК@, 29 лет
VaronskДата: Пятница, 08.07.2011, 13:50 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Сори, не то нажал..

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
МудроеК@Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:56 | Сообщение # 32
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу палок, ну если только со свекровью, доставляла неприятности. А что скажете насчет линии сердца развод там не маячет? Сейчас проверила рука открывается , может перезагрузить комп?
 
VaronskДата: Пятница, 08.07.2011, 14:10 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
МудроеК@, я придерживаюсь того мнения что если человек замужем, то так было угодно судьбе. И дальнейшая его участь зависит только от того, насколько он это понял и насколько готов принять свой выбор. Это не означает смирится. Принять значит понять почему получилось так и что нужно в себе изменить чтобы стал по другому. Развод или семейное счастье в Ваших руках! Уточните, если не сложно какой именно был перелом и какой части ноги. Спасибо.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
МудроеК@Дата: Суббота, 09.07.2011, 15:38 | Сообщение # 34
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Varonsk, толком то и не помню в детсве это было, я еще тогда помоему и в школу не ходила, ехали как то с дядькой родным на велосипеде ,на багажнике, как то так получилось что левую ногу замотало в колесо, и нижняя часть ноги была в гипсе после. Как то так! А что, что то серьезное увидели?
 
VaronskДата: Суббота, 09.07.2011, 19:48 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
МудроеК@, спасибо, просто хотел уточнить для понимания как расположен знак при различных видах переломов.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
МудроеК@Дата: Среда, 22.02.2012, 11:36 | Сообщение # 36
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте хироманты! С недавних пор вышла вот эта линия , на линии ума, раньше ее не было, а сейчас она все отчетливей виднется. На более ранних фото ее незаметно. Что значит сея линия или не стоит обращать на нее внимания?!
http://s017.radikal.ru/i430/1202/95/11e5b5954f7f.jpg


Сообщение отредактировал МудроеК@ - Среда, 22.02.2012, 11:45
 
МудроеК@Дата: Пятница, 24.02.2012, 10:53 | Сообщение # 37
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Ответвления от линии ума к указательному пальцу - уверенность в себе, вероятность материальных и социальных достижений. Всем спасибо ответ нашла сама!
 
венгрДата: Пятница, 24.02.2012, 22:04 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
МудроеК@, да вы похудели!
Quote (МудроеК@)
Ответвления от линии ума к указательному пальцу - уверенность в себе, вероятность материальных и социальных достижений.

обратите внимание у вас одна линия пропала!
 
МудроеК@Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:09 | Сообщение # 39
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Не поняла, это как то читается что я похудела? Какая линия и где именно пропала?
 
венгрДата: Пятница, 24.02.2012, 22:17 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
МудроеК@, сравните ваши фото с ранними!
 
ihiroДата: Суббота, 25.02.2012, 23:27 | Сообщение # 41
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
У Вас щитовидка пониженно функционировала с детства. Сейчас встала в норму.
Вы лечили или внешние условия привели к изменениям ? Когда это произошло и после каких событий ?
 
МудроеК@Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:34 | Сообщение # 42
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Про щитовидку слышу впервые, не разу сколько по больницам ходила от врачей никогда такого диагноза не слышала. А если встало в норму, я лечилась сама по "народному" после родов в районе 29 лет. Вот в 17 лет ставили диагноз холецистит только зарождающийся.Сейчас ничего не болит, ни на что не жалуюсь.
 
НаташкинаДата: Четверг, 01.03.2012, 22:59 | Сообщение # 43
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (МудроеК@)
Ответвления от линии ума к указательному пальцу
еще вариант, все восходящие линии к указательному пальцу от линии ума отмечают появление у человека идей, новый желаний и начинаний.
Quote (Хлюпик)
К примеру, на последнем фото на верхнем Марсе есть жирная линия, которую можно было бы расценить как фрагмент линии Головы или Сидней-линии. Эта линия раздваивается: одна ее ветвь доходит до линии Сердца; другая ветвь пересекает линию Жизни, не повреждая ее, затем соединяется с сильнейшей кометой, которая режет линию Жизни в районе 35-40 лет. Что бы это могло значить?
- вот и я на нее смотрю, может это означает, что человек способен для достижения соц.статуса (положения в обществе) применить силу (линия направлена на безымянный палец), не сдаваться и идти до конца, может это даже указывает на конкретную ситуацию?, или что-то в этом духе, а отметина на ЛЖ - это возраст последствий такого деяния?
Я тут присмотрелась, линия к Солнцу идущая входит в линию сердца, Марс дает силу для преодоления духовных травм? Может это своего рода защита (защитник)? ЛЖ хуже не стала после нее. А?


Сообщение отредактировал Наташкина - Четверг, 01.03.2012, 23:01
 
МудроеК@Дата: Пятница, 02.03.2012, 10:22 | Сообщение # 44
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Возможно и защитник, но своего рода трагические ситуации переношу стойко без слез и истерик. Не знаю правильно ли это для здоровья или это уже откладывается черствость , если раньше сильно переживала по поводу и без то сейчас, смотришь на эти же вещи более сдержанно что ли черство. А вот насчет появления идей, новых желаний это вы правильно подметили!
 
венгрДата: Пятница, 02.03.2012, 19:01 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Ребят, а может это л.врага? смотрите она раздваивается, одна ветвь идет вверх (зона солнца) сечет л.солнца, а одно из значений этой линии семья, семейные отношения, вторая ветвь идет вниз режет л.головы, л.сатурна. л.жизни(посмотрите какое поведение л.жизни после этого пересечения) посмотрите какой там "гадюшник"...посмотрите как в этом возрасте ведет себя л.сатурна, основная линия останавливается , сдвигается и идет тоньше..обратите внимание на л.брака в этом возрасте, какое поведение у нее...давайте обсудим (конечно не без участия хозяйки руки)!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » МудроеК@, 29 лет (Правша)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024