КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » МудроеК@, 29 лет (Правша)
МудроеК@, 29 лет
StrannikДата: Четверг, 16.09.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Здавствуйте, хотелось бы узнать про брак. В частности интересует вилка развода на правой руке, а так же, ждет ли в будущем переезд, если да то примерно по срокам когда? Женьщина 29 лет, правша.

http://s61.radikal.ru/i171/1009/26/2f6f2f03ce38.jpg ребро правая
http://s60.radikal.ru/i169/1009/4f/e2726b3f3df0.jpg ребро левая
http://i065.radikal.ru/1009/41/bc907a1c482a.jpg правя рука
http://s006.radikal.ru/i214/1009/62/3ebf3d36500a.jpg левая рука

 
zimanoДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:11 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
МудроеК@ - Повышенная, обращенная внутрь себя чувствительность и ранимость. Лет в 16-18 и 20 видимо было сильное разочарование в любви, или сильное эмоциональное потрясение. Возможно даже повлияли отношения в семье?
Завитки на пальцах указывают на творческие способности и стремление расширить возможности ума, заняться исследованиями. Очень целеустремленная с сильным характером, успешная, но стеснительная и эмоционально неуверенная в себе. Вам близки оккультные науки. Пророческие сны, видения? Дальняя поездка в ближайшее время, но вы в ней не очень уверены. В будущем поездок будет много.


Сообщение отредактировал zimano - Воскресенье, 19.09.2010, 00:35
 
МудроеК@Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:16 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Извините , а можно узнать по подробнее о переездах и поездках?
Да оккультизм действительно присутствует и пророческие сны тоже бывают.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:12 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ух,ручка!Как говорится - тут было всё.Очень,очень информативные сложные руки.Кратко:
Вероятность переезда в течение жизни есть.Брачная линия действительно пока выглядит слабенькой и не больно надёжной,но это дело можно поправить.Тут надо хорошо анализировать Ваш характер - над собой-то Вы в чём-то можете поработать,мужчин перевоспитывать - пустое дело.Вы действительно ну очень эмоциональны,учитесь править эмоциями,это очень важно.вам нужно стать более уравновешеной,не нужна Вам такая куча стрессов(главное - не что случается,а как к этому относиться).Интересный знак,для меня под сомнением,но:верхняя часть Луны стремиться связаться с пассивным Марсом - грёзы,мечты,личный очень своеобразный мир с большими оккультными способностями - Вы в этом плане в обороне,вплоть до защитной агрессии - так ли?Это-моё предположение,там в этой связке разрывчик,может это надо смотреть как две линии,интересно и не обычно.
Да,тут думать и думать:выраженный вариант линии интуиции на месте линии здоровья образует большой треугольник.Очень ,очень хороши оккультные способности.Но заниматься оккультизмом - опять же надо учиться владеть эмоциями.Впрочем если захотите - это можно делать параллельно.
Удачи!
Поездок - много.Неблагоприятные влияния родных и близких в районе 34 - 38лет,тут мудро надо будет строить отношения.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
NairiДата: Вторник, 12.10.2010, 23:25 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
...добавлю к сказанному: научиться управлять эмоциями крайне нужно - и главное научиться их "выпускать", рискуете подорвать здоровье на фоне нервных напряжений, научиться "фильтровать" информацию и не принимать близко к сердцу, сказанные слова, обиды,вы склонны много внимания уделять "перевариванию" информации - типа: почему он так сказал, почему он так думает, может я его обидела - и т.д. Кроме того, у вас есть система комплексов, касательно самой себя, что-то вам не нравится в вас самих ( я имею в виду физическое тело), от этого нужно избавляться, научитесь видеть свои сильные стороны, их не мало - одна ваша сила воли только чего стоит и выносливость, верьте в себя!
Чувственность развита очень хорошо, даже более чем, немного с перегибом, тактильный вы человек. Вообще в линии судьбы скрыто много хорошего, но эмоциональность всё скрывает и портит, на левой руке в задатках оочень хороший рост карьерные и преуспевание, но осталось в нереализованности, где то на вас повлияли эмоции и вы выбрали не правильно решение, где-то повлияли обстоятельства, а где-то окружающие не дали "пройти".
Мне кажется фото рёбер не совсем получилось, я линию не могу толком разглядеть а левое ребро вообще не открывается, но видно, что опять таки ваш эмоционально "пёстрый" фон играет в этой сфере вам не на руку.
 
МудроеК@Дата: Среда, 20.10.2010, 15:11 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Nairi ну можно сказать что вы правильно все подметили! А вот сдесь прямо в цель, а где-то окружающие не дали "пройти".
Сейча попробовала все ребра открываются, может вы просто вечером смотрели их, когда инет сильно перегружен?
 
NairiДата: Четверг, 21.10.2010, 18:28 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
cry не а всё равно пишет что ошибка....
 
NairiДата: Четверг, 21.10.2010, 18:32 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
о а теперь открылось ... только вот линий нет...были раньше а в данный момент не вижу в ближайшие два года, линии отношений. есть линия, которая питает энергией вашу линию сердца, но ближе к 33 годам...
 
МудроеК@Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:15 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Разъясните пожалуйста, вот такие знаки на руке.
1.треугольники на линии ума.
2.и знак похожий на звезду.]правая рука
 
ihiroДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:07 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
МудроеК@, Интересно, мы Вас услышим ещё ... или уже всё случилось ?
 
МудроеК@Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:47 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Пардон, а именно, что случилось?
 
ihiroДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:14 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Вы же спрашивали про Звезду. Это яркое событие, на работе: - Сейчас идут корпоративы. Время совпадает. А у Вас это событие произойдёт в заблуждении, агрессии и там, где Вы будете считать себя "правой". Это не станет известным фактом. - Вероятно, предыдущий конфликт будет также связан. А последствия - будут считать, что Вы достойны ограничения свободы.
 
МудроеК@Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:49 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, на корпаративы давно не хочу , так как нахожусь в декрете. И думаю в ближайшее время они мне тоже не светят!
Да спрашивала про звезду, ну и про треугольники тоже хотелось знать.
 
ihiroДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:26 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Значит Вы уже заслужили ограничение свободы - глазомер подвёл.
Вы про кресты на первых фалангах потребуйте рассказать ! - Это интереснее.

И так не интересно. Вы мало поговорили о себе - нет нюансов. А это плата за рассказ о Вашем будущем. Мы же учимся, калибруем глазомер, опознаём признаки, набираем статистику...

Чем болели, переболели, что было в 21-23 года интересного для нас ... ?

 
МудроеК@Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:33 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Значительным таким нечем не болела, окромя как орз, да орви.
ihiro, а что за кресты на первых фалангах ? Что то значимое? В раене 21-23 сменила место жительства, уехала работать и жить в другой город.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » МудроеК@, 29 лет (Правша)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024