КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Tacit, 23 года (Правша)
Tacit, 23 года
StrannikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:46 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Добрый день!
Будьте добры посмотрите мои руки)) Интересуют личные отношения.
Мне 23 года, правша, 4 месяца назад рассталась с молодым человеком.

Правая рука




Левая рука




 
sonicДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:52 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
гм... у вас были трудные отношения или вы непостоянная особа?
у вас впереди еще отношения и не одни


Я только учусь..
 
TacitДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:12 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
не могу сказать,что трудные, но на меня давила его пассивность, упрямство и гордость, мы год встречались плюс год ждала с армии, а потом я просто устала и ушла, затем решила вернуться, но не тут то было)))) А сама я оч. постоянная))))))) wink
 
StrannikДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:30 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Tacit, у Вас рука водного типа и очень необычная.
Линия Сердца (на ребре руки) занимает не свойственное ей место - середину холма Меркурия.
Линия Ума на левой руке заканчивается там, где должна была закончиться линия Сердца.
Известно, что между линиями Сердца и Ума расположен холм Марса отрицательного, отвечающего за выдержку, постоянную готовность к обороне, быстроту действий, смелость.
Выходит у Вас этот холм слабо развит.
В таком случае на первый план выступают такие черты характера, как неспособность защитить себя, отсутствие выдержки, медлительность действий, робость, миролюбивость.
Поскольку холм Марса развит слабо - его место занял холм Луны.
Его свойства - сильно развитое воображение, склонность к фантазиям, постоянная тяга к переменам в жизни в мыслях и действиях, то есть к смене обстановки, тяга к путешествиям.
Так ли это? Развейте мои сомнения.

Линия Ума с большой развилкой может означать, что внутри Вас постоянно будут бороться два взаимоисключающих решения: одно, диктуемое разумом, другое - воображением.
До 25 лет слишком долгая связь с родителями, позднее становление независимости.
Когда Вы станете самостоятельной - переход к самостоятельности будет болезненным, даст сильный стресс.
Об этом говорит остров на линии Ума примерно с 25 до 35 лет.
Об этом же говоря два острова на линии Судьбы в то же время.

У Вас две линии Судьбы, идущие с Луны.
Одна из них связана с линией Путешествий - возможен брак за иностранца, или человека живущего очень далеко.
Об этом говорит и линия поездки, далеко идущая на холм Луны - знак эмиграции.

Линия Сердца ближе к духовному типу - Вы эмоционалены, но внешне очень спокойны.
Вас легко ранить, и переживаете внутри себя.
Идеалистичны, поэтому романтические отношения оставляют след на сердце на всю жизнь.
Есть многослойный пояс Венеры - сильная психологическая восприимчивость, частая смена настроения.
Есть ветви, свисающие с линии Сердца к линии Головы - знак разочарований.

У Вас есть четыре очень хорошие линии Брака.
Из них первая "падающая" линия, стремящаяся к линии Сердца может означает печальное, горестное расставание с человеком.
Самая верхняя (четвертая), в своем окончании загибается вверх - трактуется как невозможность вступить в брак из-за каких-то обстоятельств.
Две средних хорошие.

 
TacitДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:59 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас за столь подробное разъяснение!
Все в точку! До жути миролюбивая, добрая, робкая, но не медлительная точно. Фантазии, мечты также мои постоянные спутники =)) Иногда они мне очень мешают жить.
На счет связи с родителями также верно, до сих пор живу с ними, и на данный момент не могу представить себя вдали от них. Разбаловали совсем =)
Все держу в себе и переживаю также, но, естественно, виду не подам никогда, разочарования конечно же тоже были, да и сейчас есть.
Хочется спросить, имеется ли возможность возобновления отношений с бывшим молодым человеком?
 
StrannikДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:21 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Tacit, фотографии нужны очень четкие.
Мое мнение, что возобновление отношений возможно - есть все предпосылки и линия Влияния на холме Венеры вместе с линией Радости.
Но позже, лет в 28 у Вас на холме Венеры появляется линия Влияния человека, живущего далеко.
Эта линия Влияния начинается не касаясь линии Жизни, проходит через всю Вашу жизнь и пересекает линию Жизни.
Вот что пишет Финогеев про такую линию Влияния:
"Внутренняя линия Влияния начинается, не касаясь линии Жизни - жена (муж) из другого города или другой страны.
Окончанием она входит в линию Жизни.
Если она не пересекает линию Жизни, брак становится нерасторжимым".
 
TacitДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:36 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Ага, поняла=))
Извиняюсь за дурацкий вопрос, а линии влияния и радости Вы смотрели по какой руке?
Хочу сама их тоже найти))
 
StrannikДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:57 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Tacit, На левой руке отображаются платонические отношения, на правой физические.
Я смотрел на правой руке. Линия Влияния небольшая, примерно в точке разделения линий Ума и Жизни.
На левой руке у Вас линия Симиан.
Вебстер пишет о такой линии на левой руке:
"Линия Симиан на второстепенной руке - говорит о том, что человек провел безоблачное детство и не любит брать на себя ответственность.
У него в жизни есть только один интерес, которому он с невероятным упорством будет отдавать все свое время и силы".
На правой руке, возможно у Вас тоже частичная линия Симиан.
Нижний отрезок связан с линией Ума , т.е. тоже линия Симиан, но не полноценная.
Это бы объясняло неправильное расположение линии Сердца и все бы стало на свои места.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Tacit, 23 года (Правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024